сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 875 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Спасатели Миасса защитили детей от нападения воронов
Воспитатели три дня боялись выводить дошколят на прогулку: из гнезда два раза выпадали птенцы, а агрессивные "родители" пикировали на людей


обсуждение
23. 123
30.05.21 в 12:54   IP: 31.162.250.12
+   0  
Ох и злая я, конечно же Вы не белая! Ведь белые-то люди как из"ясняются? Вот!
22. zaq   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
30.05.21 в 12:52   IP: 176.59.201.178
+   +6  
Ох и злая я, это Вы читаете не так. Я же не назвал Вас белой. Я сказал, что в Вашем случае только эпиляция нужна. А насчет нее Вы не возражаете
21. Ох и злая я   в ответ пользователю zaq [показать]
30.05.21 в 11:15   IP: 176.59.204.126
+   -6  
zaq, не белая, а добрая. Вы увлеклись своим сарказмом так, что даже читаете не так. Поэтому в солярий можете сходить сами, а мне здоровье дороже- он вреден. И вообще, хватит провоцировать- могу по-русски ответить.
20. zaq   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
30.05.21 в 00:07   IP: 176.59.201.92
+   +1  
Ох и злая я, старая истина: если вы белая и пушистая, вам срочно надо в солярий и на эпиляцию. В Вашем случае проще - только на эпиляцию
19. Ох и злая я   в ответ пользователю zaq [показать]
29.05.21 в 15:49   IP: 176.59.204.126
+   -2  
zaq, вот чо пристали к этому нику! Это просто НИК. На самом деле я добрая и пушистая!
18. zaq   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
29.05.21 в 14:01   IP: 176.59.201.13
+   +3  
Ох и злая я, как у злой хозяйки могут быть добрые собаки?
17. zaq   в ответ пользователю Карабас Барабас [показать]
29.05.21 в 13:58   IP: 176.59.201.13
+   +5  
Карабас Барабас, это я и сам знаю. Жаль, что редакции сие неизвестно
16. Ох и злая я   в ответ пользователю 123 [показать]
28.05.21 в 18:47   IP: 176.59.204.126
+   -4  
123, и откуда вы всё знаете?! Прямо вумный, как вутка, только вотруби не ест... а еще есть выражение, которое можно применить в подобных случаях, но я не стану...хотя эффект всегда отличный был...
15. 123
28.05.21 в 10:30   IP: 31.162.250.12
+   -3  
Ох и злая я, ну да, ну да. А уж потявкать любят... да в хорошей компании!
14. Ох и злая я   в ответ пользователю 123 [показать]
28.05.21 в 08:20   IP: 176.59.204.126
+   0  
123, добрейшие существа! А умницы! И послушные! Умнее многих некоторых.
13. Ох и злая я   в ответ пользователю Св [показать]
28.05.21 в 08:19   IP: 176.59.204.126
+   0  
Св, две. Обе с улицы.
12. 123
28.05.21 в 08:04   IP: 31.162.250.12
+   -1  
Св, и все злые...
11. Карабас Барабас   в ответ пользователю zaq [показать]
27.05.21 в 23:38   IP: 193.32.85.17
+   +1  
zaq, это точно ворОны. ВОроны живут в лесу и их редко можно увидеть. Имеют большие габариты и черный цвет оперения.
10. Св   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
27.05.21 в 22:52   IP: 90.151.159.190
+   0  
Ох и злая я, сколько у вас собак...
9. Ох и злая я
27.05.21 в 20:50   IP: 176.59.204.126
+   +2  
Тоже шумят, когда приходим на прогулку с собаками, сопровождают и провожают... переживают за детей своих, что удивительного? Стараюсь не нервировать, увожу...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.