сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Национальный день донора в России, суббота, 20.04.2024

На сайте 474 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Прокурор Миасса требует отменить перевод земель под Wildberries
Руководитель надзорного ведомства вынес протест на решение Собрания депутатов. В подготовленном администрацией проекте - масса нарушений


обсуждение
52. Резюме
31.12.20 в 12:58   IP: 31.173.100.205
+   +5  
У лживых правителей - лживые слуги,
а правда - давно во сне,
а, чтобы не думать, печали, недуги
здесь лучше топить в вине.
А очи прикрой - красотища, славно!
Чувствительная благодать.
От ярких цветов переходит плавно
к оттенкам златая гать.
© Copyright: Юрий Внесистемный, 2020
Свидетельство о публикации №111051306867
51. Добрый   в ответ пользователю Зряплаты [показать]
30.12.20 в 15:01   IP: 91.205.25.121
+   +1  
Зряплаты, да, хорошо бы в Новом году и с этим вопросом разобрались капитально. Бюджет, правда, уже одобрен, может провести таки опрос жителей, что лучше для развития округа: что выгоднее- содержать скромных людишек с низкими зарплатами или отличных специалистов с достойными их зарплатами?
А ведь наши Депутаты зарплаты совсем не получают и талантами зачастую не блещут, но почему то "пищат да лезут"? Может именно такие и нужны теневым городским "решалам"?
50. Зряплаты   в ответ пользователю Добрый [показать]
30.12.20 в 10:59   IP: 176.59.212.190
+   +5  
Добрый, начальники отделов в администрации получт около 30 тыс, а управлений- около 40! Это я как бывший работник вас информирую. За такие деньги можно и поработать, НО работать им нечем, они там все мягко говоря не блещут профессионализмом, поскольку мэров меняют, а те старых разгоняют и своих садят. Кстати, платят им из того же бюджета города, т. е. из денег налогоплательщиков, увы, из наших с вами...
49. Народные избранники
30.12.20 в 10:50   IP: 176.59.212.190
+   +8  
Администрация морит своим профессионализмом, а ручные и тупые депутаты голосуют так, как надо Тонкиху! Спасибо прокуратуре- хоть эти не в маразме!!!
48. Тоже злой   в ответ пользователю Добрый [показать]
30.12.20 в 10:31   IP: 31.40.113.109
+   -1  
Добрый, Откуда у Вас инфа о таких зарплатах начальников отделов и управлений в Админке? Начальники отделов получают на руки около 30 тыс. Кстати эта зп практически не менялась за последние 10 лет. Было пару индексаций на 3-4 проц. и все, так что 30 тыс 10 лет назад и 30 тыс сейчас это две большие разницы. Отсюда уровень и соответственно и качество работы специалиста...
47. sasaha
30.12.20 в 09:59   IP: 94.25.177.20
+   +10  
Умная Глаша, не знаю как Вы, а я в свое время общался по работе и с местной администрацией и с Комковой. Все они-демагоги, которые хотят получать деньги, но не хотят нести ответственность за принятые решения. И решения очень часто принимаются кулуарно, на основе договоренностей, а последствия всплывают потом. Некоторые за эти решения и присели. А Комкова своими эпатажными действиями отталкивает от себя тех, кто готов ей поверить. И негров на велосипеде уже не хочется, хватило пограничника с баяном.
46. zaq   в ответ пользователю Умная Глаша [показать]
30.12.20 в 08:15   IP: 188.19.39.78
+   +3  
Умная Глаша, защищать интересы - это очень хорошо, но не надо эту защиту в клоунаду превращать
45. Умная Глаша   в ответ пользователю sasaha [показать]
30.12.20 в 07:05   IP: 5.79.189.163
+   +2  
sasaha, для тебя и тебе подобных большое значение имеют внешние признаки. Пиджачок, папочка, иномарочка, животик, коттеджик, если в прошлом еще начальник какой-нибудь конторки - ну чё... член системы, не клоун. А кто не вписывается в этот образ - для тебя клоуны. А по мне так пусть ездит на работу на велике, пусть даже будет негром:):), пусть делает что угодно, хоть в ролевые игры играет по ночам. Но если при этом он, или она - защищает интересы и принимает точку зрения большинства горожан - это мой мэр...
44. Местный   в ответ пользователю Добрый [показать]
30.12.20 в 06:44   IP: 5.79.188.121
+   0  
Добрый, я навряд ли похож на клоуна, чтобы шутить. Южно-Уральскую АЭС давно хотят построить, так как Белоярская АЭС не справляется с таким объёмом... При Дубровском рассматривались три площадки: Аргаяшский район (там ее когда-то начинали строить), Сатка и Еманжелинск.
43. Ох и злая я   в ответ пользователю Добрый [показать]
29.12.20 в 23:45   IP: 176.59.195.130
+   +2  
Добрый, я прям вся оборж...ой...обсмеялась... и ведь так убедительно! Эх, доверчивые мы, девушки...
42. Добрый   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
29.12.20 в 22:36   IP: 91.205.25.131
+   +1  
Ох и злая я, ну дайте же пошутить мужикам! АЭС конечно нужна, но почему между Печками и Селянкиным? На Тургояке- круче и вода с радоном будет! "Термальная!!!"
41. Ох и злая я   в ответ пользователю Местный [показать]
29.12.20 в 22:16   IP: 176.59.199.204
+   +2  
Местный, штааа? Аэс нам тут только и не хватало!
40. Местный   в ответ пользователю старожил [показать]
29.12.20 в 21:04   IP: 5.79.177.84
+   -16  
старожил, Тургояк не трогайте! Есть другие водоёмы вокруг города. Сейчас АЭС абсолютно безопасны для населения. А главное - никакого дыма от фур. Всё перерабатывается и вывозится в Сибирь. А от складов и ГОКа толку не будет.
39. старожил   в ответ пользователю Местный [показать]
29.12.20 в 20:59   IP: 77.222.105.251
+   -1  
Местный,АЭС нужна вода, поэтому лучше её строить на Тургояке или Киалиме.я тоже за халявные киловатты
38. Добрый   в ответ пользователю Однако [показать]
29.12.20 в 20:56   IP: 91.205.25.131
+   +4  
Однако, а Вы заметили, как все тут заохали и запричитали услышав про 15 тыс- зарплату исполнителей в мэрии? А ведь результат их работы зависит от руководителей отделов и управлений, которые за красивые глазки получают 10 раз по 15 и не грустят.
И, Дрон, сидеть под бараном начальником очень плохо влияет на психику! Приглядитесь к своим подчиненным.
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.