сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День кадровика в России, пятница, 24.05.2024

На сайте 264 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Подростки дебатируют "об этом"
Дискуссия о ранних сексуальных отношениях прошла в лицее № 6


обсуждение
9. Даша
17.04.06 в 12:32   IP: 217.19.113.132
+   0  
Про 6-ю школу в точку.
Маразм там крепчает. Причем независимо от личностей в том числе.
Видно сами стены навевают что-то такое... Аура нехорошая.
8. Ортодокс
14.04.06 в 20:31   IP: 85.116.123.12
+   +2  
Уважаемая Алиса! Обвинения в ханжестве мне выслушивать - не привыкать. Это обычное обвинение для тех людей, у которых сохранились принципы и остатки здравого смысла в голове. Про "мамонта" тоже необидно - это довольно милые и привлекательные существа. И, как видишь, они еще далеко не все вымерли. А насчет глупости - к сожалению, "не лучше ль на себя, кума, оборотиться"? Проблема вовсе не в том, что детям не на что купить, как ты выражаешься, "презеры" - проблема в том, что целенаправленно и планомерно уничтожается генофонд нации, и в том числе, твои, Алиса, дети и - дай тебе Бог! - внуки. А вот такие "мамонты" пытаются уберечь от этого свой народ (я имею в виду русский, если ты к нему принадлежишь). Время все расставит по своим местам. И когда-нибудь, даст Бог, ты может быть поймешь, что "мамонты" были правы. Они просто защищали детей - и твоих в том числе. Спасибо за отклик.
7. старый
14.04.06 в 09:25   IP: 217.19.113.67
+   0  
ну про то, что до 15 лет очень мало - это , конечно, по некомпетентности вопроса..
а вот про что надо, надо детям проводить политпросвет - это верно.
И маску сыграли правильно, что бы дети призадумались и поняли, что это тебе не всунул вынул и пошел, а может быть и беременность со всеми вытекающими...
6. Алиса
14.04.06 в 09:11   IP: 217.19.113.79
+   0  
Ортодокс, ты и мамонт. А мамонты давно вымерли.
2 fly
это до 15то не вступают? я хожу с дочкой в детскую поликлинику, и видел бы ты, сколько там беременных до 15ти! и уверена, что и про презеры не все знают или денег нет чтобы их купить. есть проблема, не надо говорить глупости. и ханжество ортодоксов ни к чему хорошему не приведет.
5. Ортодокс
13.04.06 в 20:23   IP: 85.116.123.178
+   0  
6-я школа всегда отличалась "нетривиальным" подходом: то мормонов пригласят, а то вот секспросвет затеяли. Интересно одно: насколько нужно потерять голову педагогам, чтобы заниматься такими, с позволения сказать, игрищами? Хотя произвол, беспредел и безобразие в нашем образовании - и российском, и городском, - уже не удивляет. Растление идет полным фронтом, сознательно и спланированно.
4. fly
13.04.06 в 20:10   IP: 195.209.41.246
+   0  
ранние - это в каком возрасте? до 15 все равно практически никто не вступает, а с 16 лет уже официально можно. только не забывать про презервативы и все. никаких проблем. сплошное удовольствие :)
так что проблема надумана.
3. U2
13.04.06 в 16:45   IP: 217.19.113.131
+   +2  
А после обсуждения дети пошли играть в папу-маму: была проблема - нет проблемы!
2. Алиса
13.04.06 в 12:37   IP: 217.19.113.79
+   +27  
а что непонятного? От таких отношений больше проблем, об этом сами подростки говорят. Или ты статью не дочитал?
1. k04r
13.04.06 в 12:27   IP: 217.19.113.142
+   0  
"Проблему ранних связей отношений обсудили вчера на дебатах с элементами ролевой игры старшеклассники лицея № 6."
почему ПРОБЛЕМУ?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.