|
|
Обсуждение темы
В иске отказать!
Все кандидаты от Союза промышленников Миасса продолжают участие в предвыборной гонке
 Реклама Рекламодатель: ООО «Завод СпецАгрегат» ИНН: 7448069375 erid: 2VfnxvbGzAU
обсуждение
15. Взгляд из деревни. в ответ пользователю Дмитрий [показать] 27.08.20 в 10:33 IP: 5.79.166.166
| + +3 – | Голосовать за "Союз промышленных предприятий" тоже самое, что голосовать за "ЕР". Дмитрий 26.08.20 в 19:38 IP: 77.222.107.150
Дмитрий, всё верно! Да поверит ли кто-то в мире, что главные капиталисты по собственной воле решили возглавить трудовой народ в борьбе... за его, народа, права и бытовое благополучие? Хозяева предприятий решили поиграть в народничество? В политику? Наскучили другие обыденные развлечения: машинки, яхты, заграницы, виски и устрицы... А давай ка сыгранём в депутатов! И каждый выставил своих оловянных солдатиков: у кого больше пройдёт в Собрание? Пари! Состязания! Прогнозы! Весело. Нарды...
| 14. Дмитрий 26.08.20 в 19:38 IP: 77.222.107.150
| + +3 – | Голосовать за "Союз промышленных предприятий" тоже самое, что голосовать за "ЕР".
| 13. Ох и злая я в ответ пользователю Из фнс [показать] 25.08.20 в 22:27 IP: 176.59.192.68
| + +2 – | Заинтересованным посмотрите отчетность союза и поймёте где у союза социальные проекты и где менеджеры проектов https://www.list-org.com/company/12275541 Из фнс 25.08.20 в 18:07 IP: 5.79.181.247
Из фнс, смотрела. За 2019 г доходов 0, расходы 0.
| 12. Ох и злая я в ответ пользователю Serg [показать] 25.08.20 в 22:26 IP: 176.59.192.68
| + +2 – | Кандидаты себя сами высекут таким образом.
Если ты работник крупного предприятия, то это почетно.
А вот работник какого-то союза? Serg 25.08.20 в 14:14 IP: 5.79.153.205
Serg, представительница этого союза, бригадир с завода, двух слов связать не может! Куда лезут! Не понятно.
| 11. Ромин 25.08.20 в 20:10 IP: 5.141.163.136
| + +3 – | В принципе это все, что нужно знать про Миассе правосудие
| 10. Из фнс 25.08.20 в 18:07 IP: 5.79.181.247
| + 0 – | Заинтересованным посмотрите отчетность союза и поймёте где у союза социальные проекты и где менеджеры проектов https://www.list-org.com/company/12275541
| 9. zaq в ответ пользователю ? [показать] 25.08.20 в 16:08 IP: 176.59.204.109
| + +8 – | И эти суды Гаврюшкин проиграл? Ну дает)) ? 25.08.20 в 15:53 IP: 77.222.110.98
?, Категория: Об отмене регистрации кандидата, в том числе включенного в зарегистрированный список кандидатов
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Сергеева Юлия Андреевна
ОТВЕТЧИК: Сивань Инна Мейрамовна, Территориальная избирательная комиссия г. Миасса
При чем здесь Гаврюшкин?
| 8. ? 25.08.20 в 15:53 IP: 77.222.110.98
| + -1 – | И эти суды Гаврюшкин проиграл? Ну дает))
| 7. Житель в ответ пользователю Serg [показать] 25.08.20 в 14:27 IP: 94.51.69.233
| + +9 – | Кандидаты себя сами высекут таким образом.
Если ты работник крупного предприятия, то это почетно.
А вот работник какого-то союза? Serg 25.08.20 в 14:14 IP: 5.79.153.205
Serg, если бы работники. Они менеджеры... социальных проектов.
Так и представляется, как сидит эта шайка менеджеров и социально проектируют что-то.
Имя файла: Лобко консультирует менеджеров союза промышленников.jpg
Размер: 1000 x 699 пикс. Объем: 68.3 Kb
| 6. Serg 25.08.20 в 14:14 IP: 5.79.153.205
| + +5 – | Кандидаты себя сами высекут таким образом.
Если ты работник крупного предприятия, то это почетно.
А вот работник какого-то союза?
| 5. задумчивый избиратель в ответ пользователю sasaha [показать] 25.08.20 в 13:48 IP: 5.79.175.169
| + +13 – | задумчивый избиратель, " : 5.79.175.169" - Гаврюшкин, оставьте свои речи для суда, до Плевако вам далековато) sasaha 25.08.20 в 13:05 IP: 217.19.120.154
Да нет, sasaha, это не Сергею Гаврюшкину далековато до Плевако (хотя почему бы не учиться и у него: брать в свою профессию достойные примеры вовсе не зазорно, а очень даже полезно; и вам советую), так вот, не Сергею далековато до Плевако, а правосознание судей в данном случае оказалось слишком далековато от мировоззрения правоведов эпохи Просвещения. Причём от 17 века они не впереди, а позади его. Похоже, что и вы тоже.
| 4. Прохожий 25.08.20 в 13:10 IP: 176.59.213.239
| + +8 – | Члены зависимого профсоза рвутся из-за забора на волю, в зависимые депутаты.уже не смешно.
| 3. sasaha в ответ пользователю задумчивый избиратель [показать] 25.08.20 в 13:05 IP: 217.19.120.154
| + -16 – | Что ж, Шарль Монтескье, как автор идеи разделения властей на независимые друг от друга представительную, законодательную и судебную ветви, пребывал бы от такого сообщения в задумчивости: уж не обошли ли судьи его теорию стороной, вступив всем судейским коллективом в партию "Единая Россия" или в союз миасских промышленников "За развитие Миасса"? Впрочем, и в заголовке "В иске отказать!", он бы, вероятно, изменил восклицательный знак на вопросительный. Ведь здесь необходим знак не "торжества справедливости", а, скорее, недоумения: а судьи кто? Уж не в офисе ли местного отделения "Единой России" на улице 8 марта принималось такое решение? И кто является председателем суда - не Е. В. Субачев ли?... задумчивый избиратель 25.08.20 в 12:39 IP: 5.79.175.169
задумчивый избиратель, ": 5.79.175.169" - Гаврюшкин, оставьте свои речи для суда, до Плевако вам далековато)
| 2. задумчивый избиратель 25.08.20 в 12:39 IP: 5.79.175.169
| + +23 – | Что ж, Шарль Монтескье, как автор идеи разделения властей на независимые друг от друга представительную, законодательную и судебную ветви, пребывал бы от такого сообщения в задумчивости: уж не обошли ли судьи его теорию стороной, вступив всем судейским коллективом в партию "Единая Россия" или в союз миасских промышленников "За развитие Миасса"? Впрочем, и в заголовке "В иске отказать!", он бы, вероятно, изменил восклицательный знак на вопросительный. Ведь здесь необходим знак не "торжества справедливости", а, скорее, недоумения: а судьи кто? Уж не в офисе ли местного отделения "Единой России" на улице 8 марта принималось такое решение? И кто является председателем суда - не Е. В. Субачев ли?...
| 1. 2 25.08.20 в 12:39 IP: 94.51.48.229
| + +6 – | чем руководствовался суд? не запросил выписки из трудовых книжек? да здравствуют работники союза предпринимов
|
|