сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День памяти геноцида еврейского народа в годы Второй мировой войны, суббота, 04.07.2020

На сайте 891 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2020
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Миасс определился с кандидатом в Заксобрание от "Единой России"
В Челябинской области подвели результаты праймериз: южноуральцы выбрали будущих кандидатов в депутаты ЗСО


Дом мебели "Центральный": скидки до 30%!
обсуждение
21. ZloiDigger   в ответ пользователю результат [показать]
04.06.20 в 01:21   IP: 77.222.104.180
+   0  
результат, ему прямой путь в прокуратуру, или это шняга для клоунов между собой была?
20. Рибол   в ответ пользователю Странно [показать]
03.06.20 в 09:52   IP: 94.25.177.120
+   +1  
Странно, предложил в трудное время за 11.8 лямов, почти даром, и хотел впарить свои чудо машины всей стране тоже в трудное время
19. Странно   в ответ пользователю эхо [показать]
03.06.20 в 09:06   IP: 91.205.25.34
+   -3  
эхо, тогда почему в аутсайдерах тот кто катает гостей по Тургояку? Может он не предложил ничего в трудное для региона время? Хотя был обязан.
18. Ох и злая я
02.06.20 в 23:00   IP: 188.18.238.147
+   +7  
Весь этот праймериз-туфта...впрочем, как и типа выборы!
17. nbcvbnc
02.06.20 в 20:32   IP: 31.40.114.27
+   +9  
драли, драли задницы и наконец - разодрали, 1 этап пройден. как же хочется всем залезть во власть, чтобы получить привилегии для себя и своих предприятий
16. Наташа
02.06.20 в 20:17   IP: 91.205.25.114
+   +2  
А где результаты розыгрыша, для которого раздавали купоны и который обещан на 2 июня?
15. Олег Шеин.   в ответ пользователю результат [показать]
02.06.20 в 19:42   IP: 188.18.18.58
+   +4  
результат, интересно а остальные 1882 это реальные голоса, те что обеспечили победу боссу местной ЕР, или мы наблюдаем "Мертвые души" 2 сезон
14. Ну что ж...
02.06.20 в 16:35   IP: 77.222.109.140
+   +7  
Вот показательный пример представителя ЕР!

Несмотря на такую же беду в родном городе, делал то, что выгодно - в других городах...

Так что нам нужно делать теперь, когда мы видели все?
13. результат
02.06.20 в 16:07   IP: 188.19.118.122
+   +17  
Результат предсказуем. Мой знакомый захотел проявить гражданскую активность и проголосовать, но выяснилось, что за него и от его имени уже кто-то проголосовал за нынешнего победителя...
12. 123   в ответ пользователю Житель [показать]
02.06.20 в 13:44   IP: 78.29.8.24
+   +10  
Житель, он обрабатывает улицы челябинска. Зачем ему миасс с его жителями.
11. v-n   в ответ пользователю Три кола [показать]
02.06.20 в 13:16   IP: 188.19.46.123
+   +13  
Три кола, а почему "кто-то не имеет права высказать свое мнение"? Даже тех же бюджетников, которых "опять нагнут", как высказался "Три кола", я не понимаю - да мало ли что начальство там говорит. Пришли на выборы и проголосовали так, как считаете нужным и совершенно не обязательно отчитываться перед начальством за свой выбор.
10. Oo
02.06.20 в 13:12   IP: 5.79.162.127
+   +8  
Ну по крайней мере знаю за кого не голосовать.
9. Три кола   в ответ пользователю Житель [показать]
02.06.20 в 12:34   IP: 85.116.125.106
+   +27  
Житель, извиняюсь, конечно не у всего, сказано на эмоции. Ну и никто не уполномочил, я же не Владимир Рудольфович Соловьев, чтобы вещать от имени 98% населения (кроме "тех 2% дерьма, о которых он так любит пытаться втирать нам". НО! Уверен, что большинство граждан РФ, обладающих правом голоса, разделяют мое мнение. Просто кто-то это свое мнение имеет возможность высказать, хоть и раз в 3-4-5 лет, а кто-то его высказать не имеет права.
P.S. Эка Вас однако пробрало от моих слов, Господин хороший...))) Наглость - второй счастье, вроде так в народе говорят или нет?
8. 5
02.06.20 в 12:29   IP: 77.222.104.91
+   +6  
рано или поздно их всех посадят. У всех политиканов миасса одна судьба - нары.
7. эхо
02.06.20 в 12:27   IP: 77.222.98.237
+   +48  
Кто бы сомневался, что Субачев после поставки своих "опрыскивателей" в Челябинск не пробьётся в лидеры, занёс вовремя...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

Бизнесмена из Миасса задержали за мошенничество
Индивидуальный предприниматель с уголовным прошлым провернул аферу более чем на 150 тысяч рублей в отношении предприятия Копейска

Оперативники Миасса поймали серийную воровку
Женщина обчистила гараж и дачу, а также стащила телефон из салона машины. Ей грозит до пяти лет лишения свободы

Число заболевших COVID-19 южноуральцев превысило 8000
В Челябинской области выявлено 134 новых случая коронавируса, всего их насчитывается 8129






Наши партнеры beautyhack.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2020.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.