сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День возрождения балкарского народа, четверг, 28.03.2024

На сайте 808 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

С начала года цены в Челябинской области выросли уже на 3,2 процента
Контрольно-счетная палата региона представила индекс потребительских цен в области


обсуждение
24. Злой чел
17.11.20 в 00:11   IP: 31.40.114.21
+   0  
В Магните консервы Сайра тихоокеанская натуральная с добавлением масла Доброфлот стоили 105 максимум Теперь же эти консервы там же стоят 165 Как вам такое?
23. *
13.11.20 в 14:04   IP: 91.205.25.20
+   +2  
Подорожание на 4% никто и не почувствует на своем кармане. Впрочем как и прибавка к зарплате или к пенсии 4% не сильно заметна.
22. Ох и злая я   в ответ пользователю 444 [показать]
13.11.20 в 13:53   IP: 176.59.202.31
+   +4  
444, гречка в 3 раза подорожала...у меня 2 собачки и т.к. я хозяин ответственный, то мне их кормежка стала дороже на 1/3. А куда деваться? Себе не куплю, а у них каждый день кастрюля каши с мясом. Гречка, рис, овсянка, шейки/лапки куриные...все это стало дороже и не на4%!
21. Ох и злая я   в ответ пользователю олег [показать]
13.11.20 в 13:49   IP: 176.59.202.31
+   +1  
олег, да я грубо так и прикидывала, в среднем процентов на 20 ВСЕ выросло.
20. Ох и злая я   в ответ пользователю Житель [показать]
13.11.20 в 13:47   IP: 176.59.202.31
+   +2  
Житель, не нарывайтесь на грубость!
19. 444   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
13.11.20 в 12:08   IP: 31.173.101.126
+   -2  
Ох и злая я, кому то может и совсем нужно пайку урезать. Посмотрите сколько взрослых и детей ходит с избыточным весом. Их нужно на полгода посадить на геркулес и гречку на воде. И тогда от зарплаты еще оставаться будет.
18. 444   в ответ пользователю митрич [показать]
13.11.20 в 12:01   IP: 31.173.101.126
+   0  
митрич, кому-то суп жидкий, а кому то жемчуг маленький. Что бы каждый день по штуке тратить на еду...и не хватает на сутки.
17. олег   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
13.11.20 в 10:07   IP: 5.141.175.135
+   +2  
Ох и злая я, а я посчитал-в среднем на 16-17% подъем цен
16. хм   в ответ пользователю Житель [показать]
13.11.20 в 09:41   IP: 31.162.232.197
+   -1  
Житель,
Ну айфон не айфон, но лично был вынужден был сменить дешовую надежную звонилку на смартфон по требованию работодателя, проработал он меньше двух лет...
15. митрич
13.11.20 в 09:30   IP: 213.221.32.250
+   +1  
Житель, ага, а еще спросить, почему коммуналка уже в ползарплаты, и в магаз сходить на 1тр - на троих даже на сутки еды не хватит
14. Житель   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
12.11.20 в 20:42   IP: 94.51.78.198
+   -16  
Ох и злая я, "вот внутри все г...закипело..." - лучше бы мозг заработал. Спросите у этого мужчины сколько ему осталось выплачивать кредит за новый айфон, тогда у вас все вопросы и отпадут, почему он ждет зарплаты.
13. Ох и злая я   в ответ пользователю mnhjdgjd [показать]
12.11.20 в 20:23   IP: 176.59.202.31
+   0  
mnhjdgjd, ну я далеко от Карусели живу, говорю про свой, который рядом...где в основном брала.
12. Ох и злая я
12.11.20 в 20:22   IP: 176.59.202.31
+   +13  
А скоро во всех новостях будет: пенсии проиндексировали больше, чем инфляция. А то, что их уже отобрали в бОльшей степени гораздо, говорить никто не будет. Я вообще поражаюсь, как выживают семьи с детьми при таких зарплатах и ценах! На той неделе 5 числа была у терапевта, за мной был на прием мужчина, молодой. Я только за направлениями на анализы пришла, поэтому врач меня к медсестре пересадил и пригласил того мужчину. Ну и невольно услышала: мужик сказал, что работает на заводе Урал, фрезеровщик. И главное то, что он НЕ смог купить назначенные лекарства, т.к.зарплата будет только завтра!!! Я в шоке! Работающему мужику не хватает денег до зарплаты...я не знаю, вот внутри все г...закипело...
11. mnhjdgjd   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
12.11.20 в 20:20   IP: 31.40.114.106
+   0  
Ох и злая я, сахарок в карусели был 22 р за кило..
10. Ох и злая я   в ответ пользователю 444 [показать]
12.11.20 в 20:13   IP: 176.59.202.31
+   0  
444, пишите уже: хватит жрать, от слова совсем!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.