сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День швейной машинки, воскресенье, 13.06.2021

На сайте 286 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook



 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2021
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Нужен ли Миассу ещё один храм?
Агентство новостей NewsMiass.ru запускает открытый онлайн опрос, чтобы узнать мнение жителей Миасса по поводу строительства храма в машгородке


ПАО "Челиндбанк". Материнский капитал
обсуждение
154. zaq   в ответ пользователю Ксения УрДобр1А [показать]
13.06.21 в 12:37   IP: 176.59.211.167
+   0  
Ксения УрДобр1А, "со всеми можно договориться " - Очень хочется увидеть, как Вы договариваетесь с орущими младенцами
153. Яна
13.06.21 в 06:48   IP: 5.79.190.91
+   0  
https://www.znak.com/amp/237923

Логинов ничего не обещал
152. Ксения УрДобр1А   в ответ пользователю zaq [показать]
13.06.21 в 05:37   IP: 77.222.109.2
+   -2  
zaq, соседи на работе, вместе со своими машинами...и ремонт это знаете ли, не каждый день всю жизнь в одной и тоже время... В конце концов со всеми можно договориться и попросить, убавить музыку, к примеру, или продолжить ремонт чуть позже... Я знаю, о чем говорю, мы же в новом доме живём!!! А вот с колокольней не договориться, ни о чём не попросить... В общем вы понимаете прекрасно о чём я говорю... Просто специально утрируете!
151. zaq   в ответ пользователю Ксения Ур. Доб1А [показать]
12.06.21 в 09:22   IP: 176.59.197.106
+   +3  
Ксения Ур. Доб1А, "в это время " - гремит музыка у соседей, сигналят машины, кто-то делает очередной ремонт и т.д.
150. 2   в ответ пользователю 1 [показать]
12.06.21 в 08:40   IP: 188.18.100.69
+   0  
1, купи у меня в Комарово. Как раз напротив церкви. Продам недорого. Колокола достали.
149. 1
11.06.21 в 23:05   IP: 91.205.25.66
+   0  
Я куплю 1 ком. квартиру с видом на будущий храм
148. Ксения Ур. Доб1А   в ответ пользователю Геннадий [показать]
11.06.21 в 04:23   IP: 77.222.109.2
+   +4  
Геннадий, в это время спят младенцы, люди с ночной смены могут отдыхать, и другие люди, такие как мама, которая всю ночь младенца качала, пожилые люди, которые в 5 утра уже проснулись, и к 11 как раз лягут отдыхать... Да кто угодно может спать в 11 часов, в любом случае мешать кому-то, звеня на всю округу это, конечно, будет! Ни какие пластиковые окна, наш панельный дом, не спасут!!! Ни какая это не отмазка, представляете колокол на против окна, на расстоянии 50 метров! Пластиковые окно будет ходуном ходить, и звинеть не хуже, самого колокола!!! Хоть два раза в сутки, хоть три, но представляете жить с этим всю жизнь? На колокольне?!!!;(((Хуже ни чего нет... Цена на квартиры упадет, все просто сбегут из этого дома, это однозначно!!!
147. Ксения Ур Доб 1А   в ответ пользователю Интересно [показать]
11.06.21 в 04:16   IP: 77.222.109.2
+   +4  
Интересно, просто +1000, к вашему мнению!!! Это самое лучше предложение из всех! Вера в адекватных людей возвращается! Я сама не верующая, и моя семья тоже, но ни чего против верующих не имею, не трогаю их вообще! Не навязываю своё мнение! И не понимаю, почему они постоянно навязывают своё, и пытаются меня убедить, что храм у меня за окном, это хорошо?! Пусть строят там, где действител но пустыри, без жилых домов... И далее по вашему тексту!!!
146. Геннадий   в ответ пользователю Натали [показать]
10.06.21 в 21:16   IP: 5.79.137.158
+   -7  
Натали, колокола звонят в р-не 11-ти часов утра, один раз, кто в это время спит, только бездельники. На востоке (да и у нас в Татарстане, например, сам слышал в Нижнекамске) пять раз мулла кричит с минарета "алла бисмилла" пять раз в день, первый с восходом солнца, пятый - на закате, но "правоверные" не ропщут, попробовали бы только. Сейчас у всех стоят евро окна, за ними почти ничего не слышно, так та ещё отмазка.
145. zaq   в ответ пользователю +100500 [показать]
10.06.21 в 13:50   IP: 176.59.201.31
+   +3  
+100500, еще раз говорю: почитай ГК РФ
144. Натали
10.06.21 в 13:46   IP: 176.59.213.243
+   +3  
Сразу скажу, я неверующая, живу на автозаводе. Но мне очень не хотелось бы слушать рядом с домом колокольный звон, хотя он и красиво звучит. Ведь кто-то спит, кто-то болеет, у кого-то дети... Хотелось бы услышать мнение жителей Комарово, живущих рядом с храмом
143. +100500   в ответ пользователю zaq [показать]
10.06.21 в 13:17   IP: 91.238.128.253
+   -5  
zaq, не надо ерзать, РПЦ вполне себе бизнес, "ценники на требы" видимо злопыхатели выдумали?
142. Интересно
10.06.21 в 10:38   IP: 91.205.25.75
+   +1  
А что, назвали бы это место (сквер) "Моменты жизни" - банька (символ рождения), детский городок (символ детства), спортплощадка (символ юности), церковь (символ взрослого и старшего поколения), а крематорий/мемориал (символ "дверь в новую жизнь").:)
Конечно, крематорий в городе, особенно, в жилых районах не нужен!!! Да и церковь подальше от домов бы поставили и возле нее разбили бы свой красивый, ухоженный сквер. Вот это я понимаю - освоение земель и приведение их в благоустроенный вид городской среды. И туристам можно было бы показывать, как достопримечательность.
141. 1   в ответ пользователю Интересно [показать]
10.06.21 в 10:25   IP: 188.19.43.95
+   +5  
Интересно, "и крематорий?" - Надоели вы со своим крематорием! Чё так трупами охото дышать? Ну съездите в Челябинск, постойте рядом, подышите.
140. Интересно
10.06.21 в 09:58   IP: 91.205.25.75
+   -3  
Слабо сделать в одном месте и сквер, и церковь, и крематорий?
Cтраница:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.

Миасцев предупреждают об опасности тополиного пуха
"Летний снег" легко возгорается и может привести к серьёзным пожарам. Горожан призывают к осторожности

В миасском ОМВД состоялись торжественные мероприятия
Молодые полицейские приняли присягу, а подростки получили первые паспорта в преддверии Дня России





Наши партнеры beautyhack.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2021.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.