|
|
Обсуждение темы
Итого 8 человек на 1 место: в Миассе 194 кандидата претендуют на депутатские кресла
Избирательная комиссия Миасса опубликовала окончательный список желающих пополнить ряды Собрания депутатов округа
Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2Vfnxx8DCC8
обсуждение
25. Оксана 09.09.20 в 12:39 IP: 89.163.143.8
| +   0   – | Ну надо же, даже Михаил, отец вора и мошенника выдвинул свою кандидатурую
| 24. Галина 10.08.20 в 10:45 IP: 77.222.109.27 E-mail: 636174@mail.ru | +   +1   – | Ребят, да вы что! Чащин и Мурашкин уже давно канули в лету... Один в местах не столь отдаленных, другой на приусадебном участке картошку выращивает)
Кого сейчас нужно опасаться это Промышленников! Вот они то точно власть хотят захватить и всё попилить(((
| 23. + 03.08.20 в 14:58 IP: 188.17.252.198
| +   +1   – | как Бердникова мочат, значит надо за него голосовать, да и реклама для него знатная
| 22. Иван 03.08.20 в 11:42 IP: 91.205.25.7 E-mail: testcrmm@mail.ru | +   0   – | Бердников здравый мужик. Сам на ноги встал, отучился в питере на ракетостроение. Это вам не хухмухры)))
| 21. Что не так? в ответ пользователю Попал [показать] 28.07.20 в 15:02 IP: 91.205.25.114
| +   +3   – | Родионов, У тебя, парень, с головой проблемы, что - ли? Ты использовал чужую фамилию, подставил в негативном смысле другого человека, отозвался некорректно о кандидате в депутаты Собрания МГО, В. Мурашкине. Тобой займутся следаки, суд. Дурковать будешь там. Попал 28.07.20 в 13:20 IP: 31.173.103.241
Попал, а что, кроме "марадоны" других Родионовых нет? Некорректно про Мурашкина? Да, тут Родионов оплошал! Тот ведь был общепризнанным советником ныне сидельца Васькова, и на воле до сих пор. Мастер, однако! А шум то зачем поднимать, привлекать внимание?
| 20. Родионов в ответ пользователю Попал [показать] 28.07.20 в 13:35 IP: 188.17.250.13
| +   +6   – | Родионов, У тебя, парень, с головой проблемы, что - ли? Ты использовал чужую фамилию, подставил в негативном смысле другого человека, отозвался некорректно о кандидате в депутаты Собрания МГО, В. Мурашкине. Тобой займутся следаки, суд. Дурковать будешь там. Попал 28.07.20 в 13:20 IP: 31.173.103.241
Попал, "ы использовал чужую фамилию, подставил в негативном смысле другого человека, отозвался некорректно о кандидате в депутаты Собрания МГО, В. Мурашкине. Тобой займутся следаки, суд." - Да ты реально не в себе, чувак. Найми юриста, чтобы он тебе мозги поправил. Очень глупо выглядишь с тупыми угрозами. Хотя узнаю типичный стиль турбазовских - наехать, напугать, нагнать жути. Только времена поменялись, и теперь видимо надо во власть залезть, чтобы отжать что-то.
| 19. Попал в ответ пользователю Родионов [показать] 28.07.20 в 13:20 IP: 31.173.103.241
| +   0   – | Попал, а в чем клевета-то? Что фирма Чащина, а директор Мурашкин? Или что этот деятель попер в депутаты? Все подтверждено, все документировано. Так что не пугай ежа голой задницей. Родионов 28.07.20 в 13:06 IP: 188.17.250.13
Родионов, У тебя, парень, с головой проблемы, что - ли? Ты использовал чужую фамилию, подставил в негативном смысле другого человека, отозвался некорректно о кандидате в депутаты Собрания МГО, В. Мурашкине. Тобой займутся следаки, суд. Дурковать будешь там.
| 18. *** 28.07.20 в 13:15 IP: 31.162.223.79
| +   +1   – | Откуда столько дублей?
Малеев Фатих Валентиныч такой из Миасса, и сякой из Копейска..
Храмцов Вадим Валерьевич нашелся и в Миассе и в п. Роза...
...и это еще не все!
Сколько желающих..
А сколько из них просто однофамильцев? Чисто случайно так...))
Не смешите мои копыта!(С)
Ну и особо веселят девочки и мальчики 1-2 курса, или только окончившие школу с их "патриотическими" чувствами!
| 17. Родионов в ответ пользователю Попал [показать] 28.07.20 в 13:06 IP: 188.17.250.13
| +   +3   – | IP: 188.17.250.13 в репосте подписался, как Родионов. Я знаком с ним, знаю, что ему наплевать на подставляемых, тобою, лиц и прикрывающегося чужой фамилией. А, ты не думаешь, что эти люди на тебя попрут, а не на того, кого ты подставляешь. Есть второй вариант, через суд, за клевету, восстановление доброго имени, с компенсацией морального вреда, с опровержением в СМИ.
Ст.129, ч.1 (128.1) УК РФ Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Попал 28.07.20 в 12:45 IP: 31.173.103.241
Попал, а в чем клевета-то? Что фирма Чащина, а директор Мурашкин? Или что этот деятель попер в депутаты? Все подтверждено, все документировано. Так что не пугай ежа голой задницей.
| 16. Ох и злая я в ответ пользователю Попал [показать] 28.07.20 в 12:52 IP: 176.59.214.86
| +   +3   – | IP: 188.17.250.13 в репосте подписался, как Родионов. Я знаком с ним, знаю, что ему наплевать на подставляемых, тобою, лиц и прикрывающегося чужой фамилией. А, ты не думаешь, что эти люди на тебя попрут, а не на того, кого ты подставляешь. Есть второй вариант, через суд, за клевету, восстановление доброго имени, с компенсацией морального вреда, с опровержением в СМИ.
Ст.129, ч.1 (128.1) УК РФ Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Попал 28.07.20 в 12:45 IP: 31.173.103.241
Попал, а где клевета-то? Данные доступные в интернете показаны. Врать избирателям не надо! Это да.
| 15. Попал 28.07.20 в 12:45 IP: 31.173.103.241
| +   -13   – | IP: 188.17.250.13 в репосте подписался, как Родионов. Я знаком с ним, знаю, что ему наплевать на подставляемых, тобою, лиц и прикрывающегося чужой фамилией. А, ты не думаешь, что эти люди на тебя попрут, а не на того, кого ты подставляешь. Есть второй вариант, через суд, за клевету, восстановление доброго имени, с компенсацией морального вреда, с опровержением в СМИ.
Ст.129, ч.1 (128.1) УК РФ Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
| 14. Родионов в ответ пользователю Ох и злая я [показать] 28.07.20 в 11:21 IP: 188.17.250.13
| +   +4   – | Родионов, так фирма только на бумаге, деятельности ноль, судя по выручке. Только в 2016 небольшой плюс. Там график есть. Ох и злая я 28.07.20 в 09:19 IP: 176.59.214.86
Ох и злая я, белая бухгалтерия и оплата налогов - это не про Чащина и Мурашкина. Поэтому доходов и не видно в официальных источниках. Но живут оба безбедно. Правда один пока в тюрьме. Зато второй при Васькове ух как развернулся. Одна шайка лейка.
| 13. Ох и злая я в ответ пользователю Родионов [показать] 28.07.20 в 09:19 IP: 176.59.214.86
| +   +1   – | Ох и злая я, в ведь действительно. Фирма "Альянс-Инвест" создана в 2005 году.
Уставный капитал: 10 000,00 руб.
Учредители
62.5% Чащин Сергей Михайлович
6 250,00руб., 25.01.2008, ИНН 741512788817
37.5% Мурашкин Владимир Александрович
3 750,00руб., 01.11.2007, ИНН 741500691306
https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1057407017876_7415045594_OOO-ALYYaNS-INVEST
То есть фактически это фирма Чащина, а Мурашкин - "шнырь, следящий за бизнесом". Родионов 28.07.20 в 08:20 IP: 188.17.250.13
Родионов, так фирма только на бумаге, деятельности ноль, судя по выручке. Только в 2016 небольшой плюс. Там график есть.
| 12. Родионов 28.07.20 в 08:20 IP: 188.17.250.13
| +   +7   – | Ох и злая я, в ведь действительно. Фирма "Альянс-Инвест" создана в 2005 году.
Уставный капитал: 10 000,00 руб.
Учредители
62.5% Чащин Сергей Михайлович
6 250,00руб., 25.01.2008, ИНН 741512788817
37.5% Мурашкин Владимир Александрович
3 750,00руб., 01.11.2007, ИНН 741500691306
https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1057407017876_7415045594_OOO-ALYYaNS-INVEST
То есть фактически это фирма Чащина, а Мурашкин - "шнырь, следящий за бизнесом".
| 11. Натали в ответ пользователю внимательный читатель [показать] 28.07.20 в 07:07 IP: 31.40.119.154
| +   0   – | Катя, я бы тоже проголосовал. жаль не на моем округе! внимательный читатель 27.07.20 в 20:00 IP: 77.222.105.152
внимательный читатель, а чем он интересен, подскажите, он как раз в нашем округе
|
|