сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день солидарности молодежи, среда, 24.04.2024

На сайте 1006 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Под Миассом возведут региональный аэропорт
Объект позволит улучшить транспортную доступность горнозаводской зоны и повысить туристический поток


обсуждение
32. налицо
05.04.21 в 15:20   IP: 188.19.34.244
+   0  
Читатель, место?-возле федеральной трассы м5 где до Златоуста и далее на запад совсем ничего.в самый раз чтобы добираться на запад области где горы и труднее сделать полосу.
31. Читатель   в ответ пользователю налицо [показать]
05.04.21 в 15:00   IP: 31.162.198.204
+   0  
налицо, а зачем шутить так, что все сразу поймут, что это не правда? А аэропорт - это прикольно и теоретически возможно, но именно детали должны были заставить задуматься о реальности происходящего. Сроки значит смутили, а место нет?
30. налицо   в ответ пользователю Читатель [показать]
05.04.21 в 14:52   IP: 188.19.34.244
+   0  
Читатель, мне мешает -в отличие от тебя-серьезное отношение. Получается редакция нехорошо пошутила про город-про его "Возможности", про его политический "вес"-раз я буквально на полном серъёзе воспринял эту новость. Поверил! Как ребенок которому камушек завернутый в конфетный фантик подали.. Потому что это актуальный и востребованый проект в региональном развитии. Не поверил бы если бы сказали что открывают корпункт "радио свобода"
например.или "голос америки"..
29. Читатель   в ответ пользователю налицо [показать]
05.04.21 в 14:39   IP: 31.162.198.204
+   +1  
налицо, так не задирайся. Кто тебе мешает не писать глупости в теме с первоапрельской шуткой?
28. налицо   в ответ пользователю Читатель [показать]
05.04.21 в 14:37   IP: 188.19.34.244
+   +2  
Читатель, сравнил аэропорт ведущей страны с полосой!!! А сказали бы про десять дней-поверил бы!-если бы это было связано с войной а не бизнесом если бы инженерные войска строили.во времена вов-вмв так и было везде.нечем заняться чем по ерунде задираться?
27. Читатель   в ответ пользователю налицо [показать]
05.04.21 в 12:12   IP: 31.162.198.204
+   +2  
налицо, а если бы написали, что возведут за 10 дней, вы бы успокоились? Вас не смущает, что все информация от и до взята с потолка.

И как вишенка. В Берлине строят реальный (не на 1 апреля) аэропорт уже 30 (тридцать!) лет. И вы не считаете это издевательством. Это другое, понимать надо. Это же демократически правильная стройка.
26. налицо
05.04.21 в 12:04   IP: 188.19.34.244
+   0  
чсноговоря действительно -звучит как издевательство! и дело не том что 1 апреля опубликовано но в том что трехкилометровую полосу шириной в полста метров собираются строить девять лет!!! вы это китайцам расскажите..в средние века за такое время какие замки и кремли на холмах возводили..
25. 1   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
02.04.21 в 08:39   IP: 31.162.228.208
+   0  
Ох и злая я, Вы точно злая, а не...?
24. 1111111   в ответ пользователю Rare [показать]
02.04.21 в 08:19   IP: 5.79.172.9
+   0  
Rare, на плотах
23. 111111
02.04.21 в 08:18   IP: 5.79.172.9
+   0  
А Сиротин уже руки потирал...
22. Лина
01.04.21 в 18:30   IP: 91.205.25.116
E-mail: gala_1210@mail.ru
+   +3  
Это серьёзно или всех с 1 апреля!?
21. Rare
01.04.21 в 18:10   IP: 77.222.105.208
+   +3  
Ещё надо бы речной терминал. Скоростной путь до Челябы на "Ракете" по воде, да и для "Wildberries" грузы сплавлять было бы удобнее...
20. С 1 апреля!
01.04.21 в 17:42   IP: 91.205.25.114
+   +2  
Содержать аэропорт затратно. Кто потянет эти расходы? Если учесть, что со всей округи едва насобирается пассажиров на кукурузник, не то что на Боинг -737.
19. Кара
01.04.21 в 16:46   IP: 188.19.112.178
+   0  
шутка за шуткой прикольно. Рис, аэропорт и т.д. Замечтательно
18. 12345
01.04.21 в 16:08   IP: 213.87.250.169
+   -13  
Как-то лет 5-6 назад Васьков, будучи главой Миасса, в одном из интервью на полном серьезе вещал о своих мечтах по постройке аэропорта для Миасса и Златоуста, было что-то там о возросшей деловой активности "Бизнеса" (ненавижу это слово в применении к России, сразу рисуется в голове образ бесцеремонного хапуги).
Ну а потом был сад "Умка" и бизнес наконец-то попер в связке с "честейшими" и "авторитетными"
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.