сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день настольного тенниса, вторник, 23.04.2024

На сайте 464 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Число заражений COVID-19 в Миассе перевалило за 500
В Миассе выявлен 21 новый случай коронавируса - всего их насчитывается 505. Глава Миасса Григорий Тонких обратился к горожанам с призывом соблюдать меры профилактики


обсуждение
14. Спокойно   в ответ пользователю Антон [показать]
22.06.20 в 09:44   IP: 77.222.108.162
+   0  
Антон,

Точно.
Спят
13. 444
21.06.20 в 23:46   IP: 31.173.103.251
+   -3  
Да, вы знаете, теперь всё отменяют:
Отменили даже воинский парад.
Говорят, что скоро всё позапрещают,
Скоро всех, к чертям собачьим, запретят.
И, словно мухи, тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам!
Их разносят по умам!
Закалённые во многих заварухах,
Слухи ширятся, не ведая преград, -
Ходят сплетни, что не будет больше слухов
абсолютно,
Ходят слухи, будто сплетни запретят!
Но, словно мухи, тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам!
Их разносят по умам!
И поют друг другу шёпотом ли, в крик ли -
Слух дурной всегда звучит в устах кликуш,
А к хорошим слухам люди не привыкли -
Говорят, что это выдумки и чушь.
И, словно мухи, тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам!
Их разносят по умам!
(с) В. Высоцкий.
12. 888
21.06.20 в 21:59   IP: 5.79.180.43
+   +1  
Одна приехала поговорила-посоветовала, другой чего-то сказал...
Город живёт по своим законам. А действия какие??? Власти в городе вообще нет! Конец не виден! Уже не верится, что мы вообще на работу выйдем! На ГРЦ одних выводят, другие уходят на больничный. Текслер, закрывай и автозавод, и ГРЦ!
11. иван   в ответ пользователю Valerian [показать]
21.06.20 в 18:34   IP: 91.205.25.86
+   +3  
Valerian,
Вы правы, а я нет - беру свой сарказм обратно и извиняюсь. До сегодняшнего дня я не верил этим страстям. Сегодня поздравил с днем медика свою знакомую (Очень уважаемый врач)). Сейчас сижу и прижал уши. Она сказала просто: "Полыхнуло так, что СИДИ ДОМА И НЕ ВЫСОВЫВАЙСЯ"
10. Вячеслав   в ответ пользователю серега [показать]
21.06.20 в 11:15   IP: 5.79.152.62
+   0  
серега, дурак сравниваещь, ковид это эпидемия и кости всех и здоровых и больных, дуроков и умных, но дураков больше
9. Valerian   в ответ пользователю иван [показать]
21.06.20 в 10:21   IP: 77.222.107.113
+   0  
иван, я техосмотр и ОСАГО проходил, а так конечно в магазины только, жить то надо. и в банк за пенсией.
8. иван   в ответ пользователю Valerian [показать]
21.06.20 в 04:17   IP: 91.205.25.86
+   +1  
Valerian,Как я понял - Вы проснулись и айда бродить по всем злачным местам. А я то раз в неделю пару магазинов посетил, и больше вроде бы и посещать нечего - нет необходимости.
7. Социал-дарвинист   в ответ пользователю Valerian [показать]
20.06.20 в 22:47   IP: 77.222.105.209
+   +2  
Есть ещё один вариант: не ходить в такие места.
6. да
20.06.20 в 21:05   IP: 77.222.108.216
+   -5  
пусть уж природа сама разберётся с населением, кто достоин эту землю топтать, а кто в ней лежать.у россиян христиан только один лекарь бог
5. Мимо проходящий   в ответ пользователю Антон [показать]
20.06.20 в 20:55   IP: 5.141.159.204
+   +4  
Антон, не они там есть, забрикадировались, и только дума у них как народ на голосование выпинать, и как в сентябре выборы провести
4. Антон   в ответ пользователю Valerian [показать]
20.06.20 в 20:39   IP: 5.79.160.248
+   0  
Valerian, Власти города спять беспробудным сном, не докричишься, не достучишься. Такое чувство, что там вообще нет никого.
3. Valerian
20.06.20 в 18:47   IP: 77.222.107.204
+   +7  
Нашему меру надо бы обеспечить соблюдение мер безопасности сотрудниками общественных мест. Куда не пойдешь везде продавцы, кассиры, рабочие в торговых залах, в транспорте, приемщики в мастерских, страховые агенты, в банках и т.д. все без масок и перчаток!!! А ведь это прямое нарушение, за него не слабый штраф с юрлиц полагается. Глядишь и казну бы пополнили и порядок навели. Меня то моя маска не защитит, меня защитит маска того человека с кем я общаюсь. В конце концов я имею право на элементарную защиту. Ау, Тонких, прими меры наконец! Наведи в городе порядок!
2. серега
20.06.20 в 16:34   IP: 188.66.33.134
+   +5  
от ковида говоришь 10 случаев? А давай скажи сколько случаев от например инсульта, за тот же период времени, потому что в больницах один ковид?
1. Езифка
20.06.20 в 14:41   IP: 94.25.177.113
+   +6  
Похоже до нашего мэра доходит только после того он получает волшебный пендаль
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.