сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 988 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Один день из жизни Миасса": награды вручены!
В Миассе состоялось награждение победителей и призёров масштабного городского фотомарафона


обсуждение
20. Житель   в ответ пользователю Мисс [показать]
09.12.20 в 23:30   IP: 188.19.44.5
+   +1  
Мисс, я бы может с вами согласился, если бы... приз зрительских симпатий не был отдан фотографии непрофессионала без серьезной техники, света, ракурса, постановки.

А поделите людей на профессионалов и любителей. По какому критерию вы делить начнете. Озвучьте. Только не фамилии, а именно четкие критерии профессионализма и любительства.
19. Мисс   в ответ пользователю Житель [показать]
09.12.20 в 23:19   IP: 31.162.245.88
+   +2  
Житель, не соглашусь с Вами. Если только Вы не относитесь к фотографии так что это только кнопку фотоаппарата давить. Смею Вас уверить что фотография это ИСКУССТВО! Нужны и знания (ракурс, свет, выдержка...), и чувства (да, да, это такая же картина) и видение и понимание окружающего... Да, и хорошую фотографию довольно проблематично сделать с простенького аппарата.
18. Мисс
09.12.20 в 23:08   IP: 31.162.245.88
+   +1  
Считаю, что здесь недоработка организаторов. Просто организаторам нужно было разделить номинации: 1.для профессионалов и 2. для любителей. И всё!!! Не было бы никаких возражений. Семёныч и пишет, что фото Мизурова всегда очень интересны, но совершенно не правильно сравнивать работу профессионала с работой любителя. И это в любой работе! Как правило все конкурсы так и проводят и оценивают. Мне, лично, всегда нравилось смотреть на работы Мизурова, поэтому так неприятна вся эта история!
17. Горелов   в ответ пользователю Семеныч [показать]
09.12.20 в 19:47   IP: 176.59.208.67
+   -4  
Семеныч, про какие ушки ВЫ опять начали свою тоскливую от зависти песню? ВАС спросили про ВАШЕ участие - ответьте. А что касается организаторов - им спасибо надо сказать, что такой конкурс организовали, что столько спонсоров нашли, что столько призов участникам дали. ВЫ то лично что для города и жителей сделали, какой конкурс, какое мероприятие?
16. Житель   в ответ пользователю Стеша [показать]
09.12.20 в 18:26   IP: 188.19.44.5
+   +1  
Стеша, а кто мешает вам стать перворазрядником? Попробуйте и вы. Для фотографирования не требуется никаких тренировок, обучения и дорогостоящей техники. Или вы привыкли соревноваться только с теми кто заведомо слабее вас? А свадебных фотографов считать высшей лигой, такое себе оправдание, не в обиду им, у каждого свой хлеб.
15. Семеныч   в ответ пользователю Горелов [показать]
09.12.20 в 17:49   IP: 188.18.239.129
+   +3  
Горелов, вот и ушки организатора повылазили
14. Стеша   в ответ пользователю Маша [показать]
09.12.20 в 16:34   IP: 31.40.126.229
+   +6  
Маша, жюри и должно быть объективным и независимым. А Александр Мизуров является работником, то бишь представителем одного из организаторов - данного сайта. Ему самому должно было быть неловко получать призы в данном конкурсе. Так же, как и Вольвач - она тоже профессиональный фотохудожник. И Гудков. Как будто высшая лига соревнуется с перворазрядниками.
13. Стеша
09.12.20 в 16:25   IP: 31.40.126.229
+   +4  
Что вы набросились на Семеныча? Все он правильно пишет. Это как бы редакция газеты, к примеру "Миасскй рабочий", объявила творческий конкурс и наградила своих же корреспондентов за участие в нем.
12. Горелов   в ответ пользователю Семеныч [показать]
09.12.20 в 13:47   IP: 176.59.208.67
+   -3  
Семеныч, про какую социальную ответственность ВЫ тут жуете? Вы даже на мой вопрос про ВАШЕ личное участие в данном конкурсе не ответили. Или ВЫ в целом за мир во всем мире и за социальную ответственность во всем ответственном социуме? То есть обычный демагог. ВЫ кто вообще и откуда?
11. Маша   в ответ пользователю Семеныч. [показать]
09.12.20 в 12:46   IP: 188.66.33.59
+   -4  
Семеныч., так у тебя личная неприязнь к Мизурову. Понятно.

Большая часть дипломов и призов вручалась вообще хозяевами призов. Об этом написано. Они раздали эти призы так как посчитали нужным сами. Может и они у тебя призы украли? То, что конкурс для абсолютно всех жителей, а не только для мифических "любителей" написано было сразу в условиях конкурса. Ты что тогда-то не возбудился? По твоей извращенной логике любой победитель виноват в том, что его выделили.
10. Семеныч.
09.12.20 в 12:29   IP: 188.18.239.129
+   +5  
Маша, при всем уважении к фотохудожнику А Мизурову, считаю, что эти призы могли бы присуждены ФОТОЛЮБИТЕЛЯМ.

Третье место занял Александр Мизуров! Его подарок - сертификат на 10 тысяч рублей от магазина товаров для сноубординга, вейкбординга, скейтбординга Streetlab.

Приз от управляющей компании "ЖилКом" в номинации "Я и ЖКХ" достаётся Александру Мизурову.

А ещё Агентство инвестиционного развития определило сразу десять призёров (по пять участников в двух номинациях), приславших на конкурс фотоработы туристической направленности: подарки от них получат Игорь Гудков, Галина Вишневецкая, Александр Мизуров,

Дипломом за второе место и подарочный сертификат от магазина бытовой техники "Корпорация "Центр" вручили Ольге Сторожевой. Александр Мизуров был награждён дипломом за занятое третье место и сертификатом в магазин товаров для сноубординга, вейкбординга, скейтбординга Streetlab.
9. Маша   в ответ пользователю Семеныч [показать]
09.12.20 в 11:53   IP: 188.66.33.59
+   -7  
Семеныч, не стоило бы писать про порядочность человеку, который анонимно обвиняет других в обмане, воровстве и безответственности. Про "вас" я поняла намек, но могу называть тебя "ТЫ", так как по возрасту ты мне или ровесник или младше, а уважения, извини, не заслужил. Или ВАС там больше одного?
8. Семеныч
09.12.20 в 11:47   IP: 188.18.239.129
+   +2  
Маша, ВАМ видно тоже не знакомо чувство социальной ответственности и элементарной порядочности?
7. Маша   в ответ пользователю Семеныч. [показать]
09.12.20 в 11:27   IP: 188.66.33.59
+   -2  
Семеныч., а почему он не мог это сделать, учитывая, что жюри независимое. Потому что тебе так захотелось?
6. Семеныч.
09.12.20 в 11:22   IP: 188.18.239.129
+   +1  
Маша, во первых НЕ ТЕБЯ, а ВАС. Во вторых зачем сам организатор выставил свои работы в числе участников конкурса, прекрасно понимая, что такое действо его не красит. Мог бы выставляться не претендуя на награды, т.е. ВНЕ КОНКУРСА.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.