|
|
|
Обсуждение темы
Автолюбителям напоминают систему работы РЭО Миасса
Обратиться в подразделение ОГИБДД можно как лично, так и через интернет. Отдельно стоит помнить об особенностях перерегистрации транспорта
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxyMj4ss
обсуждение
13. zaq в ответ пользователю Вид напрямую [показать] 07.02.21 в 21:23 IP: 188.18.227.10
| +   +1   – | zaq, Мне несложно назвать ни одно, а два решения КС РФ по этому объекту, только из ваших суждений я понял, что вы прекрасно знаете о ком, и о чём идет речь и стоите на своём, потому что сахарная косточка и пол-литра, а больше вам не отвалят, дороже истины. А, так как объект принадлежит друзьям Арды, "турбазовским", которые, видимо, одаривали вас не раз, то вы и будите гавкать, как и до этого гавкали постоянно. Вид напрямую 07.02.21 в 17:59 IP: 31.173.101.160
Вид напрямую, я как раз не знаю о ком и о чем. Вместо очередной отписки укажите хотя бы одну ссылку. А то-очередное словоблудие
| 12. Вид напрямую в ответ пользователю zaq [показать] 07.02.21 в 17:59 IP: 31.173.101.160
| +   -1   – | Мго, я просил ссылку на решение, а не очередной набор слов zaq 06.02.21 в 15:21 IP: 176.59.202.64
zaq, Мне несложно назвать ни одно, а два решения КС РФ по этому объекту, только из ваших суждений я понял, что вы прекрасно знаете о ком, и о чём идет речь и стоите на своём, потому что сахарная косточка и пол-литра, а больше вам не отвалят, дороже истины. А, так как объект принадлежит друзьям Арды, "турбазовским", которые, видимо, одаривали вас не раз, то вы и будите гавкать, как и до этого гавкали постоянно.
| 11. zaq в ответ пользователю Мго [показать] 06.02.21 в 15:21 IP: 176.59.202.64
| +   0   – | zaq, Только ленивый, или ребёнок, не знает в МГО, что конкретный объект конституционного судопроизводства, по которому принято конкретное решение, был возведён, исходя из выводов КС РФ, без разрешения на строительство, которое было востребовано Обл. судом ещё в 2016г. Одноэтажный цех площадью 235,9м², Реестр, зарегистрировал, как жилой дом, в нарушение Градостроительного законодательства. Затем, надстроили ещё пару этажей, и перерегистрировали первый этаж в гараж, опять в нарушение судебного акта КС РФ (ГрК РФ, ст.40²). Реестр связан был с Ардой, и, похоже, и после смерти, обязан ему, поэтому и творит беззаконие. АВГ, ещё при жизни, находясь в СИЗО, позаботился о своих активах и своих друзей, сведя их с нужными людьми из Области. Администрация и "самые гуманные" вторят Реестру, нарушая правовую позицию КС РФ. Мго 06.02.21 в 13:04 IP: 31.173.103.93
Мго, я просил ссылку на решение, а не очередной набор слов
| 10. Мго в ответ пользователю zaq [показать] 06.02.21 в 13:04 IP: 31.173.103.93
| +   -5   – | Вид снизу, Голубок, мне ничего на этом участке не нужно. Не переживайте, я не конкурент. Я вступил в дискуссию только с целью узнать, что же мог КС решить по вашему вопросу. Но никакого внятного ответа кроме словоблудия так и не получил. Выводы сами напрашиваются: обидели бедолагу, отняли кусочек земельки. Борис Годунов вспоминается... zaq 06.02.21 в 12:44 IP: 188.19.43.93
zaq, Только ленивый, или ребёнок, не знает в МГО, что конкретный объект конституционного судопроизводства, по которому принято конкретное решение, был возведён, исходя из выводов КС РФ, без разрешения на строительство, которое было востребовано Обл. судом ещё в 2016г. Одноэтажный цех площадью 235,9м², Реестр, зарегистрировал, как жилой дом, в нарушение Градостроительного законодательства. Затем, надстроили ещё пару этажей, и перерегистрировали первый этаж в гараж, опять в нарушение судебного акта КС РФ (ГрК РФ, ст.40²). Реестр связан был с Ардой, и, похоже, и после смерти, обязан ему, поэтому и творит беззаконие. АВГ, ещё при жизни, находясь в СИЗО, позаботился о своих активах и своих друзей, сведя их с нужными людьми из Области. Администрация и "самые гуманные" вторят Реестру, нарушая правовую позицию КС РФ.
| 9. zaq в ответ пользователю Вид снизу [показать] 06.02.21 в 12:44 IP: 188.19.43.93
| +   -1   – | zaq,Голубчик! Я, вам, в десятый раз повторяю, что вы не в теме про ПЗЗ территории МГО, которые являются, по мнению некоторых специалистов, важнее, чем Генплан МГО. Вопрос о том, по "Правилам" будет застраиваться МГО, или по №112-ФЗ или №74-ФЗ, - является не праздным, так как он связан не только с параметрами строительства объектов на з/у, и с целевым использованием этих з/у, но и с коррупцией, которая ещё более расцветёт, с неправильным решением этих вопросов. А, вы, Голубчик, сразу переводите на конкретный актив (з/у), по конкретному адресу, наивно полагая, что вам, что-то отвалится. Можно свистеть сколько угодно в угоду одного, и во вред всем остальным. Вид снизу 06.02.21 в 12:27 IP: 31.173.103.93
Вид снизу, Голубок, мне ничего на этом участке не нужно. Не переживайте, я не конкурент. Я вступил в дискуссию только с целью узнать, что же мог КС решить по вашему вопросу. Но никакого внятного ответа кроме словоблудия так и не получил. Выводы сами напрашиваются: обидели бедолагу, отняли кусочек земельки. Борис Годунов вспоминается...
| 8. Из мго в ответ пользователю Тимофей. [показать] 06.02.21 в 12:44 IP: 31.173.103.93
| +   0   – | Вид снизу, впервые с этим столкнулся? Распил земли по технологии покойника Ардабьевского В. Г., пока никем не отменён. Тимофей. 06.02.21 в 12:36 IP: 91.205.25.93
Тимофей., Я, рад, что Вы меня поняли. Мы говорим об одном и том же.
| 7. Тимофей. в ответ пользователю Вид снизу [показать] 06.02.21 в 12:36 IP: 91.205.25.93
| +   0   – | Цитата: "Кроме того, правоохранители следят за соблюдением прав и свобод жителей Миасса". 02.04.2020 вынесено Пост. Главы №1571 об образовании земельного участка (4сот. 74:34:1002048:58) из территории об/пользования (дороги) и №5790 от 09.12.2020г., о проведении аукциона по его продаже. В "Извещении о проведении аукциона", сказано: "Разрешённый вид использования з/у - для ИЖС. На каком основании Росреестр, в своих документах и на оф. Сайте (https://rosreestr.base-n.ru/reestr/74-chelyabinskij/74:34-gmiass/74:34:1002048...), указывает вид использования з/у, как ЛПХ. Правоотношения, на землях населённых пунктов (МГО при ИЖС) регулируются ПЗЗ МГО (Правилами), а ЛПХ - №112-ФЗ? На каком основании большинство зем/участков в районе, выставленного на продажу з/у, в центре города, Росреестр отнёс к коллективному саду `Речной` (СНТ), когда во всех правоустанавливающих документах, значится "Для индивидуальной жилой застройки"? Там нет правления, председателя и т.д. Что за самодурство Росреестра? "Гладко, в статье, на бумаге, да забыли про овраги…" Вид снизу 05.02.21 в 11:54 IP: 31.173.120.125
Вид снизу, впервые с этим столкнулся? Распил земли по технологии покойника Ардабьевского В. Г., пока никем не отменён.
| 6. Вид снизу в ответ пользователю zaq [показать] 06.02.21 в 12:27 IP: 31.173.103.93
| +   +3   – | Вид снизу, ЭТО УЖЕ ПРОГРЕСС. Понял, что халявные отсылки не прокатывают. Молодец. Совет на будущее: не умеешь блефовать - не блефуй zaq 05.02.21 в 18:40 IP: 188.19.43.93
zaq,Голубчик! Я, вам, в десятый раз повторяю, что вы не в теме про ПЗЗ территории МГО, которые являются, по мнению некоторых специалистов, важнее, чем Генплан МГО. Вопрос о том, по "Правилам" будет застраиваться МГО, или по №112-ФЗ или №74-ФЗ, - является не праздным, так как он связан не только с параметрами строительства объектов на з/у, и с целевым использованием этих з/у, но и с коррупцией, которая ещё более расцветёт, с неправильным решением этих вопросов. А, вы, Голубчик, сразу переводите на конкретный актив (з/у), по конкретному адресу, наивно полагая, что вам, что-то отвалится. Можно свистеть сколько угодно в угоду одного, и во вред всем остальным.
| 5. zaq в ответ пользователю Вид снизу [показать] 05.02.21 в 18:40 IP: 188.19.43.93
| +   0   – | zaq, Балом правит, в АМГО, Росреестр, твоя родня, а не КС РФ. Вид снизу 05.02.21 в 16:33 IP: 178.176.113.74
Вид снизу, ЭТО УЖЕ ПРОГРЕСС. Понял, что халявные отсылки не прокатывают. Молодец. Совет на будущее: не умеешь блефовать - не блефуй
| 4. Вид снизу в ответ пользователю zaq [показать] 05.02.21 в 16:33 IP: 178.176.113.74
| +   0   – | Вид снизу, а где же любимая ссылка на Высший суд? zaq 05.02.21 в 13:32 IP: 176.59.202.64
zaq, Балом правит, в АМГО, Росреестр, твоя родня, а не КС РФ.
| 3. zaq в ответ пользователю Вид снизу [показать] 05.02.21 в 13:32 IP: 176.59.202.64
| +   +2   – | Цитата: "Кроме того, правоохранители следят за соблюдением прав и свобод жителей Миасса". 02.04.2020 вынесено Пост. Главы №1571 об образовании земельного участка (4сот. 74:34:1002048:58) из территории об/пользования (дороги) и №5790 от 09.12.2020г., о проведении аукциона по его продаже. В "Извещении о проведении аукциона", сказано: "Разрешённый вид использования з/у - для ИЖС. На каком основании Росреестр, в своих документах и на оф. Сайте (https://rosreestr.base-n.ru/reestr/74-chelyabinskij/74:34-gmiass/74:34:1002048...), указывает вид использования з/у, как ЛПХ. Правоотношения, на землях населённых пунктов (МГО при ИЖС) регулируются ПЗЗ МГО (Правилами), а ЛПХ - №112-ФЗ? На каком основании большинство зем/участков в районе, выставленного на продажу з/у, в центре города, Росреестр отнёс к коллективному саду `Речной` (СНТ), когда во всех правоустанавливающих документах, значится "Для индивидуальной жилой застройки"? Там нет правления, председателя и т.д. Что за самодурство Росреестра? "Гладко, в статье, на бумаге, да забыли про овраги…" Вид снизу 05.02.21 в 11:54 IP: 31.173.120.125
Вид снизу, а где же любимая ссылка на Высший суд?
| 2. Вид снизу в ответ пользователю Вид снизу [показать] 05.02.21 в 11:57 IP: 31.173.120.125
| +   -1   – | Цитата: "Кроме того, правоохранители следят за соблюдением прав и свобод жителей Миасса". 02.04.2020 вынесено Пост. Главы №1571 об образовании земельного участка (4сот. 74:34:1002048:58) из территории об/пользования (дороги) и №5790 от 09.12.2020г., о проведении аукциона по его продаже. В "Извещении о проведении аукциона", сказано: "Разрешённый вид использования з/у - для ИЖС. На каком основании Росреестр, в своих документах и на оф. Сайте (https://rosreestr.base-n.ru/reestr/74-chelyabinskij/74:34-gmiass/74:34:1002048...), указывает вид использования з/у, как ЛПХ. Правоотношения, на землях населённых пунктов (МГО при ИЖС) регулируются ПЗЗ МГО (Правилами), а ЛПХ - №112-ФЗ? На каком основании большинство зем/участков в районе, выставленного на продажу з/у, в центре города, Росреестр отнёс к коллективному саду `Речной` (СНТ), когда во всех правоустанавливающих документах, значится "Для индивидуальной жилой застройки"? Там нет правления, председателя и т.д. Что за самодурство Росреестра? "Гладко, в статье, на бумаге, да забыли про овраги…" Вид снизу 05.02.21 в 11:54 IP: 31.173.120.125
Вид снизу, дополнение
Имя файла: Сад Речной.....JPG
Размер: 1000 x 225 пикс. Объем: 32.9 Kb