сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День дочери, четверг, 25.04.2024

На сайте 1419 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Итого 8 человек на 1 место: в Миассе 194 кандидата претендуют на депутатские кресла
Избирательная комиссия Миасса опубликовала окончательный список желающих пополнить ряды Собрания депутатов округа


обсуждение
25. Оксана
09.09.20 в 12:39   IP: 89.163.143.8
+   0  
Ну надо же, даже Михаил, отец вора и мошенника выдвинул свою кандидатурую
24. Галина
10.08.20 в 10:45   IP: 77.222.109.27
E-mail: 636174@mail.ru
+   +1  
Ребят, да вы что! Чащин и Мурашкин уже давно канули в лету... Один в местах не столь отдаленных, другой на приусадебном участке картошку выращивает)
Кого сейчас нужно опасаться это Промышленников! Вот они то точно власть хотят захватить и всё попилить(((
23. +
03.08.20 в 14:58   IP: 188.17.252.198
+   +1  
как Бердникова мочат, значит надо за него голосовать, да и реклама для него знатная
22. Иван
03.08.20 в 11:42   IP: 91.205.25.7
E-mail: testcrmm@mail.ru
+   0  
Бердников здравый мужик. Сам на ноги встал, отучился в питере на ракетостроение. Это вам не хухмухры)))
21. Что не так?   в ответ пользователю Попал [показать]
28.07.20 в 15:02   IP: 91.205.25.114
+   +3  
Попал, а что, кроме "марадоны" других Родионовых нет? Некорректно про Мурашкина? Да, тут Родионов оплошал! Тот ведь был общепризнанным советником ныне сидельца Васькова, и на воле до сих пор. Мастер, однако! А шум то зачем поднимать, привлекать внимание?
20. Родионов   в ответ пользователю Попал [показать]
28.07.20 в 13:35   IP: 188.17.250.13
+   +6  
Попал, "ы использовал чужую фамилию, подставил в негативном смысле другого человека, отозвался некорректно о кандидате в депутаты Собрания МГО, В. Мурашкине. Тобой займутся следаки, суд." - Да ты реально не в себе, чувак. Найми юриста, чтобы он тебе мозги поправил. Очень глупо выглядишь с тупыми угрозами. Хотя узнаю типичный стиль турбазовских - наехать, напугать, нагнать жути. Только времена поменялись, и теперь видимо надо во власть залезть, чтобы отжать что-то.
19. Попал   в ответ пользователю Родионов [показать]
28.07.20 в 13:20   IP: 31.173.103.241
+   0  
Родионов, У тебя, парень, с головой проблемы, что - ли? Ты использовал чужую фамилию, подставил в негативном смысле другого человека, отозвался некорректно о кандидате в депутаты Собрания МГО, В. Мурашкине. Тобой займутся следаки, суд. Дурковать будешь там.
18. ***
28.07.20 в 13:15   IP: 31.162.223.79
+   +1  
Откуда столько дублей?
Малеев Фатих Валентиныч такой из Миасса, и сякой из Копейска..
Храмцов Вадим Валерьевич нашелся и в Миассе и в п. Роза...
...и это еще не все!
Сколько желающих..
А сколько из них просто однофамильцев? Чисто случайно так...))
Не смешите мои копыта!(С)
Ну и особо веселят девочки и мальчики 1-2 курса, или только окончившие школу с их "патриотическими" чувствами!
17. Родионов   в ответ пользователю Попал [показать]
28.07.20 в 13:06   IP: 188.17.250.13
+   +3  
Попал, а в чем клевета-то? Что фирма Чащина, а директор Мурашкин? Или что этот деятель попер в депутаты? Все подтверждено, все документировано. Так что не пугай ежа голой задницей.
16. Ох и злая я   в ответ пользователю Попал [показать]
28.07.20 в 12:52   IP: 176.59.214.86
+   +3  
Попал, а где клевета-то? Данные доступные в интернете показаны. Врать избирателям не надо! Это да.
15. Попал
28.07.20 в 12:45   IP: 31.173.103.241
+   -13  
IP: 188.17.250.13 в репосте подписался, как Родионов. Я знаком с ним, знаю, что ему наплевать на подставляемых, тобою, лиц и прикрывающегося чужой фамилией. А, ты не думаешь, что эти люди на тебя попрут, а не на того, кого ты подставляешь. Есть второй вариант, через суд, за клевету, восстановление доброго имени, с компенсацией морального вреда, с опровержением в СМИ.
Ст.129, ч.1 (128.1) УК РФ Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
14. Родионов   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
28.07.20 в 11:21   IP: 188.17.250.13
+   +4  
Ох и злая я, белая бухгалтерия и оплата налогов - это не про Чащина и Мурашкина. Поэтому доходов и не видно в официальных источниках. Но живут оба безбедно. Правда один пока в тюрьме. Зато второй при Васькове ух как развернулся. Одна шайка лейка.
13. Ох и злая я   в ответ пользователю Родионов [показать]
28.07.20 в 09:19   IP: 176.59.214.86
+   +1  
Родионов, так фирма только на бумаге, деятельности ноль, судя по выручке. Только в 2016 небольшой плюс. Там график есть.
12. Родионов
28.07.20 в 08:20   IP: 188.17.250.13
+   +7  
Ох и злая я, в ведь действительно. Фирма "Альянс-Инвест" создана в 2005 году.
Уставный капитал: 10 000,00 руб.
Учредители
62.5% Чащин Сергей Михайлович
6 250,00руб., 25.01.2008, ИНН 741512788817
37.5% Мурашкин Владимир Александрович
3 750,00руб., 01.11.2007, ИНН 741500691306
https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1057407017876_7415045594_OOO-ALYYaNS-INVEST
То есть фактически это фирма Чащина, а Мурашкин - "шнырь, следящий за бизнесом".
11. Натали   в ответ пользователю внимательный читатель [показать]
28.07.20 в 07:07   IP: 31.40.119.154
+   0  
внимательный читатель, а чем он интересен, подскажите, он как раз в нашем округе
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.