сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Национальный день донора в России, суббота, 20.04.2024

На сайте 450 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Депутаты Миасса показали, сколько заработали в прошлом году
Собрание депутатов Миасса опубликовало сведения о доходах парламентариев и их семей за 2020 год


обсуждение
29. 123   в ответ пользователю депутат [показать]
27.05.21 в 23:14   IP: 77.222.106.151
+   +2  
депутат, а может и не нужен нам депутат немощный, т.е. который ничего не может изменить к лучшему?
28. Зита
26.05.21 в 16:42   IP: 212.57.187.174
+   +4  
Мне как то пофиг у кого что есть, но блин впечатлило у депутата колоколова у супруги 13 земельных участков в собственности, причем дохлд у бедняги всего 261 тысяча в год, вот на них наверное и выкупает землю то на аукционах.
27. диалог
26.05.21 в 12:55   IP: 91.205.24.24
+   -3  
Татьяна: Все депутаты козлы. Пусть отчитаются в этом.
Депутат: Отчеты о работе есть. Вы обращались к депутату по своему вопросу, каков результат?
Татьяна: Вы должны отчитываться мне лично на дому еженедельно. И вы все украли.
Депутат: Депутаты работают строго по уставу и не имеют прямого доступа к деньгам.
Татьяна: Все равно депутаты мне должны, что не знаю, но должны. Они всем все должны.
Депутат: Так вы обращались к депутату со своим вопросом?
Татьяна: Задавать мне вопросы на которые я не желаю отвечать - это хамство.
26. Житель   в ответ пользователю Татьяна [показать]
26.05.21 в 12:46   IP: 188.18.232.136
+   -6  
Татьяна, как хорошо что у татьян никаких обязанностей нет... только права и желания.
25. Татьяна
26.05.21 в 12:39   IP: 77.222.111.216
+   +9  
депутат, по закону депутат должен раз в полгода встречаться с избирателями.
А ЭТО касается вас- по закону "депутат обязан соблюдать этические нормы".

Ответственность за нарушение указанных норм устанавливается Регламентом.
24. депутат   в ответ пользователю Татьяна [показать]
26.05.21 в 11:42   IP: 91.238.128.25
+   -13  
Татьяна, а вы к нему на прием ходили? Звонили? Или он должен к вам домой прийти: "Вот он я, Татьяна, ваш депутат")))
А чем он должен заниматься - читайте УСТАВ Округа! Он работает в соответствии с Федеральным законодательством и УСТАВОМ Округа, а не Вашими домыслами и хотелками.
23. Татьяна
26.05.21 в 11:36   IP: 77.222.111.216
+   +7  
депутат, мы своего депутата в глаза не видели. Наверно бизнес свой организовывает и получает доходы)
22. Татьяна   в ответ пользователю депутат [показать]
26.05.21 в 11:31   IP: 77.222.111.216
+   +8  
депутат, и где желчь вы увидели и зависть в моем комментарии? И объясните, пожалуйста, чем занимается депутат? Для чего вас тогда выбирают? Работать или хамить, как вы?
21. депутат   в ответ пользователю Татьяна [показать]
26.05.21 в 10:50   IP: 91.238.128.25
+   -26  
Татьяна, Откуда столько желчных и завистливых комментариев? Вместо того, чтобы считать чужие ЗАРАБОТАННЫЕ деньги - организуйте свой бизнес и получайте доходы. Чего тут гундеть-то? А всем умникам с вопросом "пусть отчитаются о работе за год" - поднимите свою ленивую п@пу и зайдите на сайт Собрания -- все отчеты уже с марта висят!!! К тому же, прежде чем требовать отчет - ознакомьтесь с Уставом города и с работой БЮДЖЕТА! Или вы думаете, что депутат сидит на мешках с бюджетными деньгами и не хочет делать благоустройство (асфальт, скверы, городки и т.д.)??? Депутат - это не чиновник!!! Он не распоряжается деньгами!!!
20. Сергей
26.05.21 в 10:06   IP: 85.116.124.18
+   0  
хорошая налоговая база!и самим что то останется после уплаты налогов
19. Горожанка   в ответ пользователю Городанка [показать]
26.05.21 в 09:10   IP: 37.140.189.239
+   -2  
Городанка, у Берсенева уже давно и успешно функционирует предприятие по производству малой спецтехники для фермеров, которая пользуется хорошим спросом и известна далеко за пределами нашего города.
18. Татьяна
26.05.21 в 07:58   IP: 77.222.111.216
+   +6  
Доходы видим, а где работа? Что сделали? Пусть каждый депутат отчитается, что сделал. Интересно почитать и обсудить.
17. Любопытный   в ответ пользователю редакции [показать]
26.05.21 в 00:53   IP: 176.59.213.62
+   +1  
редакции, на сайте собрания есть все в деталях. Лень по ссылке перейти?
16. Масяня   в ответ пользователю Простач [показать]
25.05.21 в 23:29   IP: 5.79.152.85
+   +1  
Простач, совершенно верно, теперь он житель Турции. Интересно, наш глава в курсе, что нереально быть депутатом одной страны, живя в другой? Или кому- то это выгодно?
15. нищета
25.05.21 в 22:15   IP: 77.222.111.65
+   +3  
Вот нам тоже надо перейти на доход в год. А то кручу-мучу, в месяц, в неделю, мелочность.
Объявили, например, зарплату уборщицы. Аж! 84 тыщи. И маленькими - в год.
Звучит?!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.