сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Ярило Вешний, понедельник, 06.05.2024

На сайте 912 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В Миассе прирост заболеваемости ковидом - один из самых высоких в области
Губернатор потребовал от главы Миасса контроля за соблюдением масочного режима горожанами и других мер профилактики


обсуждение
28. Лариса   в ответ пользователю 60+ [показать]
15.06.20 в 09:32   IP: 188.18.236.246
+   +3  
60+, в миассе люди совершенно безответственно относятся к ношению масок и перчаток. Даже в садовых автобусах.где всегда полно народа..кондуктор без маски и половина пассажиров тоже.
27. буквоед   в ответ пользователю 60+ [показать]
14.06.20 в 22:42   IP: 188.18.233.26
+   -3  
60+, масочный режим рекомендательный. Даже Собянин так сказал, когд его к стенке приперли.
Захожу я в магазин - в ем один посетитель. Надо маску надевать?
А если 10, а если 100? Где грань? Магазин общественное место - согласен. Но если я в нем один покупатель - нужна маска? А ежли все дистанцируются?
26. Карабас Барабас
14.06.20 в 12:42   IP: 188.19.42.158
+   0  
"Это хорошие тренды - и снижение заболеваемости, и выписанных пациентов. Их нужно сохранить", - дал наказ губернатор.
Ну, раз губернатор дал наказ, вирусу конец.
Теперь еще и понятно стало происхождение слова "Трендеть"
25. Андрей
11.06.20 в 12:09   IP: 77.111.247.55
+   0  
У меня вопрос лично к губернатору, Текслер, Вы сами болели ковидом, почему, так плохо защищались? Руки плохо мыли, маску не одевали? А на 100% уверены, что не заразили никого, пока не узнали результаты теста? Начинаем с себя, а потом критикуем других.
24. блин   в ответ пользователю Guest [показать]
11.06.20 в 11:55   IP: 31.162.255.172
+   0  
Guest,
Плато, по видимому, это когда первая производная от графика заражений вырождается в горизонтальную прямую,
но может быть они, имели под этим словом, что то другое,
23. Guest   в ответ пользователю master [показать]
11.06.20 в 10:25   IP: 77.222.110.250
+   0  
master, или на<плато>...хотя мне ни один говорун так и не ответил, что это такое,ПЛАТО.
22. zaq   в ответ пользователю Комарова [показать]
11.06.20 в 01:08   IP: 176.59.209.63
+   +10  
Комарова, точно... чужаки виноваты, а то что они были изолированы это не в счет? Зато местный идиот из Испании приехал и по городу погулял свободно. Он-то конечно никого заразить не мог - он же местный
21. Комарова   в ответ пользователю ncccv [показать]
11.06.20 в 00:14   IP: 77.222.108.216
+   -2  
ncccv, золотые слова, полностью поддерживаю.все эти чужаки заплевали наш город вирусятиной и теперь мы, жители стали виноваты.
20. zaq   в ответ пользователю 444 [показать]
10.06.20 в 22:41   IP: 176.59.209.63
+   0  
444, "дальше в путь," - в вечный путь... "лучше нету того свету, но туда охоты нету. Если только кто с приветом, то пожалуйста вперед" (Визбор)
19. master
10.06.20 в 22:40   IP: 77.222.107.137
+   +3  
почему надо обязательно контролировать, проверять, штрафовать и т.д у вас головы на плечах или где? сами можете без кнута о себе любимом позаботиться? Что за народ такой только бы стучать
18. master
10.06.20 в 22:33   IP: 77.222.107.137
+   +2  
просто Миасс еще не выполнил план по заболеваемости т.е не вышел на пик
17. master   в ответ пользователю Анастасия [показать]
10.06.20 в 22:31   IP: 77.222.107.137
+   +1  
Анастасия, Что вы про других-вы сами носите маску и себя берегите
16. Нигде
10.06.20 в 22:24   IP: 31.162.245.189
+   +5  
Зашёл в три банка- ни одного сотрудника в масках!
15. ncccv
10.06.20 в 22:11   IP: 31.40.114.123
+   +11  
сначала всю вирусятину со всей округи согнали в Миасс, а потом блин удивляются - и почему ж именно в Миассе высокий рост этой заразы
14. 444
10.06.20 в 21:56   IP: 31.173.101.47
+   -11  
А в чем заключается опасность заражения? Ну заразился, переболел и дальше в путь, что тут страшного.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.