|
|
Обсуждение темы
Учитель ударил ребенка
Информация от читателей "NewsMiass.ru" помогла милиции выявить факт грубого нарушения закона по отношению к ребенку
Реклама Рекламодатель: ООО "Миассинвест" ИНН: 7415082613 erid: 2VfnxyTr8Bz
обсуждение
15. Partizan 13.03.06 в 13:53 IP: 193.233.162.46
| +   +1   – | 222 За меня не беспокойся, что я прошел тебе и в страшном сне не снилось. А еще научись писать правильно "грамотей"
| 14. 658 11.03.06 в 00:56 IP: 217.19.112.18
| +   +4   – | школы № 25 больше нет есть тока № 24 на сколько известно
| 13. Ксенька 10.03.06 в 19:34 IP: 217.19.115.71
| +   -1   – | Учителя каки-то пошли все нервные и дёрганые - это уже не первый случай!!! Вот у нас в школе и указками, и учебниками, и об доску головой!!! Пока терпим, но терпение скоро кончится!!!
| 12. Дэн 10.03.06 в 19:27 IP: 217.19.112.18
| +   +1   – | Не надо за всех читателей говорить. Я лично, понял о чем речь. А Вам Коровин, лучше сначала поучиться читать и только потом начинать писать что-то.
| 11. Korvin 10.03.06 в 16:27 IP: 217.19.113.84 E-mail: korvin7@gmail.com | +   -1   – | 1. Изумительно грамотно написана статья! С первых строк читатель уверен, что все безобразия творяться в школе № 25! Я десять раз перечитала, прежде чем поняла - номер школы в тексте НЕ УКАЗАН!
2. Кто заказал статью? Кто инициирует травлю школы № 25? Кому это выгодно?
| 10. Хрюн 10.03.06 в 15:05 IP: 217.19.117.14
| +   +1   – | А в данной ситуации сплошная диалектика. Есть такие дети, что их только удар в лоб и остановит. Но с другой стороны, когда взрослый бьет и унижает ребенка ... это тоже как-то совсем чересчур.
Кстати все равно согласен с партизаном. нынешняя молодежь разучилась драться за место под солнцем. И виноваты в этом мы, взрослые. слишком с ними носимся. Такие учителя были и в нашем детстве. Но например, в нашем классе училка еще десять раз подумала бы чтобы кого-то ударить. Знала, что рано или поздно отомстят. И ведь мстили, что характерно. А эти только жаловаться умеют. Потом, после школы и вырастают сычевы. Его, прости Господи, в ж... е..., а он только плачет и маму зовет
| 9. старый 10.03.06 в 14:05 IP: 217.19.113.67
| +   +1   – | Мда-а, помнится, тех кто не понимал - кулаком по лбу, а кто совсем не понимал, об того указки ломались, так он в парту прятался от неё...
А потом пыталась добиться от него результатов, да в гроббу он видел её вместе со школой...
Трудно быть учителем, к каждому ученику нужен свой подход..
| 8. Серега 09.03.06 в 17:55 IP: 212.57.187.154
| +   0   – | В одной из школ третикласница пришла в сережках.Чем-то неугодила учителю.Ента дура хвать ребенка за ухо (для воспитания) и мочку порвала.Дергать не умеет. На что папа девочки пришел и так слегонца попинал нерадивую учительницу. Так эта дура после всего этог даже не пикнула. Так что учителя у нас еще те психи
| 7. 222 09.03.06 в 16:08 IP: 62.148.255.66
| +   +2   – | Паотизану
Ты похоже сам отрафированный.
Тебя бы в 9 лет головой об парту
| 6. 1 09.03.06 в 15:42 IP: 217.19.112.20
| +   +2   – | Какой бы не был мой ребенок, я не хочу чтоб его били об парту головой. Никто не смеет бить человека, хоть он маленький, хоть большой.
| 5. Partizan 09.03.06 в 13:23 IP: 193.233.162.46
| +   -1   – | Отрафированная молодежь нынче пошла то их в школе бьют то их в армие мучуют.Одним словом стыдно за них,ломаются при первой же проблеме в жизни.
| 4. Зевака 09.03.06 в 09:21 IP: 217.19.113.6
| +   -1   – | А что вы на учителей грешите, коль дети такие пошли. Мне вот стыдно сейчас вспоминать выходки некоторых своих однокласников. Не от большого ума все это было. Конечно - учитель это "овца и психичка", а ученик, который ей фофана поставил - герой? А если она ему указкой по башке - то гнать её из школы?
Простите нас, учителя.
| 3. избиратель 08.03.06 в 13:21 IP: 217.19.112.15
| +   +3   – | Шведчиков - депутат поддерживает 25 школу, гнать его из депутатов
| 2. ЯЯЯ 07.03.06 в 16:32 IP: 85.116.123.82
| +   +1   – | | 1. Особый 07.03.06 в 15:40 IP: 217.19.112.18
| +   +2   – | Да уж, хилая нынче молодёж пошла. Помнится случай, когда на уроке музыки, учительница поставила двойку одному ученику в моём классе (учительница надо заметить была та ещё овца и психичка), дак он встал и в глаз ей сквозь очки, фофана и поставил. Вот так то!
|
|