сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День чувашского языка, четверг, 25.04.2024

На сайте 568 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Россиян предупредили об изменениях в законах с апреля
Уже с завтра в стране поднимут размер социальных пенсий, а экзамен на права сильно сократят


обсуждение
16. Добрый   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
02.04.21 в 17:09   IP: 91.205.25.120
+   +1  
Ох и злая я, и я вот не понял откуда "опять двойка"?
А с другой стороны- ведь весна пришла! Обновитесь, и все дела! На кого тут злиться то?
15. Ох и злая я   в ответ пользователю Добрый [показать]
02.04.21 в 10:30   IP: 188.18.231.235
+   0  
Добрый, нас, злых, стало двое тут...это не мне! Но это не важно, т.к. мнения совпали и этому шоколаднику досталось от двоих злых.
14. Добрый   в ответ пользователю Ох и злая я (2) [показать]
01.04.21 в 22:48   IP: 91.205.25.132
+   +3  
Ох и злая я, Солнышко, ну что Вы так прямо жестко спорите с человеком, который Вас так выделяет и вообще к Вам неравнодушен. Может это Любовь? Вот как завалит Вас шоколатками!!! Потом стихи писать начнет, на гулянья под луной потащит... хотя вряд ли. Забейте!
13. Ох и злая я (2)   в ответ пользователю 456 [показать]
01.04.21 в 18:05   IP: 178.176.113.26
+   +8  
456, Дрожжевые грибки не могут быть причиной деменции. Трудно признаться в авторстве жёлтой методики определения инфляции. В этом есть что-то от Луки Сатина, который уводил от действительности обитателей ночлежки и проповедовал другие принципы, поднимая на недосягаемую высоту мысль о ценности человека: "Человек - свободен!". Поздравляю ХАМ!.
12. 456   в ответ пользователю Ох и злая я (2) [показать]
01.04.21 в 13:52   IP: 176.59.200.136
+   -19  
Ох и злая я (2), переели дрожжей, мадам, и теперь вас пучит? Зачем же это сразу в интернет сливать, клозет для это есть. Я не писал про дефляцию (знаете хоть такое слово?). А только про вашу старушечью однобокую логику. И про производительность труда не слова не было. И про поиски товара. Дрожжевые грибки уже вам в мозг проникли, чудится чего не было? Или это деменция подкралась... В 70 надо бы уже регулярно проверяться.
11. Ох и злая я (2)   в ответ пользователю 456 [показать]
01.04.21 в 13:34   IP: 83.149.37.87
+   +7  
456, С шоколадом нарвался на скидки, в "Пятёрочке", и повеселел, понёс выводы в репостах о росте экономики при падении производительности труда. Ты, видимо, из сословия "пенсионеров", и у тебя есть время бегать по магазинам в поисках товара со скидками. А, вечером, строить новые методики подсчёта инфляции на бросовом товаре. И, вот чудо - инфляция всё время падает.
10. Мисс   в ответ пользователю 456 [показать]
01.04.21 в 13:33   IP: 188.18.239.97
+   +6  
456, хорошо, когда есть такие люди, как Вы! Которым всё хорошо! Пошёл в магазин, посмотрел на цены и... вместо яиц, молока, масла, хлеба, крупы и т.п. купил шоколадку! "Пойду куплю две шоколадки. Одну Себе, вторую Мне! И настроение в порядке, и мир прекраснее вдвойне!"
9. 456   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
01.04.21 в 12:15   IP: 176.59.200.136
+   -11  
Ох и злая я, в каком переходе вы свой диплом купили или после двухнедельных курсов бухгалтеров выдали? В девяностые такое практиковалось широко. Ваше нытье о цене копеечного товара в одном магазине в один момент времени - это ещё инфантилизм. А проецирование размера этого одно изменения на размер изменения всего остального - вот это уже глупость. Я вам привел пример, что другой товар, в этот же момент подешевел, и подешевел на больший процент и теперь вы истерите и хамите, в лучших традициях бюсхалтера гаражной конторки по торговле восстановленными запчастями. Из аргументов осталось заученное "заткнись и иди отсюда"?

Заметьте, я не утверждал что инфляции нет и даже не писал, что она маленькая - это вам для дальнейшего разрыва пук... шаблона.
8. Ох и злая я   в ответ пользователю 456 [показать]
01.04.21 в 12:06   IP: 188.18.231.235
+   +1  
456, я разве говорила, сколько мне нужно дрожжей? Я констатировала факт, что этот товар, который я покупаю постоянно, так так умею это делать сама, стал дороже в 1,5 раза необоснованно! О какой логике свистите мне тут? Вот про инфляцию официальную, да! Имея высшее экономическое образование не понимаю, как можно получить такие показатели, имея рост на ОСНОВНЫЕ продукты питания 30-50%?! Может вы вместо обвинений дадите ссылку на методику такого расчета? Да я и осознаю, да по-другому буду комментировать? Официально 4,9% вроде за 2020 г. Вот как она получилась? Все мы в магазин ходим и видим, что и как выросло. Как с горы высокой все сорвались оценять свои услуги и продукты! Под шумок с пандемией...и рот мне не щакроет никто! И ваше мнение побоку! Ибо оно необъективно...
7. 456   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
01.04.21 в 11:38   IP: 176.59.200.136
+   -11  
Ох и злая я, значит шоколад каждый день не едят, а сырые дрожжи едят килограммами каждый день? Логика - это совсем не ваше. А если вы не знаете как считается инфляция, и даже что такое среднее из начальной школы не помните, то лучше не пишите глупости. А я писал и буду писать про вас и ваше нытье. Не хотите видеть мои посты - у вас один путь, не писать свои.
6. Ох и злая я   в ответ пользователю 456 [показать]
01.04.21 в 10:53   IP: 188.18.231.235
+   +2  
456, потому что типа шоколада произвели хренову тучу! Вот и вынуждены снижать свои аппетиты! Шоколад не каждый день едят... да там и шоколада ноль целых хрен десятых-посмотрите состав. БАБАЕВСКИЙ беру иногда-200 г 142 р.последний раз, давненько. Уже и констатировать факты нельзя, все за нытье принимают. Я не ною- мне бюджета хватает. Бесят эти неоправданные скачки! И "рекордно"низкие проценты инфляции у правительства. Вам нравится-помалкивайте в тряпочку. А эта площадка для комментариев-выражения своего мнения! Что и делаю в темах, которые мне интересны и где есть что мнп сказать! Ферштейн?
5. ??   в ответ пользователю 456 [показать]
01.04.21 в 10:12   IP: 91.205.25.54
+   +4  
456, чё, Димон, тоже обострение? На людей таки, не кидайся- шоколатки быстро кончатся.
4. 456   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
01.04.21 в 09:33   IP: 176.59.200.136
+   -12  
Ох и злая я, а я вчера пошел в магазин за шоколадом. Я его всегда в комоде храню, смотрю кончается, у меня и дочь его всегда в комоде хранит. Твоюж мать. Бабаевская шоколадка 100 г всегда за 100 рублей была, а сегодня за 60. Какие 3-4% повышения, снижение на 40%. И так во всем.

Логика, здравый смысл и ЗлобнаяЯ - несовместимые понятия. Ныть-ныть-ныть!!!
3. Ох и злая я
01.04.21 в 09:10   IP: 188.18.231.235
+   +1  
Вчера очередной пинок с ценами получила. Выпечка дома своя, у меня даже сын печет пироги/булочки/печенье. Дрожжи всегда в морозилке, смотрю кончаются. Пошла покупать- да твою ж девизию! Было 100 г 11-12 руб., сейчас 17! И так на всё! Аакие 3,4%!
2. Ох и злая я   в ответ пользователю Александр [показать]
01.04.21 в 09:06   IP: 188.18.231.235
+   0  
Александр, они думают, что людям.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.