|
|
Обсуждение темы
Восстанавливается отопление
В Миассе приостановлены работы по завершению отопительного сезона
![Магазин H2O: газовое оборудование и сантехника](/inc/bb.php?1821+1739161427) Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: LdtCK9bKo
обсуждение
18. Жители Миасса 27.04.06 в 13:20 IP: 62.148.255.90
| +   -3   – | Не знаем, что случилось, но произошло чудо.
Затопили даже там, где даже не ожидали.
Может жизнь хоть чуть-чуть меняется в лучшую сторону?
| 17. Дэн 26.04.06 в 22:28 IP: 217.19.112.18
| +   +2   – | Екатерина, Вы не правы. По Вашему - это уехать в лес, выкопать землянку и тихонечко там сидеть питаясь кореньями и ягодами...
А ругаться никому не нравиться, но это единственный на данный момент доступный способ напомнить обслуживающему нас персоналу о том кто в доме хозяин. И я не брезгую заявится к человеку ответственному за тот бардак который мне не нравится на данный момент и устроить небольшой (ну или как карта ляжет) скандальчик, но все в рамках закона. Знаете, практически 100%, действенный способ решения всех вопросов. К сожалению...
| 16. Екатерина 26.04.06 в 16:50 IP: 212.57.172.168
| +   +4   – | Дэну, Ирсэн и Некто.
Вам удовольствие доставляет ругаться?
Переезжайте в частные дома и топите печки.
Выделить 20 минут на печку из вашего свободного времени - не так то уж и сложно, зато не мучают головняки по поводу тепла, воды, и т.д. и т.п.
| 15. 444444 26.04.06 в 16:26 IP: 193.233.82.10
| +   +2   – | Все понятно, что на автозаводе и на машгородке отопление восстановят, а как на счет отопления на первомайке?
| 14. Дэн 26.04.06 в 16:02 IP: 217.19.112.20
| +   +3   – | Ирсену.
Да! Власть плохая и пока народ брюзжит, и лучше бы им задуматься, ведь когда с вилами народ в кабинет к ним зайдет позно будет. А при хорошей власти температура в домах НОРМАЛЬНАЯ и ни как иначе.
| 13. Некто 26.04.06 в 14:05 IP: 217.19.113.132
| +   -1   – | Вдогонку.
И так люди бунтуют из-за цен, которые взлетели до беспредела уже.
При этом еще и не обеспечивать оплаченные услуги - это верх хамства по отношению к клиентам.
| 12. Некто 26.04.06 в 14:03 IP: 217.19.113.132
| +   -1   – | Ирсену.
Да, вопим. Какого хрена вы отключаете отопление раньше чем в Челябинске? Там люди другие или что? Да еще одновременно с горячей водой!!!
Не нужно ТАК делать - и не будет истерик.
| 11. Жители Миасса 26.04.06 в 13:44 IP: 62.148.255.90
| +   -4   – | Копия отправлена на сайт губернатора.
"Верните тепло хотя бы до конца апреля.
Центральная диспетчерская сообщает о том, что, в связи с объявленным в Челябинской области штормовым предупреждением и резким похолоданием, в городе приостановлены работы по завершению отопительного сезона. Вчера, 25 апреля, заместитель главы администрации по городскому хозяйству Сергей Портной провел совещание с руководителями предприятий ЖКХ, предприятий, подающих тепло, и сетевых организаций. Сегодня все котельные и ТЭЦ города - за исключением котельной "Агропромснаба" - выходят на рабочий режим, коммунальные предприятия подключают дома к отоплению. ТЭЦ ММЗ начнет подачу тепла в жилые дома после завершения гидравлических испытаний, как сообщает пресс-секретарь Виктора Ардабьевского Людмила Рубанова".
Скорее всего испытания на ММЗ закончатся, когда топить уже не надо будет.
| 10. Ирсен 26.04.06 в 13:41 IP: 192.168.8.96
| +   +3   – | Некто, не в моей власти поддерживать температуру в кв.! Вспомните времена Жмаева КОГЛА ЛЮДИ ПОЧТИ УМИРАЛИ ОТ ХОЛОДА! А тут пол-дня посидели без отопления и вопите в истерике! Да завтра вам подключат тепло, уже принято решение!
| 9. Некто 26.04.06 в 13:24 IP: 217.19.113.132
| +   -4   – | Ирсен,
ты думаешь прежде чем говорить? Хоть иногда?
Дело в том, что существует НОРМАЛЬНАЯ температура, а выше или ниже организм человека испытывает дискомфорт.
И если вы не в состоянии поддерживать ее - так и скажите, вместо того, чтобы "на зеркало пенять" (с)
| 8. Ирсен 26.04.06 в 13:18 IP: 192.168.8.96
| +   -2   – | То задыхались от жары в квартирах - власть была плохая, теперь один день без отопления посидели - опять власть не угодила! Вы просто из породы людей, смысл жизни которой - брюзжать по поводу и без него! А сами наверняка для общества ничего не сделали, вам легче застрелиться!
| 7. как аноним анониму 26.04.06 в 13:17 IP: 62.148.255.90
| +   -2   – | Прославленное оборонное предприятие с космическим технологиями в основном за счет трубы и живет.
А уж если есть возможность халявы (провести испытания, что бы отпление отключить), они этого не упустят.
| 6. Миассец 26.04.06 в 12:27 IP: 85.116.113.192
| +   -1   – | А что вы хотели?
Вот вам и "мудрость" нынешней городской Администрации, и "непомерные" организаторские способности. Все прежние администрации - всегда плохие, а очередная всегда хорошая (для тех, кто к ней примкнул). Только вот из года в год беды одни и те же: зима, весна, лето, осень. И грабли одни и те же для всех администраций.
Ну все безмозглые граждане заранее знали, что на этой неделе будет сильное похолодание до минусовых температур, потому что читают "жёлтую" прессу, смотрят телеящики, верят всяческим там прогнозам.
Зато наимудрейщие Бубновы с Ардабьевским ни во что такое не верят (в прогнозы там всякие, гадания), жёлтую прессу не читают, время на просмотр телеящиков не тратят. Они - деловые, занятые люди, им некогда. Они живут строго по заранее утверждённому плану, все силы и средства тратят на их неукоснительное исполнение. А изменение плана - это чрезвычайщина, которая возможна только, если сверху укажут. Вот сверху указали персонально для Бубновых и Ардабьевских - штормо... [ открыть весь текст]
А что вы хотели?
Вот вам и "мудрость" нынешней городской Администрации, и "непомерные" организаторские способности. Все прежние администрации - всегда плохие, а очередная всегда хорошая (для тех, кто к ней примкнул). Только вот из года в год беды одни и те же: зима, весна, лето, осень. И грабли одни и те же для всех администраций.
Ну все безмозглые граждане заранее знали, что на этой неделе будет сильное похолодание до минусовых температур, потому что читают "жёлтую" прессу, смотрят телеящики, верят всяческим там прогнозам.
Зато наимудрейщие Бубновы с Ардабьевским ни во что такое не верят (в прогнозы там всякие, гадания), жёлтую прессу не читают, время на просмотр телеящиков не тратят. Они - деловые, занятые люди, им некогда. Они живут строго по заранее утверждённому плану, все силы и средства тратят на их неукоснительное исполнение. А изменение плана - это чрезвычайщина, которая возможна только, если сверху укажут. Вот сверху указали персонально для Бубновых и Ардабьевских - штормовое предупреждение, и всё! Всех теперь надо ставить на уши, чтобы к 1 мая воостановить теплоснабжение. А то, что там какая-то жёлтая пресса пишет (дескать, 1 мая будет тепло) - это наших доблестных градоначальников и жилуправленцев не волнует: главное - какая команда поступит сверху! В этом мудрость!
Инициативу им разрешено проявлять только в установлении тарифов и различных там систем взымания денего с нищего населения, в установлении персональных окладов себе и наиболее приближённым родственникам и друзьям. А во всём остальном ни-ни, только по указанию сверху.
Предлагаю в рамках полномочий наших градоначальников следующую инициативу: поскольку уж отполение нам подключат снова только в мае, то взыскать с жильцов плату за отопление за май месяц - в связи с чрезвычайными обстоятельствами.
| 5. аноним 26.04.06 в 12:06 IP: 217.19.112.18
| +   -1   – | При чем тут ММЗ, испытания планируют городские службы, в том числе и ЖКХ "Северное"
| 4. ххх 26.04.06 в 11:34 IP: 85.116.113.218
| +   -2   – | да всем наср...ть на простых людей
|
|
![Райдер - разыскиваются новые сотрудники](/inc/bb.php?1970+1739161427) Реклама Рекламодатель: АО «Ильмен-Тау» ИНН: 7415054542 erid: 2Vfnxy29oJY
|