|
|
Обсуждение темы
Освободят ли россиян от оплаты ЖКХ?
Кто сможет рассчитывать на льготы по оплате коммунальных услуг в период пандемии - озвучили в Общественной палате РФ
 Реклама Рекламодатель: ООО «Русская Стратегия» ИНН: 7415056370 erid: 2VfnxxA1gUx
обсуждение
23. гы-гы-гы в ответ пользователю тупой [показать] 04.04.20 в 21:00 IP: 94.50.30.177
| + 0 – | 15. 123
Освободить россиян от уплаты ЖКХ = как минимум освободить начальников от покупки новых личных авто... а так же осЛобонить подруг начальничков от излишних подарков... и теде.. тупой 04.04.20 в 18:35 IP: 77.222.106.213
тупой,
Ну как то так!
Взносы на капремонт, это вообще полутеневая тема!
Как минимум нужно это ЗАКРЫТЬ!!!
В смысле новых обязательных платежей, а уже собранное реализовать на " хотелки" "собственников" мкд на благоустройство
И ремонт
| 22. тупой 04.04.20 в 18:35 IP: 77.222.106.213
| + +2 – | 15. 123
Освободить россиян от уплаты ЖКХ = как минимум освободить начальников от покупки новых личных авто... а так же осЛобонить подруг начальничков от излишних подарков... и теде..
| 21. 123 в ответ пользователю Житель [показать] 04.04.20 в 15:16 IP: 5.141.137.58
| + 0 – | гы-гы-гы, а то дворники из офшоров себе зарплату выписывают... самолетами везут.
А как они (кто, кстати, они) кинули ИП? Коронавирус на мир напустили. Ну не объявило бы правительство самоизоляцию ты думаешь в твоем ларьке по ремонту обуви очередь бы сейчас стояла из желающих? Очень сильно сомневаюсь. Патент тебе уже сделали рубль. Работников обещали помочь поддержать, но с условиями - получай поддержку, да будет сложно получить. А остальное сам. Ты же не сильно своей прибылью даже со своими работниками делился. Зарплата явно у них неофициальная, да еще и "средняя по рынку, зачем я буду больше платить" - слова одного из знакомых ипешников, у которого каждый домочадец имеет не старше трехгодовалого мерса, но он уже две недели назад страдал, как он летом поедет в отпуск в европу, доллар же теперь не тот. Житель 03.04.20 в 22:08 IP: 188.18.233.217
| 20. ух 04.04.20 в 13:14 IP: 77.222.109.100
| + +4 – | десятки лет идёт от власти автоматическое повышение тарифов населению, да это уже никак не связано с экономикой страны, просто захочу и буду буду повышать хоть три, два, один раз в год
| 19. гы в ответ пользователю Житель [показать] 04.04.20 в 12:21 IP: 94.50.30.177
| + +6 – | гы-гы-гы, " это всего лишь мировая афера" - я с вами в этом согласен процентов на 80. На 20% посмотрю на развитие. Только есть одно но. Мы не можем сделать вид, что ничего не происходит. Попа мировой экономике начала наступать еще в феврале, а у нас никаких зараженных тогда не было и в помине. А мы, как бы, встроены в эту экономику. Это еще СССР мог бы закрыть границы и попытаться не обращать внимание. Сейчас это не возможно. Мы, и население и правительство, вынужденны играть, или хотя бы делать вид, что играем по существующим правилам. Уже без разницы из-за чего началась стрельба. Потом будем спорить кто кого больше обманул. Сейчас надо уцелеть. Те же США в открытую заявляют, что готовы пожертвовать народом для спасения экономики. Житель 03.04.20 в 23:01 IP: 188.18.233.217
Житель, "Мы, и население и правительство" -
Это не мое правительство!!!
Оно гнобит меня по всем фронтам и я его не выбирал
| 18. гы-гы-гы в ответ пользователю Житель [показать] 04.04.20 в 12:19 IP: 94.50.30.177
| + 0 – | гы-гы-гы, " это всего лишь мировая афера" - я с вами в этом согласен процентов на 80. На 20% посмотрю на развитие. Только есть одно но. Мы не можем сделать вид, что ничего не происходит. Попа мировой экономике начала наступать еще в феврале, а у нас никаких зараженных тогда не было и в помине. А мы, как бы, встроены в эту экономику. Это еще СССР мог бы закрыть границы и попытаться не обращать внимание. Сейчас это не возможно. Мы, и население и правительство, вынужденны играть, или хотя бы делать вид, что играем по существующим правилам. Уже без разницы из-за чего началась стрельба. Потом будем спорить кто кого больше обманул. Сейчас надо уцелеть. Те же США в открытую заявляют, что готовы пожертвовать народом для спасения экономики. Житель 03.04.20 в 23:01 IP: 188.18.233.217
Житель,
Ну "развитие" уже на пороге! Центробанк решил "напечатать" 4млрд рупий к лету соотвенственно инфля не за горами.
У меня есть небольшой кеш скопленный к лету на скажем так на решение некоторых накопившихся семейных проблемм,...наверное вряд ли успею...
| 17. гы-гы-гы в ответ пользователю 123 [показать] 04.04.20 в 12:10 IP: 94.50.30.177
| + +2 – | Освободить россиян от уплаты ЖКХ = освободить от зарплаты тех кто подает в наши дома воду, свет, отопление, убирает (надеюсь где-то продолжают еще убирать)) подъезды и улицы, вывозят мусор. А вот от капремонта можно было бы и освободить. 123 04.04.20 в 11:52 IP: 188.19.44.100
123,
Я в ощем то сам из таких же "кто подает"
Вопрос то в том, что эти "кто подает" получают то копейки из того что вы платите
| 16. гы-гы-гы в ответ пользователю Житель [показать] 04.04.20 в 12:08 IP: 94.50.30.177
| + 0 – | гы-гы-гы, продай свой Крузер и выдай людям зарплату. Житель 03.04.20 в 22:10 IP: 188.18.233.217
Житель,
пусть экспроприируют и поделят "по справедливости"
| 15. 123 04.04.20 в 11:52 IP: 188.19.44.100
| + -3 – | Освободить россиян от уплаты ЖКХ = освободить от зарплаты тех кто подает в наши дома воду, свет, отопление, убирает (надеюсь где-то продолжают еще убирать)) подъезды и улицы, вывозят мусор. А вот от капремонта можно было бы и освободить.
| 14. Житель в ответ пользователю гы-гы-гы [показать] 03.04.20 в 23:01 IP: 188.18.233.217
| + +3 – | А эпидемия ваша, это всего лишь мировая афера! Ни атипичная пневмония, ни свиной грипп, не "взлетели", а сейчас мировая информационная структура позволяет это сделать...и дикий мухлеж со статистикой гы-гы-гы 03.04.20 в 22:17 IP: 94.50.30.177
гы-гы-гы, "это всего лишь мировая афера" - я с вами в этом согласен процентов на 80. На 20% посмотрю на развитие. Только есть одно но. Мы не можем сделать вид, что ничего не происходит. Попа мировой экономике начала наступать еще в феврале, а у нас никаких зараженных тогда не было и в помине. А мы, как бы, встроены в эту экономику. Это еще СССР мог бы закрыть границы и попытаться не обращать внимание. Сейчас это не возможно. Мы, и население и правительство, вынужденны играть, или хотя бы делать вид, что играем по существующим правилам. Уже без разницы из-за чего началась стрельба. Потом будем спорить кто кого больше обманул. Сейчас надо уцелеть. Те же США в открытую заявляют, что готовы пожертвовать народом для спасения экономики.
| 13. гы-гы-гы 03.04.20 в 22:17 IP: 94.50.30.177
| + +1 – | А эпидемия ваша, это всего лишь мировая афера! Ни атипичная пневмония, ни свиной грипп, не "взлетели", а сейчас мировая информационная структура позволяет это сделать...и дикий мухлеж со статистикой
| 12. гы-гы-гы 03.04.20 в 22:13 IP: 94.50.30.177
| + +1 – | Обещать и женится, не одно и то же!
| 11. Житель в ответ пользователю гы-гы-гы [показать] 03.04.20 в 22:10 IP: 188.18.233.217
| + +2 – | Пусть из газонефтяных платежей компенсируют! гы-гы-гы 03.04.20 в 22:00 IP: 94.50.30.177
гы-гы-гы, продай свой Крузер и выдай людям зарплату.
| 10. Житель в ответ пользователю гы-гы-гы [показать] 03.04.20 в 22:08 IP: 188.18.233.217
| + +3 – | Житель,
Ой ой началось..а они прям таки напрямую из наших платежей получают!!!
А ИП шников в аналогичные условия можно ставить? гы-гы-гы 03.04.20 в 21:58 IP: 94.50.30.177
гы-гы-гы, а то дворники из офшоров себе зарплату выписывают... самолетами везут.
А как они (кто, кстати, они) кинули ИП? Коронавирус на мир напустили. Ну не объявило бы правительство самоизоляцию ты думаешь в твоем ларьке по ремонту обуви очередь бы сейчас стояла из желающих? Очень сильно сомневаюсь. Патент тебе уже сделали рубль. Работников обещали помочь поддержать, но с условиями - получай поддержку, да будет сложно получить. А остальное сам. Ты же не сильно своей прибылью даже со своими работниками делился. Зарплата явно у них неофициальная, да еще и "средняя по рынку, зачем я буду больше платить" - слова одного из знакомых ипешников, у которого каждый домочадец имеет не старше трехгодовалого мерса, но он уже две недели назад страдал, как он летом поедет в отпуск в европу, доллар же теперь не тот.
| 9. гы-гы-гы 03.04.20 в 22:00 IP: 94.50.30.177
| + +2 – | Пусть из газонефтяных платежей компенсируют!
|
|