сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день солидарности молодежи, среда, 24.04.2024

На сайте 463 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Мест на новой парковке у городского пляжа не хватает
Глава Миасса заявил о необходимости организовать ещё одну - перехватывающую - парковку по пути на Тургояк


обсуждение
20. Игорь   в ответ пользователю с машграда [показать]
03.07.21 в 17:51   IP: 5.141.179.93
E-mail: olegafrendd@rambler.ru
+   0  
с машграда, Что за бред? С 18 мая купаюсь! Не каждый день к сожалению, работа! Но часто! Моя семья так же, никто не чешется! Может Вам пора посетить:Миасскую Дерматовенерологическую поликлинику? На всякий случай сообщая адрес и телефон +7 (3513) 57-16-81 - Телефон регистратуры. Адрес: 456304, Челябинская область, г. Миасс, ул. Романенко, д. 15а
Главный врач (заведующий): Жвакина Вера Николаевна
Электронная почта: gb1miass@mail.ru
Электронная регистратура: Запись на приём к врачу (Talon.zdrav74.ru), Единый портал государственных услуг. РАДИ БОГА ПРОВЕРЬТЕСЬ!
19. Олег   в ответ пользователю Леди ин блэк [показать]
03.07.21 в 17:41   IP: 5.141.179.93
E-mail: olegafrendd@rambler.ru
+   +2  
Леди ин блэк, Точно! Половину участка использовали по дурацки: зачем-то оставили пустырь со стороны озера, возле болота выложили плиткой тротуар шире чем в центре Москвы! Кому он нужен? "Отмыв денег"? Можно было ещё ряд машин разместить! Сделали из бордюров дурацкие, бессмысленные барьеры, при том на конус, что в конце стоянки не проедешь, если стоят машины. НА ПЛЯЖЕ: слепили из фанеры на весь пляж две!!! "передевалки". Не стыдно властям и предпринимателям? Нескольких лишних кусков фанеры не нашлось? Урны! Нужны не урны а контейнера для мусора. На месте урн горы мусора, заметьте отдыхающие дисциплинированно несут мусор в места сбора! Но у тех кто за это в ответе не хватает оперативности, скорректировать объём приёмных устройств под количество мусора! В общем: хотели хорошо а в итоге - как всегда!
18. Вадим
02.07.21 в 10:12   IP: 176.59.208.70
+   +1  
на вернадского скамейки чёткие поставили. где то вырыли и вкопали на этой алее. причем мало того что они старые - они еще и разные)))
17. Леди ин бдэк   в ответ пользователю Ну да [показать]
01.07.21 в 19:43   IP: 176.59.196.208
+   +3  
Ну да, не садят, а не сажают! Это так по-русски, а не по уральски!
16. Ну да
30.06.21 в 18:23   IP: 5.79.136.121
+   -2  
Как тут много критиков, которым красота не нужна, все в асфальт закатать надо. Надо делать для всех, а не только для автомобилей, у нас в России явный перекос в пользу автомобилистов и упрощенной инфраструктуры, ни деревьев не садят, ни парков не делают, а если где то начинают, то такие вот "умники" все обхают.
15. Леди ин блэк
29.06.21 в 17:33   IP: 176.59.209.242
+   +3  
В эти клумбы на парковке будут мусор валить! И никто не будет его убирать. Лучше бы все закатали и разметили под габариты. Дурь, а не парковка! Зато опять бабло вложили и отчитались! Мозги где?
14. 123
29.06.21 в 17:05   IP: 5.79.128.241
+   0  
Да смысл закатывать в асфальт парковку - водный кодекс. Если грунтовка (или самопал), то нельзя. А с асфальтом нарушений нет.
13. француз
29.06.21 в 16:01   IP: 88.205.208.214
+   +3  
Это, как его, - "ВОЛЮНТАРИЗМ"! (Никулин, "Кавказская пленница). А точнее, - Экономический волюнтаризм - произвольные решения в хозяйственной практике, пренебрегающие объективными условиями и научно обоснованными рекомендациями (Википедия)
12. с машграда   в ответ пользователю Местный житель [показать]
29.06.21 в 15:41   IP: 185.12.229.86
+   0  
Местный житель, ну тогда купайся вместе со всеми.
11. Местный житель   в ответ пользователю с машграда [показать]
29.06.21 в 15:27   IP: 5.79.128.24
+   -1  
с машграда, вы когда купаетесь, рот не открывайте, а то у вас водичка с бациллами сразу на мозг попала, миную конечности. Уже простейшие понятия путаете, а может и не знали никогда.

Сепаратизм (лат. - отдельный) - стремление какого-либо народа, региона внутри страны к отделению, обособлению, к самостоятельным действиям.

Я где-то Тургояк призвал выделить из состава России? Вы тогда тех кто призывает не мусорить на газоне, а бросать в урну обвините в попытках насильственного отделения газонов и мусорок друг от друга.
10. с машграда   в ответ пользователю Местный житель [показать]
29.06.21 в 15:20   IP: 185.12.229.86
+   +1  
Местный житель, сепаратизмом пахнет от слов твоих.
Тогда и вам мост через Миасс пересекать не следует.
Владимир Владимирович сказал что Россия она для всех, Тургояк часть России. Неуйжели ты против президента?
9. Местный житель   в ответ пользователю с машграда [показать]
29.06.21 в 15:12   IP: 5.79.128.24
+   +2  
с машграда, не надо этим заниматься. Чем вас часоточных там меньше будет, тем озеру лучше. Тургояк самоочищается от людей.
8. с машграда
29.06.21 в 15:09   IP: 185.12.229.86
+   +2  
не нужна там скоро будет парковка - скоро людям надоест чесаться после купания в Тургояке.
Лучше б этой проблемой занялись. Жалоб много, что несколько часов все тело чешется, потом отпускает. И детей обсыпает.
7. Андрей
29.06.21 в 12:38   IP: 77.222.109.138
+   +4  
парковка очень хорошая, но только когда погода плохая и людей нет, а так как и прежде ни пройти ни проехать.. Пешеходы протискиваются сквозь узенькие проходы, велосипедисты перемахивая через бордюр съезжают с насыпи. Красиво, но не практично.
6. за горой
29.06.21 в 11:58   IP: 5.79.170.107
+   +3  
На Вернадского две четверти освещения уже не работает, поврежденные тракторами дорожки ремонтируют только частично
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.