|
|
Обсуждение темы
Оборонное предприятие Миасса подало заявление о банкротстве
Официальный комментарий о банкротстве "Миасского машиностроительного завода" предоставили в пресс-службе ГРЦ
 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: LdtCK9bKo
обсуждение
34. юрий в ответ пользователю 765 [показать] 03.03.21 в 17:45 IP: 5.79.174.199
| + 0 – | медведев, назови их коммунистами восьмидесятых во главе с Горбачевым и либералами девяностых во главе с Ельцыным. Именно на рубеже 90х-2000х завод и добили. Поздновато ты списочек составлять начал. В могиле уже большинство. 765 03.03.21 в 10:52 IP: 176.59.205.219
765, " [Додо пицца] " - называй их мой белый господин
| 33. гость в ответ пользователю 765 [показать] 03.03.21 в 14:20 IP: 31.40.126.104
| + 0 – | медведев, назови их коммунистами восьмидесятых во главе с Горбачевым и либералами девяностых во главе с Ельцыным. Именно на рубеже 90х-2000х завод и добили. Поздновато ты списочек составлять начал. В могиле уже большинство. 765 03.03.21 в 10:52 IP: 176.59.205.219
765, про ерша с подельниками забывать нельзя.
| 32. гость 03.03.21 в 12:25 IP: 188.18.226.86
| + +2 – | Основной дебитор машзавода это МУП МГО "Городское хозяйство" более 300 млн. руб. МУП должен Новатэку за газ и соответственно за электроэнергию. На МУП подано заявление о банкротстве от ряда кредиторов в АС ЧО. То есть долг городской в основе и должен быть выплачен из бюджета города. Но денег этих нет в бюджете и спрашивать надо с бывших руководителей МУПа Сидорова и Римы. Где деньги, Зин?
| 31. Макабра в ответ пользователю Олег [показать] 03.03.21 в 11:31 IP: 5.79.167.155
| + 0 – | Дмитрий, а чем Тебе совок не нравится, мне нравилось то время. Олег 02.03.21 в 20:42 IP: 5.141.171.76
Олег, мне тоже не нравится. А насколько это нужное предприятие, ММЗ? Нужна ТЭЦ. Про остальное точно не знаю, поэтому говорить не буду. В совке была такая скверная организация, все прикрепляли к предприятиям - и спортбазы, и дворцы культуры, и ТЭЦ, лишь бы народ куда-нибудь прикрепить.
| 30. медведев в ответ пользователю 765 [показать] 03.03.21 в 11:03 IP: 188.19.41.31
| + -1 – | медведев, назови их коммунистами восьмидесятых во главе с Горбачевым и либералами девяностых во главе с Ельцыным. Именно на рубеже 90х-2000х завод и добили. Поздновато ты списочек составлять начал. В могиле уже большинство. 765 03.03.21 в 10:52 IP: 176.59.205.219
765, главное чтоб их наши дети не забыли.нам то тоже недолго осталось
| 29. 765 в ответ пользователю медведев [показать] 03.03.21 в 10:52 IP: 176.59.205.219
| + -1 – | 765, при чем здесь фонарики? ну как назвать людей которые лишили стариков акций завода (я о УРАЛазе) т.е. каких то копеек лишили.продали из цехов все ценное оборудование часть просто сдали в металлолом. Что они о народе о Родине думали? ну если хочешь поучить меня напиши как их назвать медведев 03.03.21 в 10:47 IP: 188.19.41.31
медведев, назови их коммунистами восьмидесятых во главе с Горбачевым и либералами девяностых во главе с Ельцыным. Именно на рубеже 90х-2000х завод и добили. Поздновато ты списочек составлять начал. В могиле уже большинство.
| 28. 765 в ответ пользователю медведев [показать] 03.03.21 в 10:49 IP: 176.59.205.219
| + +1 – | 765, а зачем? думаю ваша власть скоро рухнет медведев 03.03.21 в 10:40 IP: 188.19.41.31
медведев. Зачем ты списки составляешь? Тебе виднее. Ну а власть вы хороните регулярно, каждые пол года. Я не фанат нынешней власти, но ваша тусовочка значительно гаже без внятных планов и профильного образования, но с яркими обещаниями (и лично мне не раз обещано, только за то, что я не согласен с вами по многим вопросом) вешать на столбах, люстрировать, убивать вместе с детьми. Поэтому пиши и свети всеми фонариками в сторону Альфа Центавры, может прилетят и заберут ваши 0,2% в вашу прекрасную страну, без генетического быдла и ватников.
| 27. медведев в ответ пользователю 765 [показать] 03.03.21 в 10:47 IP: 188.19.41.31
| + +2 – | медведев, а кто подонок, а кто нет - это ты лично решаешь? Вот поэтому ты и подобные тебе и будете только списочки составлять и фонариками в небо светить. Вы бы хоть маскировались как-то. 765 03.03.21 в 10:28 IP: 176.59.205.219
765, при чем здесь фонарики? ну как назвать людей которые лишили стариков акций завода (я о УРАЛазе) т.е. каких то копеек лишили.продали из цехов все ценное оборудование часть просто сдали в металлолом. Что они о народе о Родине думали? ну если хочешь поучить меня напиши как их назвать
| 26. медведев в ответ пользователю 765 [показать] 03.03.21 в 10:40 IP: 188.19.41.31
| + 0 – | медведев, а кто подонок, а кто нет - это ты лично решаешь? Вот поэтому ты и подобные тебе и будете только списочки составлять и фонариками в небо светить. Вы бы хоть маскировались как-то. 765 03.03.21 в 10:28 IP: 176.59.205.219
765, а зачем? думаю ваша власть скоро рухнет
| 25. 765 в ответ пользователю медведев [показать] 03.03.21 в 10:28 IP: 176.59.205.219
| + -2 – | 765, не переживай все записано. подонков всех пока сам помню.забуду бумаги просмотрю медведев 03.03.21 в 10:10 IP: 188.19.41.31
медведев, а кто подонок, а кто нет - это ты лично решаешь? Вот поэтому ты и подобные тебе и будете только списочки составлять и фонариками в небо светить. Вы бы хоть маскировались как-то.
| 24. медведев в ответ пользователю 765 [показать] 03.03.21 в 10:10 IP: 188.19.41.31
| + +3 – | медведев, со своми-то делами ведешь списочек, люстратор диванный? 765 03.03.21 в 09:32 IP: 176.59.205.219
765, не переживай все записано. подонков всех пока сам помню.забуду бумаги просмотрю
| 23. 765 в ответ пользователю медведев [показать] 03.03.21 в 09:32 IP: 176.59.205.219
| + 0 – | Житель, Главное вести списочек реестр с делами ихними скорбными чтоб когда придет время было так (никто не забыт ничто не забыто) медведев 03.03.21 в 08:52 IP: 188.19.41.31
медведев, со своми-то делами ведешь списочек, люстратор диванный?
| 22. медведев в ответ пользователю Житель [показать] 03.03.21 в 08:52 IP: 188.19.41.31
| + +1 – | просрали абсолютно всё! Все деньги в Москве у менеджеров и прочих ... с золотыми парашютами. У них миллиарды. А регионам ничего не достается. Сколько это терпеть можно? Раскулачить бы пару таких уродов и город заживет. Начиная с предприятия и деньги найдутся. А если раскулачить этих всех уродов-хапуг, то и пенсионный возраст можно легко снизить. Житель 02.03.21 в 19:39 IP: 188.18.235.180
Житель, Главное вести списочек реестр с делами ихними скорбными чтоб когда придет время было так (никто не забыт ничто не забыто)
| 21. медведев в ответ пользователю Дмитрий [показать] 03.03.21 в 08:48 IP: 188.19.41.31
| + +1 – | юрий, чушь не городи про Панова. Обанкротил завод Гаражанинов и группа "ГАЗ". При Панове наоборот началось восстановление завода, пока в эту не нужную группу "ГАЗ" не вступили. Там началось следующее расхищение завода с последующим его закрытием. Только к счастью не получилось, вышли из этой идиотской группы. Дмитрий 02.03.21 в 18:52 IP: 176.59.211.79
Дмитрий, После Горожанинова в городе появился р-н Комарово причем как бы там ни было живут там горожане и за квартиры в отличии от нынешних ипотечников сто лет назад рассчитались. Горожанинову за это в ноги можно поклонится. Что осталось после Панова? Кроме разрушенного завода и построенного горнолыжного центра не вижу.
| 20. Пенсионерка 03.03.21 в 00:38 IP: 77.222.104.224
| + 0 – | |
|