сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день делегата, четверг, 25.04.2024

На сайте 1381 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Владимир Путин продлил нерабочие дни до 11 мая
Президент России объявил нерабочими дни между майскими праздниками


обсуждение
30. Машгородок   в ответ пользователю гы [показать]
29.04.20 в 15:09   IP: 5.79.183.42
+   +1  
гы, у нас никто даром деньги не платит. За оклад - не означает, что люди миллионы получат за сидение дома. Пособие по безработице у многих будет побольше. Но драть себе нервы дополнительно - не самый лучший выход. Лучше берегите себя и свою семью.
29. гы   в ответ пользователю Машгородок [показать]
29.04.20 в 15:04   IP: 31.162.236.187
+   0  
Машгородок, "28. Машгородок" -

Работа - работе рознь!
Одно дело за оклад сидеть дома, а совсем другое когда выручки нет...
28. Машгородок
29.04.20 в 14:26   IP: 5.79.183.42
+   +2  
Вот тут и понимаешь: как ни сделаешь, всегда кто-то недоволен. Вокруг все не такие, всё делают не там и не так. Не хотели ходить на работу - вот возможность дома посидеть, и то не хотят. Всегда куча критиков... Или принимайте реальность, или если знаете как и можете сделать лучше - милости просим.
27. Изя   в ответ пользователю по поводу евреев [показать]
29.04.20 в 13:56   IP: 176.59.209.12
+   0  
по поводу евреев. Любезный, зачем бы ты нам здесь сдался такой. Ты загадил у себя и теперь собираешься к нам, на уже все готовое! Найди себе другое развлечение.
26. по поводу евреев
29.04.20 в 13:49   IP: 217.19.120.154
+   -1  
а мне нравятся евреи!у них очень красивые ухоженные города и городки, в которых приятно находиться.нашей мухосрани нищей до такого состояния только мечтать...
я б туда с удовольствием свалил, но, гадство, в предках одни монголы
25. Руssкий   в ответ пользователю Толик [показать]
29.04.20 в 13:11   IP: 77.222.105.126
+   -5  
Толик, таки поверьте мне, Тель-Авив не самое плохое место:) Вот если вам что то начнет напоминать пригород Багдада..
24. Карабас Барабас   в ответ пользователю хохотун [показать]
29.04.20 в 13:05   IP: 188.18.236.48
+   0  
хохотун, или самоликвидация
23. Толик
29.04.20 в 12:57   IP: 217.114.224.29
+   +4  
Мойша, Изя... ощущение что это не Миасский сайт, а сайт кого то Тель-Авива)))
22. Изя   в ответ пользователю Разрешите вмешаться [показать]
29.04.20 в 12:28   IP: 176.59.209.12
+   0  
Разрешите вмешаться, "вы eврей" - а вы, таки, завидуете данной теме?

Шалом, Мойша. Смотрю, наших тут прибыло, не дай бог. Но будьте так любезны, уточните, на что мне надо сесть, шоб я приятно вспоминал этот маршрут?
21. Мойша   в ответ пользователю Изя [показать]
29.04.20 в 12:21   IP: 91.205.25.96
+   0  
Изя, ты бы сидел ровненько, "ветеран МВД"- (Троллейбус, Игорек комаровский)
20. Разрешите вмешаться   в ответ пользователю Изя [показать]
29.04.20 в 12:20   IP: 149.56.44.47
+   +13  
Изя, "Судя по имени уже депутат" - А судя по вашему имени вы eврей.
19. Марфа   в ответ пользователю хохотун [показать]
29.04.20 в 12:04   IP: 77.222.104.204
+   -4  
хохотун,

Как же вы задолбали, оппозиционеры хреновы!

Где вы раньше были - пиво пили? а теперь денег на пиво не хватает?!?

Ну теперь самогон гоните.

Хватит орать и подзуживать народ к протесту!
18. Изя   в ответ пользователю Дрон [показать]
29.04.20 в 12:03   IP: 176.59.209.12
+   0  
Судя по имени уже депутат или вернее депутатша Миасса. Шелупонь - как эротично звучит.
17. Дрон   в ответ пользователю Шелупонь всякая [показать]
29.04.20 в 11:56   IP: 176.59.204.38
+   -2  
Шелупонь всякая, по себе судишь или уже депутат?
16. Шелупонь всякая
29.04.20 в 11:52   IP: 91.205.25.96
+   +1  
О Боже! Как же Дрон уделывается на работе! О ней ему уже не думается после прочтения вольных коментов. Пора в депутаты.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.