сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день клиента, вторник, 19.03.2024

На сайте 574 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Ломать - не строить
В Миассе неизвестные сломали несколько урн на территории недавно благоустроенного общественного пространства


обсуждение
22. Социал-дарвинист   в ответ пользователю 888 [показать]
25.12.20 в 00:36   IP: 77.222.106.230
+   +1  
Кого трамбовать? Умников сетевых, которые думают, что мусор из урн как-то сам исчезает?
21. 777   в ответ пользователю fghdfg [показать]
24.12.20 в 12:32   IP: 188.18.229.87
+   +2  
fghdfg, Проще как в Сингапуре за любое нарушение
от 30 000 до 500 000 или сидеть, иначе не воспитать
20. коренной американец
24.12.20 в 10:11   IP: 176.59.205.211
+   +2  
Пирамида Маслоу, ничего не поделать.
"Шариков разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность"
19. fghdfg
24.12.20 в 09:27   IP: 217.19.116.122
+   0  
над каждой такой урной надо ставить видеокамеру
18. 888   в ответ пользователю Социал-дарвинист [показать]
23.12.20 в 23:31   IP: 77.222.108.94
+   +3  
Социал-дарвинист, трамбовать можно...
чугунные урны наследие ссср, были спж вместе с лавочками.эти просто унесёт ветром.
17. Оценили труд?   в ответ пользователю Наталья [показать]
23.12.20 в 22:45   IP: 91.205.25.122
+   -2  
Наталья, мне тоже странным кажется, что люди ходили и в дождь и в слякоть- ведь ямы щебенкой засыпать некому. Но как только запахло денежками- сразу сразу захреначили тропу здоровья только что без киосков и придорожных кафешек. И урна поразила размерами и дизайном. Не Аленушка из Нововоронежа но тоже... красивая. На что то действительно нужное ведь не у всякого вандала рука поднимется.
16. Ох и злая я
23.12.20 в 21:58   IP: 176.59.195.152
+   +1  
Да уж...металлическое ничего нельзя делать...
15. Социал-дарвинист   в ответ пользователю старожил [показать]
23.12.20 в 20:40   IP: 77.222.106.230
+   +2  
И вытряхивать мусор из них трактором.

Диванные эксперты такие диванные.
14. Социал-дарвинист   в ответ пользователю Не стыдно депутату? [показать]
23.12.20 в 20:39   IP: 77.222.106.230
+   0  
А у тебя нет пятисот рублей? Ты голодранец?
13. Владимир   в ответ пользователю Наталья [показать]
23.12.20 в 20:07   IP: 91.205.25.123
+   0  
Наталья,

Не живу я у школы 18 и не знаю про спиленные деревья.
Почему "так нам и надо"?
Вот Вы, Наталья, почему в прокуратуру не заявили на прокурор-сайте?
12. Наталья   в ответ пользователю Александр [показать]
23.12.20 в 19:38   IP: 77.222.110.150
+   +1  
Александр, "В целом город так себе из-за жителей" - очень правильно! Живем в полном безразличии, надеемся на каких-то активистов, ноем, вечно недовольные... Посмотришь публикации из других городов и весей области-они воюют, их слышно. Вот вырубили у шк 18 практически все деревья, все сожалеют, но никто и пальцем не шевельнул. Я пыталась организовать, не получилось-ушли "в темноту и глухоту"! Так нам и надо!
11. Наталья
23.12.20 в 19:31   IP: 77.222.110.150
+   0  
Александр, "В целом город так себе из-за жителей" -
10. Галина
23.12.20 в 19:26   IP: 31.40.126.125
E-mail: iloveamway@ngs.ru
+   +3  
Я люблю свой город, всегда раньше гордилась и любовалась... И эти урны, дорожки, которые появились недавно, - все это меня порадовало - красиво... И очень больно за эти события- разрушения подонками красоты-. Нужно наказывать и построже.
9. Александр
23.12.20 в 18:40   IP: 217.15.48.199
+   +3  
в Миассе проще ничего не делать! Когда сделаешь, то не то и не так, не сделаешь плохо, что не делают. Вандалы ломают, а не вандалы ноют, что всегда все плохо.

В целом город так себе из-за жителей, ибо в голове бардак.
8. пенсионер
23.12.20 в 17:52   IP: 85.116.121.202
+   +5  
Искать их надо в скупках лома, это наши бичи выломали их на очередной фамфурик. Плохо, что нет сейчас статьи в УК - тунеядство. Ведь кто становится этими маргинальными личностями - тунядцы, кто не хочет работать, а отмаз, что не могут найти работу - не прокатит, кто хочет работать ее всегда находят, пусть с небольшой зарплатой. но она есть!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.