сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День арбуза, вторник, 03.08.2021

На сайте 444 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook



 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2021
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 12
Юрист Сергей Гаврюшкин отвечает на вопросы жителей Миасса в рамках совместного с агентством NewsMiass.ru спецпроекта


Реклама на сайте newsmiass.ru
обсуждение
15. Добрый (1)   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
14.06.21 в 14:21   IP: 91.205.25.104
+   +1  
Ох и злая я, не думайте обо мне плохо.
14. Ох и злая я   в ответ пользователю Добрый [показать]
14.06.21 в 13:48   IP: 176.59.204.79
+   +1  
Добрый, я уже даже и не знаю, кто из нас злее...скорее всего,Вам надо ник поменять, Вы не добрый человек. А у старших ни у кого, кроме меня, нет интернета. Да и не бывают они здесь. Больше я Вам отвечать не стану. Считаю ниже своего достоинства общаться с недоброжелателями. Прощайте!
13. Добрый
14.06.21 в 00:22   IP: 188.18.231.58
+   -1  
Ох и злая я, не скромничайте, с Вашим-то "общественным темпераментом", да послали старших по под"ездам - и ву-а-ля!
12. Ох и злая я   в ответ пользователю читатель [показать]
13.06.21 в 22:54   IP: 176.59.204.79
+   +3  
читатель, благодарю Вас, дорогой Читатель! За поддержку и добрые слова, совет...
11. Ох и злая я   в ответ пользователю Добрый [показать]
13.06.21 в 22:51   IP: 176.59.204.79
+   0  
Добрый, ага, я. И у меня хренова туча ip... да вы уникум, батенька! Мне, серости, даже в голову такое не пришло!
10. Добрый
13.06.21 в 20:40   IP: 188.18.231.58
+   -5  
Ох и злая я, вижу, что Ваш комментарий просто фурор произвел. Или это Вы пописываете про себя? Судя по слогу и отсутствию смысла.
9. v-n   в ответ пользователю читатель [показать]
13.06.21 в 20:13   IP: 188.18.224.19
+   +3  
читатель, хочу просто поддержать Вас и даму с ником "ох и злая я". Хорошо, что у нас не перевелись неравнодушные люди.
8. читатель   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
13.06.21 в 13:39   IP: 85.140.11.161
+   +7  
Ох и злая я, не расстраивайтесь. Абсолютно. Держите равновесие и спокойно продолжайте комментировать всё, что посчитаете нужным. А все эти колкости, сами по себе неуклюжие и малосодержательные, пропускайте мимо. Отпускайте по течению. Ваши комментарии вполне разумны, энергичны и, даже, азартны, если можно о них так сказать. А если нельзя о них, то сказать о вас лично, определить этим словом ваш общественный темпераменте точно можно. Так что, не теряйте присутствие духа.
7. zaq   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
13.06.21 в 12:36   IP: 176.59.211.167
+   +4  
Ох и злая я, "просто мимо иду..." - надо еще добавить: "и свой след оставляю"
6. Ох и злая я   в ответ пользователю Тоже добрый [показать]
13.06.21 в 07:35   IP: 176.59.204.153
+   +2  
Тоже добрый, больше не буду, лишь бы вам дискомфорта не доставлять...мне тоже много чего не нравится, бывает, в комментариях, просто мимо иду...
5. Тоже добрый
12.06.21 в 23:21   IP: 188.18.231.58
+   -1  
Ох и злая я, всегда удивляюсь Вашим комментариям. Зачем, извините, "забалтывать" своими воспоминаниями (весьма неуместными) вполне определенный и однозначный ответ юриста?
4. Ох и злая я   в ответ пользователю Добрый [показать]
12.06.21 в 20:25   IP: 176.59.204.153
+   +1  
Добрый, и по квартирам ходили старшие по подъездам, мне давали для свода данных. Ничего сложного в этом нет.
3. Ох и злая я   в ответ пользователю Добрый [показать]
12.06.21 в 20:24   IP: 176.59.204.153
+   +1  
Добрый, это было давно уже, да, отправляла и в Водоканал- из анализа видно, кто не платит за воду. Только им на тот момент было пофиг- весь расход раскидывали на жителей пропорционально площади квартиры! Нормально?
2. Добрый
12.06.21 в 18:00   IP: 188.18.231.58
+   -2  
Ох и злая я, "анализ поквартирно отправляла в УК.." Когда все успеваете?
1. Ох и злая я
12.06.21 в 15:52   IP: 176.59.204.153
+   +4  
У нас в доме установили опу хвс, нас не спросили, в рассрочку зарлатили впем домом за него 120 тыс.руб. Сначала было нечто: потербляешь 2-3 м3 и "за того парнч" столько же! Пошли по квартирам и много интересного выяснилось. Были такие квартиры, где годами не платили за воду! Живут 5 чел., а прописанных 0! Это позже стали начислять по кол-ву собственников. Вот помучились мы с этим! Анализ поквартирно отправляла в ук- ноль эмрций! Просто не стала платить одн и все! Потом вышло постановление, что можно выбирать или по норме одн, или по показаниям одпу. Вот по норме сейчас и берут. А прибор как ненужная железяка в подвале...
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.

Миасец оказался в реанимации, попросив подростков быть потише
В Миассе подросток из шумной компании избил мужчину до полусмерти за просьбу меньше шуметь

В Миассе отметили День ВДВ
Десантники Миасса отпраздновали День воздушно-десантных войск и почтили память погибших сослуживцев

Разбойники "отобрали конфетку у ребёнка" в Миассе
Подростка в овощной палатке обокрали на 10 тысяч рублей. При этом выяснилось, что торговая точка работала без документов





St-James.RU мужское поло серого цвета топовые бренды в ассортименте.
St-James.RU мужские поло hackett топовые бренды в ассортименте.
Купить поло желтого цвета мужская официальный интернет-магазин.
Наши партнеры beautyhack.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2021.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.