|
|
Обсуждение темы
Восемь случаев заражения COVID-19 выявлено в Миассе
В Миасском городском округе насчитывается 1172 случая заражения новой коронавирусной инфекцией
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: LdtCKM6N5
обсуждение
13. Макабра в ответ пользователю комарова [показать] 21.09.20 в 11:04 IP: 5.79.130.43
| +   +2   – | где же этот COVID-19, с января езжу без маски в переполненных троллейбусах и всё ищу эту китайскую вирусятину, ау, где же он? комарова 19.09.20 в 22:47 IP: 77.222.104.93
комарова, не советую относиться к этому легкомысленно. Даже те, кто вылечились, умирают потом от осложнений. К сожалению, обостряются хронические заболевания, с которыми можно жить десятилетия. А еще, как мне рассказывали, людям отказывают в плановой госпитализации, выявив антитела и или бессимптомную болезнь.
| 12. гы 21.09.20 в 08:41 IP: 188.17.96.166
| +   +1   – | Ковид похоже на мою психику влияет больше чем на легкие...
| 11. Мисс в ответ пользователю Горожанин [показать] 20.09.20 в 23:53 IP: 188.19.32.4
| +   +3   – | Серый, 40 процентов лёгких просто так не вернуть. Не хамить, а мочить хочется, и знаю за что. Горожанин 20.09.20 в 21:44 IP: 178.176.113.7
Горожанин, есть предположение где "подхватили": на работе, в транспорте, в магазине...? Ваш совет на что обращать внимание, помимо того, что я в маске и с антибактериальными салфетками. Меня больше всего раздражает, когда на кассе в магазине вплотную в тебя упираются! Кассир от этого быстрее работать не будет! Иногда приходится тележкой отгораживаться. Вам пожелание поскорее полностью восстановиться!
| 10. Горожанин в ответ пользователю Серый [показать] 20.09.20 в 21:44 IP: 178.176.113.7
| +   +4   – | Горожанин, в ковиднике не валялся, но на карантине посидеть пришлось... Но хамить все равно не надо... Серый 20.09.20 в 19:18 IP: 82.145.210.61, 176.59.214.113
Серый, 40 процентов лёгких просто так не вернуть. Не хамить, а мочить хочется, и знаю за что.
| 9. K 20.09.20 в 20:11 IP: 188.19.34.156
| +   0   – | Так что получается снова возвращается этот вирус?
| 8. Серый в ответ пользователю Горожанин [показать] 20.09.20 в 19:18 IP: 82.145.210.61
| +   +1   – | Серый, поваляйся в ковиднике дорогой, матом будешь с такими общаться, поверь на слово, здоровья! Горожанин 20.09.20 в 15:28 IP: 5.79.150.203
Горожанин, в ковиднике не валялся, но на карантине посидеть пришлось... Но хамить все равно не надо...
| 7. Горожанин в ответ пользователю Серый [показать] 20.09.20 в 15:28 IP: 5.79.150.203
| +   +3   – | Горожанин, - за хамство. Серый 20.09.20 в 15:12 IP: 82.145.211.121, 176.59.214.113
Серый, поваляйся в ковиднике дорогой, матом будешь с такими общаться, поверь на слово, здоровья!
| 6. Горожанин в ответ пользователю Да ладно! [показать] 20.09.20 в 15:25 IP: 5.79.150.203
| +   -1   – | Горожанин,
вот не надо тут охоту на ведьм устраивать.. то, что по вашему мнению какие-то там достойные люди болеют - сейчас это их личные проблемы.. а ставить своё благополучие в зависимость от того, что кто-то не надел маску, ну это совсем децкийсад..
и то, что девушку не убедила вся эта шумиха вокруг ковид - это её личное право.. изменятся обстоятельства, возможно, она поменяет своё мнение, а может быть и нет.. опять же, это её сугубо личное дело. Да ладно! 20.09.20 в 14:30 IP: 5.79.148.239
Да ладно!, С каких пор бараны и овцы ведьмами стали? В Китае на них охоты не было, их просто отстреливали. Эффект налицо!
| 5. Серый в ответ пользователю Горожанин [показать] 20.09.20 в 15:12 IP: 82.145.211.121
| +   0   – | комарова, от тебя тварь божья и заражаются, и очень достойные горожане в тяжелом состоянии, в т.ч. на ИВЛ. Бессимптомные заражают не в меньшей степени, правда ослицам этого не объяснить, там другие органы работают. Горожанин 20.09.20 в 09:54 IP: 5.79.150.203
| 4. Да ладно! в ответ пользователю Горожанин [показать] 20.09.20 в 14:30 IP: 5.79.148.239
| +   -11   – | комарова, от тебя тварь божья и заражаются, и очень достойные горожане в тяжелом состоянии, в т.ч. на ИВЛ. Бессимптомные заражают не в меньшей степени, правда ослицам этого не объяснить, там другие органы работают. Горожанин 20.09.20 в 09:54 IP: 5.79.150.203
Горожанин,
вот не надо тут охоту на ведьм устраивать.. то, что по вашему мнению какие-то там достойные люди болеют - сейчас это их личные проблемы.. а ставить своё благополучие в зависимость от того, что кто-то не надел маску, ну это совсем децкийсад..
и то, что девушку не убедила вся эта шумиха вокруг ковид - это её личное право.. изменятся обстоятельства, возможно, она поменяет своё мнение, а может быть и нет.. опять же, это её сугубо личное дело.
| 3. Горожанин в ответ пользователю комарова [показать] 20.09.20 в 09:54 IP: 5.79.150.203
| +   -1   – | где же этот COVID-19, с января езжу без маски в переполненных троллейбусах и всё ищу эту китайскую вирусятину, ау, где же он? комарова 19.09.20 в 22:47 IP: 77.222.104.93
комарова, от тебя тварь божья и заражаются, и очень достойные горожане в тяжелом состоянии, в т.ч. на ИВЛ. Бессимптомные заражают не в меньшей степени, правда ослицам этого не объяснить, там другие органы работают.
| 2. ольга в ответ пользователю комарова [показать] 19.09.20 в 23:51 IP: 31.40.114.69
| +   +14   – | где же этот COVID-19, с января езжу без маски в переполненных троллейбусах и всё ищу эту китайскую вирусятину, ау, где же он? комарова 19.09.20 в 22:47 IP: 77.222.104.93
Не советовала бы Вам с этим шутить. Сама почти два месяца пролежала в больнице с COVIDом, поэтому не смешно, а очень даже грустно.
| 1. комарова 19.09.20 в 22:47 IP: 77.222.104.93
| +   -16   – | где же этот COVID-19, с января езжу без маски в переполненных троллейбусах и всё ищу эту китайскую вирусятину, ау, где же он?
|
|