сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День возрождения балкарского народа, четверг, 28.03.2024

На сайте 992 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В Миассе начали составлять протоколы на любителей пикников
Во время особого противопожарного режима разводить костры в лесу и окрестностях запрещено - нарушителям грозят немалые штрафы


обсуждение
17. гы-гы-гы   в ответ пользователю Алех [показать]
05.05.20 в 17:01   IP: 188.18.229.125
+   +1  
Алех,
Это не "крысы", суслики!
У меня на даче, популяция ежиков есть, диких кошек, куропаток видел, ЛАСКИ!!! Пытался "сфотоохотится", это внезапно происходит, когда ты "врубище" с лопатой по участку идешь...
Такое разнообразие носителей "биоагентов"
---
Я бешенства больше боюсь!
Оно в принципе не лечится!
16. Сергей   в ответ пользователю Алексей... [показать]
05.05.20 в 16:45   IP: 188.18.229.125
+   0  
Алексей...,
А сегодня, ГОРИТ КРУГЛАЯ ГОРА!!!
Садоводы подожгли???
Явная диверсия!, объявляют "противопожарный режим", и тут же начинает ВСЕ ГОРЕТЬ!!!
---
фотки есть!, пожар по дыму я заметил в 14-00 СНТ "Смородинка-2"
15. Алех
05.05.20 в 12:53   IP: 77.222.122.210
+   +2  
У меня интересный вопрос к санэпидстанциии: в советское время всегда шла борьба с грызунами. т.к. они являются разносчиками нехороших болезней. Наблюдаю второй год такую картину: возле автобусной остановки в сады ул. Чичерина, рядом с шаурмой "На ТРУДА" пешком в дневное время, не боясь народа, шума автобусов, спокойно прогуливаются крысы см по 25 -30 длиной. Упитанные. Если в прошлом году прямо на склоне от забора трамвайного кольца за остановкой было 2 норы, то в этом году их стало больше. И, что характерно, они соблюдают требования Ростехнадзора - расстояние между норами 1,5м -2 м. одно на расстоянии от других 1 м.
В настоящее время крысы - это друзья народа? Их не надо бояться? Это ведь не летучие мыши, как в Китае?
14. тупой
05.05.20 в 10:28   IP: 85.140.79.231
+   0  
12--- согласен со шприцом.. На улице не комильфо..
13. Алексей...
05.05.20 в 08:25   IP: 91.205.25.59
+   +8  
Перед тем, как вырубить лес в урочище "Чайников лог" кто-то поджёг сухую траву прямо у дорожки: видимо, в лес не зашёл, а бросил что-то. Трава уже разгоралась, когда я подошёл к этому месту. Конечно, выломал ветку и потушил всё. Не помогло. Через несколько дней сожгли снова. А потом началась рубка леса. Вырубили всё. Испахали техникой почву. Какие там всегда были опята! Теперь даже поганку не найдёшь. Это я к тому, что пожары на 90 процентов бывают целевыми.
12. .   в ответ пользователю тупой [показать]
04.05.20 в 21:37   IP: 128.75.77.15
+   +6  
тупой, "детишки благополучных на тусовочках среди" своих"" - но уж точно не во дворах с бутылкой в руке.
11. тупой
04.05.20 в 21:19   IP: 85.140.79.231
+   +1  
5.миасс"- детишки благополучных на тусовочках среди" своих".. балуются..
10. Тимкин друг   в ответ пользователю Денис [показать]
04.05.20 в 19:54   IP: 31.162.220.16
+   0  
Денис, Тимофей он просто полный и тотальный баран. По жизни он всегда такой.
9. Name
04.05.20 в 13:40   IP: 151.80.194.90
+   +5  
Реально лучше бы распивающих на улице ловоили и штрафовали за распитие, всем бы лучше было!
8. Денис   в ответ пользователю Тимофей. [показать]
04.05.20 в 12:26   IP: 5.165.16.144
+   +5  
Тимофей., А Вы из каких баранов то сами будете? Судя по злобным комментам- из вторых?
7. Тимофей.
04.05.20 в 12:14   IP: 91.205.25.45
+   0  
Старые бараны сидят у телевизора. Молодые у компа. Первые бунтуют на кухне, вторые в комментах. И все ждут перемен. А перемены так не приходят.
6. циклично
04.05.20 в 09:31   IP: 77.222.107.206
+   +1  
Каждый год одно и тоже((( Да будет народ на природу выходить - весна. Скучно, когда знаешь что будет.
Выделили бы уже специальные участки для отдыха граждан. В северной и южной части города, окопали бы трактором, мангалы стационарные, беседки простенькие, бизнес может помог. НЕТ! Одни жарят на "коленке", другие их жарят.
"- А чего это ты от меня удирал?
- Привычка! Я убегаю, ты догоняешь.
- И у меня привычка)))..."
5. Миасс   в ответ пользователю Саня [показать]
03.05.20 в 21:09   IP: 213.191.23.19
+   +14  
Саня, "И откуда сведения что они из неблагополучных семей?" - а ты реально думаешь что молодые люди из благополучных семей будут шляться по улицам и бухать пивасик?
4. nbcvbnc   в ответ пользователю A [показать]
03.05.20 в 20:50   IP: 31.40.114.128
+   +3  
A, "молодеж" всегда писали раньше через букву "ЕЖЬ"
3. V-n
03.05.20 в 18:26   IP: 188.19.35.243
+   0  
У реки в р-не Машгородка постоянно происходят возгорания, а там газопровод недалеко проходит. Ну вот что за люди.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.