сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 803 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Хочу, чтобы меня судили..."
Депутат Сергей Гаврюшкин отказался от обвинений, предъявленных Сивань. Вот только подсудимая оказалась против прекращения уголовного дела


обсуждение
20. zaq   в ответ пользователю 444 [показать]
12.04.21 в 18:02   IP: 188.19.41.206
+   +2  
444, "суд принял решение в пользу Сивань." - и ссылка на решение есть?
19. 444
12.04.21 в 13:57   IP: 31.173.101.223
+   -2  
"Подсудимая Сивань отказалась принять добрый жест и решила, что уголовное дело должно расследоваться дальше. Неожиданно!" Это был не жест доброй воли, а осознание проигрыша, суд принял решение в пользу Сивань. Гаврюшкин проиграл. Только вот почему то статьи об этом нет. Неожиданно!
18. 1
29.03.21 в 13:55   IP: 5.79.175.231
+   -1  
судом пугнуть не удалось
17. ?
28.03.21 в 22:22   IP: 176.59.205.237
+   -2  
Решил испугать да не на тех напал?
16. Александр
27.03.21 в 14:13   IP: 5.79.142.62
+   0  
Странно, что суд не принял отказ от обвинения. Если бы отказ был принят, то Сивань имела бы право на реабилитацию.
15. Горожанин
26.03.21 в 15:51   IP: 188.19.33.172
+   -6  
Как я понимаю, с обвинениями в адрес И. Сивань выступил С. Гаврюшкин. Для чего, цель какая, почему на "тормозах" решил спустить? Видно И. Сивань сама и её Юристы - не лыком шиты. Если И. Сивань уверена в своей правоте, наверное будут биться дальше. А мы дорогие читатели будем лицезреть поединок юридически подкованных ГОСПОД. И какой же будет результат и последствия для сторон в случае проигрыша...? Желаю успеха!
14. Юрий
26.03.21 в 15:04   IP: 80.255.94.182
+   0  
Прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон - не реабилитирующие основание. Последствия те же, что и от признания виновной.
13. местный житель   в ответ пользователю ? [показать]
26.03.21 в 15:02   IP: 178.46.161.134
+   +1  
?, ах если бы да кабы... ох уж эти мечты-мечты... оправдательный...
12. ?
26.03.21 в 14:47   IP: 31.40.126.197
+   -2  
А если приговор Сивань будет оправдательный, то сколько Гаврюшкин готов выплатить ей в счет компенсации за причиненные страдания?
11. наблюдатель
26.03.21 в 13:59   IP: 85.140.14.242
+   +15  
Правда почему-то потом торжествует. Почему-то правда. Почему-то потом. Почему-то торжествует правда. Правда, потом. Ho обязательно торжествует. Людям она почему-то нужна. Почему-то нужна правда. Почему-то потом. Хотя бы потом. Но почему-то обязательно...

И, отдельно для АндреяС, - логика людям тоже нужна. Верное вам делают замечание. Она, логика, не столь отвлечённое понятие как правда, но в жизненном обиходе очень годится. С помощью её и правды добиваются. Как, вот, юрист Сергей Гаврюшкин в суде, отстаивая свои честь и достоинство. Или как Станислав Третьяков. Для них логика - это и есть важная часть правды. А, может быть, даже и сама правда. Только если для С. Гаврюшкина проявление своего великодушия в этой незамысловатой и, местами, даже забавной ситуации, жест вполне красивый и симпатичный, то, вот, С. Третьякову в отношение своих следователей вряд ли стоит так поступать. Теперь уже для самого общества важен результат его личного противостояния системе тех органов, которые как б... [открыть весь текст]
10. Вопрос   в ответ пользователю 123 [показать]
26.03.21 в 11:11   IP: 176.69.121.252
+   +1  
123, видимо Сивань нужен этот "процесс века"
9. 123
26.03.21 в 10:39   IP: 31.162.192.163
+   -2  
Аргументы депутата понятны. Решение принял верное. "Процесс века" не нужен.
8. guest
26.03.21 в 09:07   IP: 77.222.104.53
+   0  
Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда.
7. Ох и злая я
25.03.21 в 21:21   IP: 176.59.205.174
+   0  
Цирк...
6. Л - логика   в ответ пользователю Андрей С [показать]