сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день многосторонности и дипломатии во имя мира, среда, 24.04.2024

На сайте 539 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Читатели NewsMiass.ru поставили "двойку" регоператору
Публикуем результаты опроса о качестве вывоза мусора и официальный ответ "Центра коммунального сервиса"


обсуждение
13. май-июнь   в ответ пользователю Казак Мамай [показать]
08.06.21 в 15:12   IP: 91.205.25.33
+   +1  
Казак Мамай, ну про дураков жителей то понятно, а вот виноватые Субботники- это кто такие? Ведь это кто то конкретный не смог организовать в городе вывоз скопившегося за год мусора. ЦКС намекает, что должен быть оператор имеющий опыт в утилизации растительных отходов с мобильными печами и шредерами. Так может хватит уже мун-чиновникам прикрываться очередной "стихией рынка". И взаимодействие с ЦКС и организация муниципального предприятия для быстрого решения каждодневных городских проблем- компетенция наших "Спящих красавчиков". Может пора таки приравнять получение чиновником неотработанной зарплаты к растрате государственных средств?
12. Казак Мамай
08.06.21 в 13:48   IP: 91.238.128.25
+   +2  
О как! Жители - сами дураки! Не умеют цивилизованно относиться к мусору. И вообще - во всём виноваты субботники! Насобирали, понимаешь, мусор по всему городу, захламили площадки. Работать ЦКСу невозможно!
11. Лариса
08.06.21 в 09:07   IP: 212.44.152.251
E-mail: Larisaposadskih@mail.ru
+   0  
На Романенко 77, 73 уже больше месяца мебель старая валяется и никто не убирает. Уже мухи стаями сидят.
10. Милена   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
08.06.21 в 08:53   IP: 176.59.209.115
+   +2  
Ох и злая я, а куда мы должны мусор нести, если площадка переполнена??? Бегать по городу, искать, в каких дворах ещё не успели контейнеры забить мусором??? Или нести обратно домой, и пусть гниёт и воняет дома в жару +35?? Мы платим немалые деньги за вывоз мусора, и само собой, хотим, чтобы он вывозился вовремя, а не гнил на площадках и в квартирах!
9. Мнение про ЦКС
08.06.21 в 08:43   IP: 77.222.106.98
+   +25  
Этот самый ЦКС полностью разрушил систему вывоза мусора. Раньше подрядчик был местный Эко-Сервис и администрация города хотя бы могла спросит с него. А сейчас этот федеральный монстр ЦКС просто забил на все: на жителей, на администрацию, на город. В глазах только одно - сбор денег с жителей и предпринимателей. Зато какие чудесные отписки пишут. Виноваты все, кроме них.
8. Наталья   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
07.06.21 в 18:42   IP: 77.222.111.249
+   +7  
Ох и злая я, а куда выносить-то прикажете? Они х-о-орошие деньги берут, а как до дела, так ЦКО ни за что не отвечает. На кой черт он нам нужен - этот ЦКО! И всегда за них кто-то должен делать!!!
7. 456   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
07.06.21 в 18:17   IP: 176.59.209.220
+   +4  
Ох и злая я, как маленькая, ей богу. Уплочено же. Пусть успевают вывозить.
6. Ох и злая я
07.06.21 в 18:06   IP: 176.59.204.60
+   -3  
Можете бросать в меня тапки, но я ни черта не понимаю: зачем переть свое г...на площадку, если она уже переполнена?! От своей задницы отгребли? Чисто? Смотрите теперь на переполненные мусорки!
5. Первозаселенец Машгородка   в ответ пользователю Житель [показать]
07.06.21 в 16:18   IP: 91.205.25.1
+   +13  
Житель, предложение закрыть сквозной проезд, как всего неделю назад я здесь писал при обсуждении статьи "Облик Миасса станет цельным", выдвигалось нами более 12 лет назад, было рассмотрено властью с участием ГИБДД, которая тогда даже предложила перегородить проезд меж домами 5 и 7 "высоким бордюром" (бетонными блоками), но реализовано не было.
Ныне совсем ни слова не говориться об удалении сквозного проезда мусоровозов, фур в магазин "Дикси" и массы других машин непосредственно из-под окон жильцов домов 15 и 11пр-та Макеева. А сама мусоросборная площадка в этом районе очень нужна жителям прилегающих домов.
Её откладывать дальше некуда.
4. оленевод
07.06.21 в 14:56   IP: 5.79.128.84
+   0  
ХЗ Господа и Товарищи и что Я сейчас прочитал!!!
3. пенсионер
07.06.21 в 13:24   IP: 85.116.121.202
+   +18  
Словоблудие, а не ответ на то, что почему не вывозится мусор. Граждан на...ть, кто с кем должен заключить какой-то договор, важнее то, чтобы на площадках не было мусора, за что мы - граждане, аккуратно платим деньги.
2. Житель   в ответ пользователю Первозаселенец Машгородка [показать]
07.06.21 в 11:12   IP: 31.163.11.170
+   +6  
Первозаселенец Машгородка, вообще гнать мусоровозы и грузовики из этого двора. Вы еще двухрядную дорогу через двор напрямик предложите построить.
1. Первозаселенец Машгородка
07.06.21 в 11:08   IP: 91.205.25.1
+   +15  
6 июня привезли и быстренько поставили строительную изгородь вокруг спорт-бара "Оле". Видимо сразу уже начнут форсировать демонтаж и реконструкцию. (Огорожено строго по периметру газона). Очень желаю руководству решить а комплексе тесно смыкающиеся объекты бар "Оле" и соседнюю площадку мусоросборника и реконструировать сквозной проезд от него к дому Молодёжная, 14 по тротуару домов 15 и 11. Проезд должен быть прямой!. Не по тротуару наших домов.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.