сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День возрождения балкарского народа, четверг, 28.03.2024

На сайте 1255 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Власти Миасса прокомментировали ситуацию с искусственными неровностями
Глава округа Григорий Тонких высказался на резонансную тему с не соответствующими требованиям "лежачими полицейскими". Работы ещё не приняты, идёт комиссионная проверка


обсуждение
77. Житель
02.09.20 в 23:00   IP: 94.51.65.16
+   0  
вот посмотрел сюжетик. знак искуственная неровность в населенном пункте устанавливается за 50м от неё.
https://www.youtube.com/watch?v=VHT3azVtm_k
76. Olih
02.09.20 в 22:36   IP: 77.222.109.15
+   0  
Сегодня 2 сентября. Власти обещали до 30 августа нанести разметку на ЛП и знаки повесить... знаки не везде, разметки НЕТ. Зато на Зелёной готовятся сделать новый ЛП прямо на том что уже есть (асфальт уже выдолбили..) А прокуратура всё поверяет...
75. Избиратель со стажем   в ответ пользователю Alex [показать]
29.08.20 в 22:51   IP: 91.205.25.39
+   0  
Alex, может мы с Вами чего то не понимаем в городском дизайне? Предлагаю подождать окончания строительства. Пока же есть ощущение, что местный депутат знает где взять деньги но не знает на что их потратить. И комитет по архитектуре ему в этом не помощник. Уверен, Струц Всё сделал бы лучше и только после того, как на центральных улицах был бы идеальный порядок. Но сколько же денег увезут из города с кучей ПТУ и не занятого населения инородцы!
74. Alex
29.08.20 в 20:08   IP: 91.205.25.111
+   +2  
Сегодня прошел по Вернадского, 2 трамплина уже суженных по краям, вероятно исправленных. Никто дорогу не переходит, машины что-бы их переехать снижают скорость почти до полной остановки, уже у одного трамплина появился объезд на газон. Так называемая новая пешеходная дорожка выложенная плиткой вообще никому не нужна, и оставляет только одно чувство "отмыли деньги".
73. Движение- жизнь!   в ответ пользователю Карабас Барабас [показать]
29.08.20 в 16:35   IP: 91.205.25.47
+   0  
Карабас Барабас, город- мечта появится когда все решения будут начинаться с составления и обсуждения Технического задания (ТЗ). И первым его пунктом будет обеспечение пассажирских перевозок. С этими сказочными ЛП мы до конца года останемся без троллейбусов. Пропускная способность дорог и так не велика (не просто же попонтоваться гонят по встречке!). А ближайший объездной путь с Машгородка в Старый город- через Непряхино. И ведь мы сами будем готовы убить этого "спасенного" Пешехода из за которого может остановиться жизнь в городе.
72. Карабас Барабас
28.08.20 в 13:32   IP: 94.50.18.155
+   +6  
Набросали неровностей на далеко не идеальную дорогу. Все? Теперь полагаете ДТП больше не будет? И все пешеходы будут целы? Дешево и сердито. Это же совсем не то, чтобы ежедневно выявлять виновных и исполнять принцип неотвратимости наказания. Теперь и ГИБДД можно сократить? Ведь все будет само собой делаться. Машины будут "ползти" по дороге и пешеходы будут успевать уворачиваться от них. Город - мечта.
71. 234
26.08.20 в 11:55   IP: 188.19.34.243
+   +1  
теперь они зимой должны вылизывать все дороги до асфальта XD, или пойдут иски в суд при аварии.
70. Да привыкнут
25.08.20 в 23:46   IP: 94.51.73.241
+   0  
Погундят парц недель и привыкнут все https://www.youtube.com/watch?v=4fj9Drn7LMs
69. 1
25.08.20 в 21:31   IP: 5.79.177.161
+   +4  
перед лежачим полицейским знак 20 км/ч, знака отмены ограничений после препятствия уже нет. я что, должен с этой скоростью до самого депо ехать? похожая ситуация на "Зеленой". на лицо нарушение установки дорожных и провокация со стороны ГИБДД.
68. Олег
25.08.20 в 21:04   IP: 178.176.112.95
+   +3  
Дурдом. Ни в одном городе нет таких ужасных полицейских со знаками 20 км. Хотя бы покрасили их. Я сегодня на заводе чуть машину не угробил при скорости 50 км/час.
Лучше бы кто то умный поставил светофор у жд моста. И на 8 марта где поворот из Чебаркуля.
67. Sl
25.08.20 в 19:12   IP: 188.18.233.169
+   +2  
Почему Миасс. почему прокуратура Челябинск оставила в покое, Даешь ЛП по улице Ленина на каждом переходе
66. Игорь   в ответ пользователю Игорь [показать]
25.08.20 в 17:29   IP: 178.176.101.61
+   +1  
А сейчас ещё я так понимаю ещё глубже будет на пешеходных переходах - Ура плавательный сезон продолжается!!!
65. Игорь
25.08.20 в 17:26   IP: 178.176.101.61
+   +6  
Если - бы голова у "Главы" болела за пешеходов - он бы проблему с ливневками решал, чтобы жители его города в плавь домой не добирались.
64. Кто
25.08.20 в 17:18   IP: 77.222.106.237
+   +8  
Какое то поле чудес в стране дураков. Прокуратура занимается дорожным движением, а именно, ограничением проезда пешеходных переходов 20 км/ч (согласно знакам).
Заняться больше нечем? Всех злодеев посадили?
63. Артур
25.08.20 в 14:12   IP: 91.205.25.49
E-mail: po-indigo@mail.ru
+   +1  
А пока они готовят претензии, создают комиссии и исправляют недочёты искусственных неровностей, мы будем на каждой этой неровности вспоминать их словом и мыслью! Я считаю, чиновники администрации виноваты, потому что подробности проекта нужно согласовывать подробно, а не банально ссылаться на ГОСТ в качестве бумажной отписки при заключении договора с подрядчиком.
НО! Стоит поблагодарить тех же чиновников за свет на машгородке! Наконец-то можно спокойно ехать по дороге в тёмное время. И как же долго мы этого ждали...
Cтраница:  1  2  3  4  5  6   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.