сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День чувашского языка, четверг, 25.04.2024

На сайте 909 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Власти Миасса прокомментировали ситуацию с Wildberries
Администрация предложила инвестору шесть потенциальных площадок на территории округа. На сегодня никаких документов муниципалитет не получал


обсуждение
28. zaq   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
08.02.21 в 21:04   IP: 188.18.227.10
+   0  
Ох и злая я, судя по ответу "Эль" - медицина здесь бессильна
27. Эль   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
08.02.21 в 17:20   IP: 178.176.113.84
+   +2  
Ох и злая я, На фоне людского потока машгородка выделяются два конченных маразматика: одному за 80, непомнящий своего родства. Напомню. Посмотрите, дедушка, свой комментарий к статье "С медалью Макаренко", от 28.11.20, в 15:09 IP: 188.18.237.89, E-mail: vlgusev@mail.ru. Это все ваши реквизиты. Отрицать бессмысленно. Второй (IP 188.19.34) похитрее, похоже дядя Вова, 65 лет, помешался на судах в качестве представителя АВГ. Кинули тебя, так и не заплатили 70тыр. Сочувствую… Когда "убогим" крыть нечем, они, показывая друг на друга пальцами, кричат: - Ты дурак! - Сам дурак!
26. Ох и злая я   в ответ пользователю Вид напрямую [показать]
08.02.21 в 12:38   IP: 188.19.34.71
+   0  
Вид напрямую, нормальный, не? Со всех сторон причем...
25. zaq   в ответ пользователю Вид снизу [показать]
07.02.21 в 21:17   IP: 188.18.227.10
+   -1  
Вид снизу, это уже другой диагноз: тихо сам с собою...
24. Вид снизу   в ответ пользователю Вид напрямую [показать]
07.02.21 в 20:14   IP: 178.176.112.38
+   +1  
Вид напрямую, IP:188.18.227. Уважаемый Вячеслав Леонтьевич! Вам 81-годок пошёл, а вы всё не успокоитесь, или больше делать нечего, как ставить диагнозы, будучи педагогом из ПТУ. Строить какие-то умозаключения, маразматического характера, быть "общественником" во всех вопросах. У вас интеллигентная семья, жена преподавала в Вузе. Что вы поганите свою фамилию. Некрасиво Вячеслав Леонтьевич, общество вас не поймёт.
23. zaq   в ответ пользователю Вид напрямую [показать]
07.02.21 в 19:11   IP: 176.59.202.64
+   0  
Вид напрямую, к нам обращаться просто-мы ничего не меняем. В отличте от вас
22. Вид напрямую   в ответ пользователю zaq [показать]
07.02.21 в 17:31   IP: 31.173.101.160
+   -1  
"zaq", "Ох и злая я", "Голубчик" IP: 188.18... Уж, не знаю, как к вам обращаться. С гипотезой "о недостающем земельном участке", ну, явный перебор. Земли в МГО предостаточно для всех. Желание выставить себя умником, оперируя разными IP, тоже понятно: "не от великого ума" лезете во все темы, не соображая в них. Вы мне напоминаете, своими рассуждениями, Игоря Николаевича из фильма "Пёс", его грандиозное умозаключение (у него таких, как у вас, хоть отбавляй): "Все женщины красят губы, а любят ушами. Так не лучше, ли, красить уши".
21. zaq   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
07.02.21 в 13:50   IP: 188.18.227.10
+   +1  
Ох и злая я, теперь понятно... Но этот "Вид..."просто обиженный по жизни. Как мне кажется, он пользовался на халяву земельным участком, а когда лафа прекратилась (кто-то купил) начал везде жаловаться, ссылаться на какие-то обстоятельства известные только ему и т.д. А может, просто больной (есть в психиатрии такой термин: Кверуля́ нтство.
20. Ох и злая я   в ответ пользователю zaq [показать]
07.02.21 в 11:34   IP: 188.19.34.71
+   0  
zaq, не Вы! Тот у которого "Вид снизу"! А Вам я на него пожаловалась!
19. zaq   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
07.02.21 в 00:25   IP: 188.19.43.93
+   0  
Ох и злая я, Вы ничего не перепутали? Когда это я наехал?
18. Ох и злая я   в ответ пользователю zaq [показать]
06.02.21 в 22:57   IP: 188.19.34.71
+   -16  
zaq, на меня наехал...что к чему?
17. Ох и злая я   в ответ пользователю Вид снизу [показать]
06.02.21 в 22:56   IP: 188.19.34.71
+   0  
Вид снизу, я с вами вообще беседу не вела! Ниче не поняла в этом наезде! Вообще не с тему...только если поржать...
16. zaq   в ответ пользователю Вид снизу [показать]
06.02.21 в 12:17   IP: 188.19.43.93
+   -1  
Вид снизу, не надо свою обиду на непредоставленный участок выносить на обсуждение всего города. "Ссылки на факты" уже были продемонстрированы (Высший суд и т.п.) Жду когда "ссылка" на решение ЕСПЧ появится
15. Вид снизу   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
06.02.21 в 11:32   IP: 83.169.216.137
+   +1  
Ох и злая я, Голубчик! Вы "блещете" однобокими, высказываниями, Услышали свист и подсвистываете. Я, в отличие от вас, ссылаюсь на факты, затрагиваю темы по сути, о коррупции в Реестре, вопросы ПЗЗ в МГО, Генплана, на примере конкретного участка в "СНТ Речной", чтобы потом не ныли, как с Wildberries. Вы, вообще, не в теме, но подсвистываете профессионально. Думаю, или защищаете активы, кого-либо, за брошенную кость и литровку, либо, обиженный мент, который мечтал разбогатеть, но так ни с чем и остался. Рано, или чуть позже, про тебя всё будет известно.
14. Ох и злая я   в ответ пользователю Житель [показать]
05.02.21 в 21:36   IP: 188.19.34.71
+   0  
Житель, простите. В вашем коменте не видно, что вы ответили другому комментатору, сами посмотрите. Поэтому смысл другой я увидела.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.