|
|
|
Обсуждение темы
Когда указ не указ
В центре Миасса - на улице Лихачёва - возобновил работу несанкционированный рынок
 Реклама Рекламодатель: ИП Кузьменко Галина Владимировна ИНН: 783801034575 erid: 2VfnxwySm2r
обсуждение
12. " 24.04.20 в 12:34
| +   +10   – | А мигранты из средней азии продолжают торговать в тихую, или уже даже в открытую.
| 11. гы-гы--гы в ответ пользователю Сергей [показать] 24.04.20 в 12:32
| +   +2   – | а товарищи из Средней Азии торгуют на улице санкционированно? Сергей 24.04.20 в 12:28
Сергей,
Конечно! Дрон тебе сечас все объяснит.
Там чето даже типа указа состряпали, чтоб "трудовых мигрантов" сильно не беспокоили! У них же нет учетки в "госуслугах"! Как им "электронные пропуска" оформлять? Поягше надо к людям..
| 10. Сергей 24.04.20 в 12:28
| +   +21   – | а товарищи из Средней Азии торгуют на улице санкционированно?
| 9. гы-гы--гы в ответ пользователю Дрон [показать] 24.04.20 в 12:27
| +   +1   – | гы, какое у тебя большое сердце. Переживаешь за все что тебя даже не касается. В каждой бочке дырявая затычка. Все хлопочешь и хлопочешь о народном счастье. Только народ черствый пошел, никто твоей заботы оценить не может. Дрон 24.04.20 в 12:17
Дрон,
Вот уж нет!
Я самого начала этого "карантина" пожелал всем кто верит в эту дичь...
Короче если есть выбор, от чего сдохнуть, тому этот ковид не страшен особо
| 8. Мнение 24.04.20 в 12:21
| +   +4   – | Вместо того, чтобы оформить этот рынок удобный всем, и сделать это в цивилизованных рамках, администрация города устроила там киоски под видом остановочного комплекса. А теперь всё несанкционировано... Кому-то можно поставить киоски, а кому-то нельзя...
| 7. Дрон в ответ пользователю гы [показать] 24.04.20 в 12:17
| +   -5   – | Три кола,
С этими "субботнками", капец какой то!
"коммунизм" 30 лет как отменили. А на халяву за городские службы поработать - это пожалуйса... гы 24.04.20 в 12:11
гы, какое у тебя большое сердце. Переживаешь за все что тебя даже не касается. В каждой бочке дырявая затычка. Все хлопочешь и хлопочешь о народном счастье. Только народ черствый пошел, никто твоей заботы оценить не может.
| 6. Андрей С 24.04.20 в 12:17
| +   +1   – | Подписал бы первое фото: "Пейте, дети, молоко - Будете здоровы"!
| 5. гы в ответ пользователю Три кола [показать] 24.04.20 в 12:11
| +   +3   – | Как еще понимать распоряжение главы города и губернатора области о начале проведения массовых субботников? Как-то это не вяжется с рекомендациями о самоизоляции Три кола 24.04.20 в 12:05
Три кола,
С этими "субботнками", капец какой то!
"коммунизм" 30 лет как отменили. А на халяву за городские службы поработать - это пожалуйса...
| 4. Три кола 24.04.20 в 12:05
| +   +15   – | Как еще понимать распоряжение главы города и губернатора области о начале проведения массовых субботников? Как-то это не вяжется с рекомендациями о самоизоляции
| 3. пенсионер 24.04.20 в 12:01
| +   +15   – | Вот Вам уважаемые жители города показана работа Роспотребнадзора, СЭС, Управления торговли Администрации города... Никто не работает и не пресекает эту антисанитарию, видимо действительно - все на самоизоляции от народа и их проблем!
| 2. Житель города в ответ пользователю Хмурый [показать] 24.04.20 в 11:53
| +   +33   – | "Руководители разных уровней принимают меры для борьбы с распространением болезни и последствиями пандемии...", и где эти руководители на фото с лихачевской блошки?
ПРИНИМАТЬ и ПРИМЕНЯТЬ, это абсолютно разные понятия, или принимайте, или не применяйте, г-да чиновники, самоизолировавшиеся от народа. Хмурый 24.04.20 в 11:46
Хмурый, а ведь правда. Где у нас Тонких и его коллеги чиновники? Давно не видел и не слышал, не говоря уже о реальных действиях администрации. Самоизолировались от народа и проблем похоже.
| 1. Хмурый 24.04.20 в 11:46
| +   +23   – | "Руководители разных уровней принимают меры для борьбы с распространением болезни и последствиями пандемии...", и где эти руководители на фото с лихачевской блошки?
ПРИНИМАТЬ и ПРИМЕНЯТЬ, это абсолютно разные понятия, или принимайте, или не применяйте, г-да чиновники, самоизолировавшиеся от народа.
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|