сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи, пятница, 19.04.2024

На сайте 599 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Выборы в Миассе закончились, а вот суды по ним продолжаются
Депутат Сергей Гаврюшкин сумел отстоять своё доброе имя и репутацию, которую пытались подпортить во время предвыборной гонки. Но закончились ещё не все суды


обсуждение
18. Александр   в ответ пользователю 555 [показать]
10.11.20 в 14:15   IP: 94.102.127.88
+   -4  
555, а вы с проблемой к депутату обращались? заявку подавали? или только смотрели на эту дорогу и вспоминали недобрым словом?
17. 555
09.11.20 в 21:34   IP: 77.222.107.45
+   +5  
когда подъезжаем к школе № 17, всегда "далеко не очень добрым" словом вспоминаем гаврюшкина. Это про дорогу во дворе. Проехал бы он по ней.
16. zaq   в ответ пользователю Gp [показать]
09.11.20 в 21:09   IP: 188.19.35.231
+   0  
Gp, а мне зачем? Это пусть Гаврюшкин ищет, если захочет. В соседи - это в суд. На соседнюю скамеечку
15. Александр   в ответ пользователю 12 [показать]
09.11.20 в 20:22   IP: 94.102.127.88
+   0  
12, перечень неисполнений приложите, пожалуйста.
14. Gp   в ответ пользователю zaq [показать]
09.11.20 в 15:43   IP: 194.33.110.2
+   0  
zaq, а по какому адресу она живет?
13. zaq   в ответ пользователю Света [показать]
09.11.20 в 15:29   IP: 188.19.35.231
+   -15  
Света, "чужими руками и за чужой счёт!!!" - пример Сивань ничему не научил? В соседи к ней хочется?
12. Житель   в ответ пользователю 1 [показать]
09.11.20 в 15:05   IP: 94.51.78.198
+   +4  
1, что же такое "простое" объяснение не использовала Сивань? Наверное, потому, что это бы было очень глупо, т.к. значило бы, что Гаврюшкин или его подставное лицо знали пароль от аккаунта Сивань привязанный к её телефону. И вКонтакт может выдать (или уже выдал) все логи входов и действий пользователя. А сама Сивань пароль не знает и до сих пор не может войти в этот аккаунт и удалить данный компромат. По вашей логике и телефонным номером Сивань сейчас владеет Гаврюшкин, раз она восстановить пароль не может уже пол года. И Сивань про всё это вопиющее безобразие не заявляет в суде!?

Сочините версию по правдоподобней.
11. 1
09.11.20 в 14:57   IP: 217.19.112.238
+   0  
Вот интересно, а где доказательства того, что это сообщения в инете писала Сивань? Написано- анон. На чем юрист Гаврюшкин строил доказательства и пристраивал этот текст к Инне в суде? Красиво доказал, нечего сказать, по словарю, но где доказательства, что это писала Инна, а не подставное лицо Гаврюшкина, подготовившего такой ушат для того, чтобы посадить конкурента (причем сильного конкурента) на скамью подсудимых.
10. 12
09.11.20 в 12:43   IP: 94.50.16.117
+   +17  
За не исполнение своих обязанностей ничего, а за критику в суд.
9. Противно
09.11.20 в 11:57   IP: 176.59.200.107
+   +6  
Фу противно, мелочность какая то.
8. Гарант Справедливости
09.11.20 в 11:36   IP: 77.222.105.87
+   +3  
Я честно очень рад, что хоть кого-то накажут за всякую фигню в интернете. а то пишут со своих диванов, не думая. Может люди хоть начнут думать головой, прежде чем писать.
Про Гаврюшкина всякое говорят. Но похоже юрист он крутой. Знаю о нем со времен, когда он Юничел защищал.
7. Любопытный   в ответ пользователю guest [показать]
09.11.20 в 11:24   IP: 176.59.212.107
+   0  
guest, вы про какую оду?
6. Казак Мамай   в ответ пользователю Света [показать]
09.11.20 в 11:23   IP: 77.222.106.62
+   +1  
Света, "тварить" от слова тварь?
5. guest
09.11.20 в 11:02   IP: 77.222.104.207
+   0  
а кто автор сей оды? почему-то оказался инкогнито...
4. Житель
09.11.20 в 09:51   IP: 77.222.105.87
+   +3  
Справедливо. Неповадно будет!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.