сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день борьбы за полную ликвидацию ядерного оружия, четверг, 26.09.2024

На сайте 273 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2Vfnxy81NQg


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Миасс посетил митрополит челябинский и миасский Алексий
Православные жители Миасса отметили праздник чудотворной иконы Божией Матери "Достойно есть"


обсуждение
45. Бывает   в ответ пользователю СемЁн [показать]
01.07.21 в 11:51   IP: 178.46.160.30
+   -3  
СемЁн, а сребролюбие католических священников вам не претит? Или это другое. Им можно. Некие прошлые заслуги позволяют им сейчас всё: и золотом себя обсыпать, и мальчиков любить и гей пропаганду одобрять и поддерживать. Так вот и вопрос, что же вас там так привлекает, если "приумножение античных знаний" уже давно не актуально, а низменные пороки расцветают. Естественно вам не интересны все те, кто говорит что-то выходящее за пределы вашего правильного взгляда. Вы как "истинный католик" будете нести свою правду "огнем и мечом". Как вам такая радиопередача?

Только никакой вы не католик и не в католицизме дело, у вас задача попытаться хоть как-то принизить роль православия в русской культуре, а за одно посеять вражду между католиками и православными.
44. СемЁн   в ответ пользователю Бывает [показать]
01.07.21 в 11:41   IP: 91.205.25.0
+   +1  
Бывает, продолжайте и дальше пытаться маргинализировать мое мнение, Вы не мой собеседник. Это совершенно точно... Сребролюбие сегодняшних иерархов РПЦ вызывает только отторжение. Католических пап тоже можно обвинять и в непотизме и в постоянных вмешательствах в дела светского государства, в ниспровержении королей и императоров, начать перечислять жертвы инквизиции. Но именно католическая церковь в лице монашествующих орденов перенесла античные знания и культуру, приумножила их, на ту Европу (я имею ввиду прекрасную Францию и прекрасную Италию), которую мы до недавнего времени знали. Да и протестантская Северная Европа своим развитием последние 500 (после Реформации) во многом обязана католической церкви... Видимо, сейчас последуют Ваши помои по поводу "толерастия Европы" и пр., но мне будет это уже неинтересно. Прощайте, мой возбужденный радиослушатель.
43. Бывает   в ответ пользователю СемЁн [показать]
01.07.21 в 11:22   IP: 178.46.160.30
+   -1  
СемЁн, все таки вы не ответили на мой первый вопрос, что же вас так привлекает в католицизме. Вы старательно уходите от темы и переводите её на мою личность. Получается я прав? Никаких других интересов у вас нет..
42. СемЁн   в ответ пользователю Бывает [показать]
01.07.21 в 11:19   IP: 91.205.25.0
+   0  
Бывает, Вас эта тема больше интересует в силу каких-то личностных переживаний. Будьте любезны, наймите себе психиатра. Потом приходите.
41. Бывает   в ответ пользователю СемЁн [показать]
01.07.21 в 11:14   IP: 178.46.160.30
+   -1  
СемЁн, давайте, только сначала хоры мальчиков в европейских католических церквях и их "наставников". Не уходите от темы. Катлоцизм - так католицизм.
40. СемЁн   в ответ пользователю Бывает [показать]
01.07.21 в 11:08   IP: 91.205.25.0
+   0  
Бывает, давайте мы с Вами лучше обсудим проблему цезарепапизма в русской истории.
39. Бывает   в ответ пользователю СемЁн [показать]
01.07.21 в 11:08   IP: 178.46.160.30
+   -3  
С вашими, Семен, с вашими переживаниями. Вас же в католицизм потянуло. Или вы хотели просто гадость про православие написать, а теперь приходится переходить на личности и пытаться оскорбить меня, что бы уйти от щекотливой темы.
38. СемЁн   в ответ пользователю Бывает [показать]
01.07.21 в 11:04   IP: 91.205.25.0
+   +1  
Бывает, Церковь насчитывает тысячелетнюю историю, но Ваше воображение зацепилось именно за это. Это связано как-то с Вашими личными переживаниями?
37. Бывает   в ответ пользователю СемЁн [показать]
01.07.21 в 11:00   IP: 178.46.160.30
+   -4  
СемЁн, у католиков, судя по прессе. Но вы не переживайте, верьте.
36. СемЁн
01.07.21 в 10:58   IP: 91.205.25.0
+   +3  
Бывает, у Вас это самое больное место?
35. Бывает   в ответ пользователю СемЁн [показать]
01.07.21 в 10:53   IP: 178.46.160.30
+   -4  
СемЁн, "в сторону католицизма" - на несовершеннолетних мальчиков потянуло?
34. СемЁн
01.07.21 в 10:48   IP: 91.205.25.0
+   +2  
Вот наблюдаю за нашей РПЦ и за патриархом и что я вам скажу, ребята: мое религиозное сознание успешно движется в сторону католицизма.
33. Глеб Жеглов   в ответ пользователю Глебу Жеглову [показать]
30.06.21 в 23:56   IP: 91.205.25.12
+   0  
Глебу Жеглову, а за тобой с другого Калинина сами приедут? Ты же доказывал, что глупые граждане попадаются на удочку умных мошенников. И вот "умные" смеются над "страстными молитвами" на литургиях. Чтож не погуглил то, каков из себя подручный самого Мисюры?
32. Глебу Жеглову
30.06.21 в 11:34   IP: 85.140.22.92
+   -1  
Какой бред.
На Калинина бегом.
31. Глеб Жеглов
30.06.21 в 09:48   IP: 91.205.25.18
+   +2  
Может собравшиеся здесь Знатоки помогут в решении одной загадки? Где то, не очень далеко, директора одной оборонной фирмы, сумевшего в лихие 90-е сохранить предприятие и коллектив, сменили на молодого регионального министра. Миасский сектор предприятия стало нужно тоже уничтожить. В роли терминатора выступил набожный Ростислав Востротин (погуглите!). Кроме оборудования было решено также лишить рабочих задержанной зарплаты. И красавчик начал вымогать у них расписку "Претензий не имею" как то невзначай упоминая "А пусть их Бог накажет..." Эти же слова бормотал и "торговец автомобилями" уезжая на Украину. При этом он хотел продать "за тысячу" кучу инструмента, который могут отобрать на границе. Или мошенники лучше знают что такое Бог? И плевать на его Гнев хотели?
К стати! А нет ли корреляции телефонных разводов с истинностью верования граждан? Приходи на службу и выбирай старушку с самыми развесистыми ушками... А может кто то обслуживает базу данных храма Господня? Или откуда ей взяться... [открыть весь текст]
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.