сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, воскресенье, 25.09.2022

На сайте 434 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2022
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Плыть или не плыть: запрет на бензиновые судна на Тургояке - избирателен?
Экскурсия до острова Веры на тримаране, якобы работающем исключительно на электрическом двигателе, обернулась неожиданными наблюдениями


Магазин H2O: газовое оборудование и сантехника
обсуждение
17. ыфва
11.07.21 в 14:23   IP: 90.188.105.78
+   0  
Слишком много домов понастроили, а очистных там нет. Строить очистные близ озера недопустимо, значит, нужно убирать все эти дома-новостройки коттеджные! Уже имеющиеся старожилы пусть локальные очистные делают.
16. Назар   в ответ пользователю = [показать]
08.07.21 в 19:14   IP: 77.222.111.194
+   +3  
=,
Компетентные органы типа прокуратуры обязательно вмешаются, но ближе к 1 октября. Именно так происходит каждый год.
15. =
08.07.21 в 14:32   IP: 91.195.99.188
+   +7  
Раз такие явные нарушения с целью получения выгоды, не пора ли компетентным органам типа прокуратуры, вмешаться в этот балаган, и навести там порядок?
14. Игнат   в ответ пользователю пенсионер [показать]
07.07.21 в 15:35   IP: 5.79.189.80
+   +5  
пенсионер, верно! И на урванные бабки уехать потом куда подальше на ПМЖ, где воды чистые, воздух прозрачный, в Америку или Европу и жить по ихним законам, а тут они сами себе закон, ну а вы, терпилы, оставайтесь здесь и не такое вытерпите.
И ведь остальные люди (пассажиры) с радостью пользуются противоправными плодами деятельности этих хапуг-предпринимателей, платят им деньги за отравленную воду. Один только Клыков вопросом задался - как же так? Ведь нельзя?! А у владельцев уже готов пространный ответ - так вынужденно, и совсем маленечко, а как нам иначе заработать?
13. мир   в ответ пользователю 1 [показать]
07.07.21 в 12:22   IP: 188.18.228.105
+   +5  
1, "Ежедневно от пирса яхт клуба Заря отходят яхты под бензиновыми моторами. Возят туристов за деньги на противоположный берег. Кто про это не знает?" - Первый раз про это слышу. Очень интересно. Хорошо бы кто то туда пришёл с неожиданной инспекцией. А то они там совсем обнаглели.
12. житель
07.07.21 в 03:27   IP: 31.40.126.58
+   +25  
Каналюга, бензин, разведение рыбы, стройка на берегу, недаром же депутаты наши против нацпарка на озере голосовали. Деньги важнее, а искупаться и в Швейцарии можно. Озеро засрали так что не ясно, а очистится ли оно вообще...
11. фантастика
06.07.21 в 22:39   IP: 77.222.109.106
+   +2  
Так это гибрид наверно. Включается только когда против ветра. Европа, например, к 35 году отказывается от ДВС, по гибридам будут ещё рассматривать.
"- Вы, я вижу мадам, в благородной пище ничего не понимаете. Это же дичь!
- Это дичь? А ваши цены не дичь?!"
"Не может быть"
10. очевидец
06.07.21 в 22:35   IP: 77.222.108.205
+   +3  
Недели три назад наблюдали этот тримаран идущим на ДВС в районе "Черники". Тогда почти полный штиль был.
9. Обс
06.07.21 в 21:33   IP: 5.79.152.98
+   +19  
Да на озере полный бардак, министр приезжает редко, но у нас есть отдел ООПТ (особо охраняемых территорий), они то куда смотрят. А сколько незаконных построек. У Форельки в лесу домики понастроены чуть в глубине законно?
8. 1
06.07.21 в 20:46   IP: 31.40.126.7
+   +13  
Ежедневно от пирса яхт клуба Заря отходят яхты под бензиновыми моторами. Возят туристов за деньги на противоположный берег. Кто про это не знает?
7. Serg
06.07.21 в 18:58   IP: 5.79.145.247
+   +30  
Растения цвели всегда, водоросли тоже были. Сыпи не было. Лукавит минэкологии. Народ за "дураков держат". А если появилась сыпь у народа, вводите карантин.
6. Дмитрич
06.07.21 в 18:19   IP: 5.79.133.170
+   +11  
Вот вам одна из причин сыпи - сколько ГСМ одна эта посудина сбрасывает, а еще на катерах в режиме глиссирования нарезают, тоже явно не на электро. А растения, на которые ссылается министр экологии, цвели всегда - это не причина.
5. пенсионер
06.07.21 в 17:45   IP: 193.32.85.117
+   +14  
Эти "предприниматели" живут одним днем. "Срубить" сегодня денежку, а там хоть трава не расти. И "экологи" туда же.
4. Мисс   в ответ пользователю Ржу ни могу [показать]
06.07.21 в 17:17   IP: 5.141.163.178
+   +3  
Ржу ни могу, а, возможно, и наоборот...?!
3. Ржу ни могу
06.07.21 в 15:54   IP: 176.59.199.220
+   +24  
Ловко поимели ушлые Миасские коммерсанты доверчивых Челябинских экологов.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Жительницу Миасса обманули почти на 400 тысяч
злодеи прикинулись сотрудниками правоохранительных органов и банка

От успехов машиностроителей зависит функционирование всей экономики
Поздравление генерального директора ОА "ГРЦ Макеева" с Днём машиностроителя

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.