|
|
Обсуждение темы
Прокурор Миасса требует отменить перевод земель под Wildberries
Руководитель надзорного ведомства вынес протест на решение Собрания депутатов. В подготовленном администрацией проекте - масса нарушений
обсуждение
52. Резюме 31.12.20 в 12:58 IP: 31.173.100.205
| + +5 – | У лживых правителей - лживые слуги,
а правда - давно во сне,
а, чтобы не думать, печали, недуги
здесь лучше топить в вине.
А очи прикрой - красотища, славно!
Чувствительная благодать.
От ярких цветов переходит плавно
к оттенкам златая гать.
© Copyright: Юрий Внесистемный, 2020
Свидетельство о публикации №111051306867
| 51. Добрый в ответ пользователю Зряплаты [показать] 30.12.20 в 15:01 IP: 91.205.25.121
| + +1 – | Добрый, начальники отделов в администрации получт около 30 тыс, а управлений- около 40! Это я как бывший работник вас информирую. За такие деньги можно и поработать, НО работать им нечем, они там все мягко говоря не блещут профессионализмом, поскольку мэров меняют, а те старых разгоняют и своих садят. Кстати, платят им из того же бюджета города, т. е. из денег налогоплательщиков, увы, из наших с вами... Зряплаты 30.12.20 в 10:59 IP: 176.59.212.190
Зряплаты, да, хорошо бы в Новом году и с этим вопросом разобрались капитально. Бюджет, правда, уже одобрен, может провести таки опрос жителей, что лучше для развития округа: что выгоднее- содержать скромных людишек с низкими зарплатами или отличных специалистов с достойными их зарплатами?
А ведь наши Депутаты зарплаты совсем не получают и талантами зачастую не блещут, но почему то "пищат да лезут"? Может именно такие и нужны теневым городским "решалам"?
| 50. Зряплаты в ответ пользователю Добрый [показать] 30.12.20 в 10:59 IP: 176.59.212.190
| + +5 – | Однако, а Вы заметили, как все тут заохали и запричитали услышав про 15 тыс- зарплату исполнителей в мэрии? А ведь результат их работы зависит от руководителей отделов и управлений, которые за красивые глазки получают 10 раз по 15 и не грустят.
И, Дрон, сидеть под бараном начальником очень плохо влияет на психику! Приглядитесь к своим подчиненным. Добрый 29.12.20 в 20:56 IP: 91.205.25.131
Добрый, начальники отделов в администрации получт около 30 тыс, а управлений- около 40! Это я как бывший работник вас информирую. За такие деньги можно и поработать, НО работать им нечем, они там все мягко говоря не блещут профессионализмом, поскольку мэров меняют, а те старых разгоняют и своих садят. Кстати, платят им из того же бюджета города, т. е. из денег налогоплательщиков, увы, из наших с вами...
| 49. Народные избранники 30.12.20 в 10:50 IP: 176.59.212.190
| + +8 – | Администрация морит своим профессионализмом, а ручные и тупые депутаты голосуют так, как надо Тонкиху! Спасибо прокуратуре- хоть эти не в маразме!!!
| 48. Тоже злой в ответ пользователю Добрый [показать] 30.12.20 в 10:31 IP: 31.40.113.109
| + -1 – | Однако, а Вы заметили, как все тут заохали и запричитали услышав про 15 тыс- зарплату исполнителей в мэрии? А ведь результат их работы зависит от руководителей отделов и управлений, которые за красивые глазки получают 10 раз по 15 и не грустят.
И, Дрон, сидеть под бараном начальником очень плохо влияет на психику! Приглядитесь к своим подчиненным. Добрый 29.12.20 в 20:56 IP: 91.205.25.131
Добрый, Откуда у Вас инфа о таких зарплатах начальников отделов и управлений в Админке? Начальники отделов получают на руки около 30 тыс. Кстати эта зп практически не менялась за последние 10 лет. Было пару индексаций на 3-4 проц. и все, так что 30 тыс 10 лет назад и 30 тыс сейчас это две большие разницы. Отсюда уровень и соответственно и качество работы специалиста...
| 47. sasaha 30.12.20 в 09:59 IP: 94.25.177.20
| + +10 – | Умная Глаша, не знаю как Вы, а я в свое время общался по работе и с местной администрацией и с Комковой. Все они-демагоги, которые хотят получать деньги, но не хотят нести ответственность за принятые решения. И решения очень часто принимаются кулуарно, на основе договоренностей, а последствия всплывают потом. Некоторые за эти решения и присели. А Комкова своими эпатажными действиями отталкивает от себя тех, кто готов ей поверить. И негров на велосипеде уже не хочется, хватило пограничника с баяном.
| 46. zaq в ответ пользователю Умная Глаша [показать] 30.12.20 в 08:15 IP: 188.19.39.78
| + +3 – | sasaha, для тебя и тебе подобных большое значение имеют внешние признаки. Пиджачок, папочка, иномарочка, животик, коттеджик, если в прошлом еще начальник какой-нибудь конторки - ну чё... член системы, не клоун. А кто не вписывается в этот образ - для тебя клоуны. А по мне так пусть ездит на работу на велике, пусть даже будет негром:):), пусть делает что угодно, хоть в ролевые игры играет по ночам. Но если при этом он, или она - защищает интересы и принимает точку зрения большинства горожан - это мой мэр... Умная Глаша 30.12.20 в 07:05 IP: 5.79.189.163
Умная Глаша, защищать интересы - это очень хорошо, но не надо эту защиту в клоунаду превращать
| 45. Умная Глаша в ответ пользователю sasaha [показать] 30.12.20 в 07:05 IP: 5.79.189.163
| + +2 – | Глаша, у нас мэры-сидельцы были, нам еще мэра-клоуна не хватает... sasaha 29.12.20 в 15:45 IP: 217.19.120.154
sasaha, для тебя и тебе подобных большое значение имеют внешние признаки. Пиджачок, папочка, иномарочка, животик, коттеджик, если в прошлом еще начальник какой-нибудь конторки - ну чё... член системы, не клоун. А кто не вписывается в этот образ - для тебя клоуны. А по мне так пусть ездит на работу на велике, пусть даже будет негром:):), пусть делает что угодно, хоть в ролевые игры играет по ночам. Но если при этом он, или она - защищает интересы и принимает точку зрения большинства горожан - это мой мэр...
| 44. Местный в ответ пользователю Добрый [показать] 30.12.20 в 06:44 IP: 5.79.188.121
| + 0 – | Ох и злая я, ну дайте же пошутить мужикам! АЭС конечно нужна, но почему между Печками и Селянкиным? На Тургояке- круче и вода с радоном будет! "Термальная!!!" Добрый 29.12.20 в 22:36 IP: 91.205.25.131
Добрый, я навряд ли похож на клоуна, чтобы шутить. Южно-Уральскую АЭС давно хотят построить, так как Белоярская АЭС не справляется с таким объёмом... При Дубровском рассматривались три площадки: Аргаяшский район (там ее когда-то начинали строить), Сатка и Еманжелинск.
| 43. Ох и злая я в ответ пользователю Добрый [показать] 29.12.20 в 23:45 IP: 176.59.195.130
| + +2 – | Ох и злая я, ну дайте же пошутить мужикам! АЭС конечно нужна, но почему между Печками и Селянкиным? На Тургояке- круче и вода с радоном будет! "Термальная!!!" Добрый 29.12.20 в 22:36 IP: 91.205.25.131
Добрый, я прям вся оборж...ой...обсмеялась... и ведь так убедительно! Эх, доверчивые мы, девушки...
| 42. Добрый в ответ пользователю Ох и злая я [показать] 29.12.20 в 22:36 IP: 91.205.25.131
| + +1 – | Местный, штааа? Аэс нам тут только и не хватало! Ох и злая я 29.12.20 в 22:16 IP: 176.59.199.204
Ох и злая я, ну дайте же пошутить мужикам! АЭС конечно нужна, но почему между Печками и Селянкиным? На Тургояке- круче и вода с радоном будет! "Термальная!!!"
| 41. Ох и злая я в ответ пользователю Местный [показать] 29.12.20 в 22:16 IP: 176.59.199.204
| + +2 – | Не нужны нам склады!!! Лучше бы Южно-Уральскую атомную электростанцию у нас построили, больше бы толку было. И рабочие места, и дешёвая энергия, и численность населения города выросла бы значительно. Но её надо строить примерно между Сев.печами и Селянкино. Местный 29.12.20 в 19:22 IP: 5.79.177.84
Местный, штааа? Аэс нам тут только и не хватало!
| 40. Местный в ответ пользователю старожил [показать] 29.12.20 в 21:04 IP: 5.79.177.84
| + -16 – | Местный,АЭС нужна вода, поэтому лучше её строить на Тургояке или Киалиме.я тоже за халявные киловатты старожил 29.12.20 в 20:59 IP: 77.222.105.251
старожил, Тургояк не трогайте! Есть другие водоёмы вокруг города. Сейчас АЭС абсолютно безопасны для населения. А главное - никакого дыма от фур. Всё перерабатывается и вывозится в Сибирь. А от складов и ГОКа толку не будет.
| 39. старожил в ответ пользователю Местный [показать] 29.12.20 в 20:59 IP: 77.222.105.251
| + -1 – | Не нужны нам склады!!! Лучше бы Южно-Уральскую атомную электростанцию у нас построили, больше бы толку было. И рабочие места, и дешёвая энергия, и численность населения города выросла бы значительно. Но её надо строить примерно между Сев.печами и Селянкино. Местный 29.12.20 в 19:22 IP: 5.79.177.84
Местный,АЭС нужна вода, поэтому лучше её строить на Тургояке или Киалиме.я тоже за халявные киловатты
| 38. Добрый в ответ пользователю Однако [показать] 29.12.20 в 20:56 IP: 91.205.25.131
| + +4 – | А я поддерживаю Глашу, Комкова, в отличии от многих, неравнодушна к тем безобразиям, что происходят в городе, против ГОКа боролась, митинг организовывала. Работая в администраци, добилась повышения зарплаты дворникам, до нее там вообще копейки платили и следила как они убирают. Видимо, ее рвение не понравилось и ее убрали оттуда. Так что, что она ни на что не способна - не надо. Характер непростой - это да, но человек активный и неглупый. Однако 29.12.20 в 18:17 IP: 5.79.150.44
Однако, а Вы заметили, как все тут заохали и запричитали услышав про 15 тыс- зарплату исполнителей в мэрии? А ведь результат их работы зависит от руководителей отделов и управлений, которые за красивые глазки получают 10 раз по 15 и не грустят.
И, Дрон, сидеть под бараном начальником очень плохо влияет на психику! Приглядитесь к своим подчиненным.
|
|