сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День российской полиграфии, пятница, 19.04.2024

На сайте 678 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Главный финансовый документ Миасса принят
Депутаты утвердили проект бюджета округа на 2021 год - решение единогласно приняли все 25 присутствующих парламентариев


обсуждение
15. guest   в ответ пользователю горожанин [показать]
18.01.21 в 08:57   IP: 77.222.104.210
+   0  
горожанин, а не горожанинов ли ты? тогда все ясным становится!
14. ?   в ответ пользователю горожанин [показать]
28.12.20 в 14:25   IP: 91.205.25.56
+   -6  
горожанин, я учусь у Вас такому трудному искусству дискуссии. Вы мой гуру! Только отдыхайте почаще, гуляйте на свежем воздухе и прыщики и метеоризм не будут мешать Вам заработать "Свой первый миллион".
13. горожанин   в ответ пользователю ? [показать]
28.12.20 в 11:09   IP: 5.79.142.144
+   +3  
?, у вас не только с логикой, но и с чувством юмора и самоиронией проблемы. А ещё и от реальности укрываетесь в исторических галлюцинациях Вы бы уступили место за клавиатурой кому-нибудь более здравомыслящему - он бы вам помог:)
12. ?
28.12.20 в 01:01   IP: 91.205.25.33
+   +1  
Ох и злая я, мне стыдно уже за нас!!! Тут люди пашут, деньги зарабатывают, а мы им мешаем, встреваем, путаем мыслишки ихние!!! Ну не знает мальчик когда появился "Урал-375", что такое об.3 ЗМЗ, что такое юрики, как ездить на работу, где денег не платят. И ведь фыркает еще!!!
11. горожанин   в ответ пользователю ? [показать]
28.12.20 в 00:30   IP: 85.140.26.252
+   0  
?, Ого, как вы, право, хватанули про "свершившиеся факты". И про возникновение ММЗ, и про троллейбусы мощно, конечно. Вы, видимо, решили немного почудить, но переборщили и вышло, что отчебучили. Хотя можно было бы поставить ему в заслугу и сохранение ГРЦ, да и разработку "Синевы" тоже. Да ведь, сознайтесь уж, что в голове держите и те неопровержимые факты, что и в создании вездехода "Урал-375" он же не последнюю роль сыграл. Не эпизодическую - главную! Да и велосипед свой он сам изобрёл, выехал на нём во двор, а там, совершенно случайно оказались телевизионщики с камерами, газетчики с блокнотами, фотографы. С этим я спорить, конечно, не стану. Сильно. Ничего, что я вам немного помог с фактами? Жаль, что бойцы спецназа УФСБ всего этого, всех этих "свершившихся фактов", не учли. Мерзавцы...
10. ?   в ответ пользователю горожанин [показать]
27.12.20 в 23:41   IP: 91.205.25.33
+   -1  
горожанин, вам назвать свершившиеся при ВСГ факты? Появление в городе нового промышленного предприятия- ММЗ, сохранение миасского троллейбуса, в эпоху спасения экономики Гайдаром, что у него не было любимчиков- прихвостней. Или нам показалось и в Госдуму он попал купив голоса?
9. горожанин   в ответ пользователю А [показать]
27.12.20 в 20:10   IP: 85.140.26.252
+   +1  
А,... Читал. Если бы это слово произнёс вслух, вы бы услышали мой глубокий и тяжкий вздох. Автору того интервью в личном сообщении я написал всё, что об этом думаю. Не знаю: понял ли. Парень, вроде, неглупый - должен бы...
8. А
27.12.20 в 18:41   IP: 77.222.108.6
+   +3  
горожанин, почитайте на досуге интервью" ваших коллег по перу" из газеты "Миасский рабочий" c Владимиром Григориади от 31.08.2019года.
7. горожанин   в ответ пользователю житель [показать]
27.12.20 в 00:49   IP: 5.79.136.18
+   +8  
Ох, житель, житель… И жить бы вам, дай бог, ещё долго, и память не потерять, и, самое главное: пусть бы вас осенила, наконец, благодать понимания и вы бы научились отделять реальность от мифологии. Вопрос ведь, вроде, проще простого: мы хотим быть нормальными или не хотим? Но тонкость проблемы совсем в другом: когда и как начать?
Так вот, начать можем - просто необходимо бы! - прямо сейчас. Прямо сейчас и прямо с вас, житель. И с Григориади.
Даже не хочется поправлять вас, чтобы вы хотя бы фамилию своего любимого героя научились писать правильно. Но, да ладно, пишите, уж, как хотите, как вам больше нравится. Но откуда, скажите, каким ветром надуло вам в голову и никак не может выветриться вся эта чепуха про "гигантскую разницу" и про какие-то мифические успехи Григориади на посту градоначальника? Но приведите в качестве примера хотя бы один - не два, не три, не пять - один единственный пример, чтобы можно было говорить о "гигантской" разнице? Да хотя бы один маломальски наглядный п... [открыть весь текст]
6. житель
26.12.20 в 17:36   IP: 5.79.189.151
+   -5  
зацепили Григориади. а вы сравните что делалось при Григариади и что делается при нынешних градоначальниках. разница гигантская. была работа была заинтерисованость. а сейчас нет работы а личная заинтересованность на первом месте
5. Анна   в ответ пользователю бюджетник [показать]
25.12.20 в 22:43   IP: 5.79.147.156
+   +5  
бюджетник,
так, для информации: планшеты у каждого депутата стоят именно для работы, там вся документация сопроводительная по всем вопросам, включенным в повестку дня. И кнопка голосования: за-против-воздержался, -тоже там:)))
Если вы чего-то не знаете, иногда лучше промолчать:)))
А телефон в этот момент тоже в работе, - сессия идет в рабочее время, и основную работу депутатов никто в пятницу не отменял.
4. бюджетник
25.12.20 в 22:21   IP: 5.141.138.141
+   -2  
Ужас, бюджет называется принимают, все в сотовых, планшетах. Сидят как будто дома на диванах. Противно смотреть
3. костя   в ответ пользователю - [показать]
25.12.20 в 20:58   IP: 77.222.110.45
+   0  
-, поэтому и отсидел
2. -
25.12.20 в 12:37   IP: 109.71.203.210
+   +1  
5,5 лярдов, из них 4 лярда на зп бюджетников, а где 80% на социальн. сферу? Григориади вздыхает в сторонке, в его бытность бюджет был 600 млн.
1. вова
25.12.20 в 11:52   IP: 85.140.26.113
+   +4  
Есть достижение и в спортивной сфере: впервые за много лет размер "суточных" для спортсменов увеличится с 250 до 350 рублей.

Не смешите мои подковы)))
размер суточных увеличился, а размер статьи в бюджете на эти суточные сократился)))
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.