сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день солидарности молодежи, среда, 24.04.2024

На сайте 1167 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Партия приказала - Миасс задумался?
Главы и депутаты всех уровней получили новые "технические задания" по проведению своих отчётных кампаний. Но насколько они выполнимы?


обсуждение
12. ???
18.06.21 в 20:06   IP: 91.205.25.93
+   0  
И что вы ожидаете услышать?
11. избиратель
18.06.21 в 17:56   IP: 5.79.133.120
+   -5  
Эти новые указания направлены на проверку качеств кандидатов, чего критиковать? Правильно решили, пусть кандидаты поговорят с людьми.
10. Ох и злая я
18.06.21 в 15:40   IP: 176.59.204.228
+   +3  
Ничего не меняется! Что при социализме учили жить, что при капитализме- учат! Указявки пишут, еще и не бесплатно... свою годову надо иметь!
9. русский   в ответ пользователю А что? [показать]
18.06.21 в 15:08   IP: 77.222.111.29
+   0  
А что?, а на 3 участке аналогичная ситуация= врут и не краснеют от обещанного
8. Бяка
18.06.21 в 14:59   IP: 176.59.209.73
+   +4  
Чего чего, а отчеты рисовать у нас умеют! Даже не самм это будут делать, заставят кого-нибудь! Противно все! В игрушки играют!
7. наблюдатель   в ответ пользователю Мозгоправ [показать]
18.06.21 в 12:06   IP: 85.140.118.28
+   +6  
Мозгоправ, по сути - согласен. Но всё-таки такие "техзадания", если это и в самом деле реальный внутрипартийный документ, говорят не об интересах к делу, а к его отчуждённым оболочкам. Человек ведь, преимущественно, не может выдумать для себя несуществующую форму поведения. Или выбрать себе какой-то особый исторический или общественный характер. А тут предлагают модель - но не выбирать, а принимать. Не становиться в строй - ты ведь уже в строю - сразу маршировать. Конечно, сходные механизмы действуют в самых разных жизненных сферах. Да, в конце концов, одна и та же среда, как показывает жизнь, может давать и героических комсомольцев, и богоискателей, и аполитичных эстетов, отстранённых "наблюдателей" и критически мыслящих "мозгоправов".
А вот кто такие сегодняшние члены сегодняшних партий - это же абсолютно неведомый тип. Или типаж, если хотите литературно. Вот убей невозможно представить. Ни в какой современной литературе, ни в кино, ни в публицистике еще не отражён и, похоже, ещё и... [открыть весь текст]
6. Три кола
18.06.21 в 09:19   IP: 85.116.125.106
+   +13  
Все это, извините, фуфло! Имитация бурной деятельности накануне выборов в ГД, чтобы хоть как-то приподнять рейтинг ЕдРа. Вы вообще реально верите что на местах кто-то из "депатутов" будет следовать указке верховного духовенства ЕР? У нас, зачастую, на местах игнорируют распоряжения Верховных Сановников, а тут...даже смешно об этом говорить.
5. А что?
18.06.21 в 08:55   IP: 5.79.185.181
+   +2  
В этом что то есть. А то перед выборами эти кандидаты в каждом дворе собирают людей, вежливо слушают, записывают просьбы - а после выборов - раз в месяц принимают, чаще их помощники и изображают участие, выдают дежурные отмазки - типа "денег нет" или "в этом году в какую то программу уже не включить" и т.д. В 6 округе Проскурин наобещал многострадальную дорогу у остановки Уральских Добровольцев сделать, но очень скоро об этом "забыл".
4. жительница
18.06.21 в 08:49   IP: 94.24.252.206
+   +3  
Это что за "известный политик", который за псевдонимом прячется?
3. 333
18.06.21 в 08:36   IP: 77.222.111.29
+   +1  
очередная болтовня
2. Мозгоправ   в ответ пользователю наблюдатель [показать]
18.06.21 в 08:18   IP: 188.18.105.68
+   +4  
наблюдатель, "Как нам всем быть, если сам ИНСТИТУТ политических партий - не только в России, а вообще в мире - давно устарел и везде производит примерно одни и те же проблеммы с отбором кандидатов во власть: влияние денег, сговоры, подкупы, политтехнологии и прочее из этого ряда в этих процессах, над которыми, как знамя, или как зарница полыхает вечная ИЛЛЮЗИЯ НАРОДНОГО ВОЛЕИЗЬЯВЛЕНИЯ." - К иллюзиям, созданным, с Вашим слов устаревшим мировым институтом политических партий, надо относится философски. Иллюзии надо наблюдать со стороны, в конце концов любоваться ими, но уж точно не принимать в них участие. Ибо человек, принимающий участие в иллюзиях может быть признан душевнобольным.
1. наблюдатель
18.06.21 в 04:30   IP: 85.140.9.120
+   +17  
Если все эти диковенные техзадания и в самом деле родились внутри партии, то, может быть ( или очевидно?) самораспад "Единой России" начинается? Но самое интересное, и показательное тоже, что эти внутрипартийные процессы в "Единой России" не повлияют на единство россиян: они в большинстве своём вряд ли сильно опечалятся, скорее насочиняют новых язвительных анекдотов по этому поводу:)... Но во время выборов, под все эти анекдоты и язвительности работники бюджетных учреждений и предприятий, входящих в союзы, вроде нашего "ЗаРазМиасса", и в профсоюзы, вроде автозаводского, получив новые техзадания и на этот счет, встанут в очередь на избирательных участках и будут голосовать опять за тех же Колесниковых, Субачевых, Павловых и прочих юревичей, дубровских, текслеров... А за кого? Как нам всем быть, если сам ИНСТИТУТ политических партий - не только в России, а вообще в мире - давно устарел и везде производит примерно одни и те же проблеммы с отбором кандидатов во власть: влияние денег, сгово... [открыть весь текст]
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.