сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день климата, суббота, 15.05.2021

На сайте 242 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook



 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2021
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Условий для жизни нет": жильцы аварийного дома Миасса пишут губернатору
Собственники общежития, признанного пригодным после обрушения стены, ищут помощи у главы региона Алексея Текслера


Реклама на сайте newsmiass.ru
обсуждение
10. Ох и злая я   в ответ пользователю Мисс [показать]
24.04.21 в 09:34   IP: 176.59.207.47
+   0  
Мисс, так и тема такая! Однозначно не получается...
9. Житель
23.04.21 в 09:59   IP: 217.19.116.106
+   0  
guest, https://www.fondkapremont74.ru/gkh/house?id=94
и здесь вранье?
8. guest   в ответ пользователю Тупой [показать]
23.04.21 в 08:25   IP: 77.222.109.57
+   0  
Тупой, вранье...
7. Мисс   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
22.04.21 в 22:48   IP: 188.17.96.10
+   +1  
Ох и злая я, в предыдущих своих рассуждениях, по этому вопросу, Вы были настроены не так категорично.
6. Тупой
22.04.21 в 21:55   IP: 77.222.110.82
+   0  
Год ввода в эксплуатацию - 1950. - кто нить уточнит год постройки?
5. Ох и злая я
22.04.21 в 18:07   IP: 176.59.207.47
+   +7  
Вот вы меня хоть убейте, но я НЕ понимаю как!: если государство признает свои обязательства о переселении из такого жилья-закон есть, дом признан аварийным в 2015 году, то ПОЧЕМУ срок переселения 2023 г?! Он же елки АВАРИЙНЫЙ! Значит в любую минуту может обрушиться, похоронив людей, так ведь? Почему люди живут в аварийном доме уже 6 лет и его после обрушения части стены признают годным для проживания?! Туплю...
4. 888   в ответ пользователю пенсионер [показать]
22.04.21 в 16:16   IP: 78.29.33.115
+   +3  
пенсионер, все послания канцелярии президента возвращаются в город отправки, но с пометкой " Разобраться", где оседают в недрах стола чиновников...
3. пенсионер
22.04.21 в 15:34   IP: 85.116.121.202
+   +4  
Интересно, а почему канцелярия Президента РФ не проконтролировала исполнение поручения Президента, или туда ушла отписка...
2. 67
22.04.21 в 13:51   IP: 94.50.31.145
+   +7  
тонких пускай и живет в этой дыре.
1. ***
22.04.21 в 13:31   IP: 78.29.33.115
+   0  
Особенно умиляет ответ президент в этой ситуации!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.





Наши партнеры beautyhack.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2021.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.