29. ролин в ответ пользователю Марфа [показать] 02.04.20 в 13:32
| +   +6   – |
Виталий,
Из дома выходить запрещено, а через весь город переться в центральный офис норм?.. Марфа 02.04.20 в 09:41
Марфа, кто вам запретил выходить на улицу? я например работаю, хожу в магазины, гуляю с собакой, нигде не видел никаких запретов на законных основаниях.
|
28. Марфа в ответ пользователю Виталий [показать] 02.04.20 в 09:41
| +   -7   – |
В Миассе работают все исправные Банкоматы Сбербанка в зонах 24 банка и в торговых точках. ЭТА СТАТЬЯ ЛОЖЬ!!! Работает центральный офис на ул. Романенко 50А, его достаточно для неотложных нужд. Виталий 01.04.20 в 19:09
Виталий,
Из дома выходить запрещено, а через весь город переться в центральный офис норм?..
|
27. zaq в ответ пользователю 223 [показать] 02.04.20 в 08:36
| +   +8   – |
zaq, срок действия заканчился! 223 02.04.20 в 08:33
223, карту меняют заранее, а если живешь на МГ, то на АЗ ее в любом случае не выдадут. Выдают в том отделении, где она находится. Ее же не при тебе изготавливают
|
26. 223 в ответ пользователю zaq [показать] 02.04.20 в 08:33
| +   0   – |
Виталий, а зачем ее ЗАВТРА менять? zaq 02.04.20 в 08:28
zaq, срок действия заканчился!
|
25. zaq в ответ пользователю Виталий [показать] 02.04.20 в 08:28
| +   +1   – |
zaq, Вы попробуйте завтра поменять карту, тогда поймете... Внимательно прочтите статью на URA.RU. Понятно, что всё работает - банкоматы, удалённый сервис и все приблуды, но, пенсионеры в основном пользуются наличкой, старый город и Машгородок очень далеко по нынешним понятиям от центрального офиса, часть услуг бабушки и дедушки получают только при посещении отделения лично, а отделения не работают с понедельника. Они даже не удосужились повесить объявление с указанием ЧТО и ГДЕ у них работает. А интернет и смартфоны к сожалению далеко не у всех пенсионеров.
Кстати, это не только беда Миасса посмотрите на сайте СБ - это Златоуст и другие города. Это просто невежество руководства СБ ИЛИ... Виталий 01.04.20 в 21:59
Виталий, а зачем ее ЗАВТРА менять?
|
24. горожанин в ответ пользователю Назар [показать] 02.04.20 в 07:12
| +   -8   – |
Ну кто же вам мешает пенсию на карту получать??? Назар 01.04.20 в 18:25
Назар, Пенсию старикам на карту положить никто не мешает. Да только очень много помощников-аферистов снимают деньги с карточки. Для пожилых сберкнижка надёжнее.
|
23. Виталий в ответ пользователю zaq [показать] 01.04.20 в 21:59
| +   +10   – |
Виталий, карта на замене - это как? несколько раз менял: старой пользуюсь, а потом прихожу в сб и меняю... zaq 01.04.20 в 21:04
zaq, Вы попробуйте завтра поменять карту, тогда поймете... Внимательно прочтите статью на URA.RU. Понятно, что всё работает - банкоматы, удалённый сервис и все приблуды, но, пенсионеры в основном пользуются наличкой, старый город и Машгородок очень далеко по нынешним понятиям от центрального офиса, часть услуг бабушки и дедушки получают только при посещении отделения лично, а отделения не работают с понедельника. Они даже не удосужились повесить объявление с указанием ЧТО и ГДЕ у них работает. А интернет и смартфоны к сожалению далеко не у всех пенсионеров.
Кстати, это не только беда Миасса посмотрите на сайте СБ - это Златоуст и другие города. Это просто невежество руководства СБ ИЛИ...
|
22. zaq в ответ пользователю Виталий [показать] 01.04.20 в 21:04
| +   +2   – |
Назар, а если у вас карта на замене?
Назар, Виталий 01.04.20 в 18:33
Виталий, карта на замене - это как? несколько раз менял: старой пользуюсь, а потом прихожу в сб и меняю...
|
21. гы-гы-гы в ответ пользователю nbcvbnc [показать] 01.04.20 в 21:02
| +   -2   – |
гы-гы-гы, раньше это называлось "нерабочие дни", я сейчас это называется именно карантин. Фейк это или нет, но гы-гы-гыкать попозжее будем nbcvbnc 01.04.20 в 20:28
nbcvbnc,
Это "публичная оферта"
|
20. Озенус 01.04.20 в 20:43
| +   -1   – |
Был час назад, снял без проблем, возле Слона и никого. Опять фэйк?
|
19. гы-гы-гы в ответ пользователю nbcvbnc [показать] 01.04.20 в 20:33
| +   0   – |
гы-гы-гы, раньше это называлось "нерабочие дни", я сейчас это называется именно карантин. Фейк это или нет, но гы-гы-гыкать попозжее будем nbcvbnc 01.04.20 в 20:28
nbcvbnc,
Да я вижу чем вы занимаетесь
|
18. nbcvbnc в ответ пользователю гы-гы-гы [показать] 01.04.20 в 20:28
| +   +5   – |
nbcvbnc,
Нету ни какого карантина!
есть фейк, под брендом "самоизоляция" гы-гы-гы 01.04.20 в 20:14
гы-гы-гы, раньше это называлось "нерабочие дни", я сейчас это называется именно карантин. Фейк это или нет, но гы-гы-гыкать попозжее будем
|
17. гы-гы-гы в ответ пользователю nbcvbnc [показать] 01.04.20 в 20:14
| +   -3   – |
Виталий, может раньше так и работали по выходным и праздникам, но сейчас ни то и ни другое, а карантин! Это не одно и то же! nbcvbnc 01.04.20 в 20:11
nbcvbnc,
Нету ни какого карантина!
есть фейк, под брендом "самоизоляция"
|
16. гы-гы-гы 01.04.20 в 20:11
| +   +2   – |
Вообще, если все это правда, то власть должна пойти на смягчение фискального пресса и хотя бы списать оплату отопления за апрель и май!, Тем более что бабло это крутится в офшорах!
И ликвидировать фонд "капремонта"
|
15. nbcvbnc в ответ пользователю Виталий [показать] 01.04.20 в 20:11
| +   +3   – |
Виталий, как нет ни слова про банкоматы?!!! Шары протри - второе предложение?!
Всегда так банк работал по праздникам и выходным и ничего, все добирались. Виталий 01.04.20 в 20:03
Виталий, может раньше так и работали по выходным и праздникам, но сейчас ни то и ни другое, а карантин! Это не одно и то же!
|
14. 123 01.04.20 в 20:10
| +   +3   – |
Ещё бы комиссии за перевод денег на другие карты убрали. А то дорого пользоваться их дистанционными сервисами.
|
13. nbcvbnc в ответ пользователю Виталий [показать] 01.04.20 в 20:09
| +   +6   – |
В Миассе работают все исправные Банкоматы Сбербанка в зонах 24 банка и в торговых точках. ЭТА СТАТЬЯ ЛОЖЬ!!! Работает центральный офис на ул. Романенко 50А, его достаточно для неотложных нужд. Виталий 01.04.20 в 19:09
Виталий, про то и речь, что этого не достаточно! То говорят. что выходить пенсионерам можно только до ближайшей аптеки или магазина, а тут ехать с машгородка за пенсией в центр.. нормально, да?
|
12. Виталий в ответ пользователю Виталий [показать] 01.04.20 в 20:03
| +   +9   – |
Виталий, в статье нет ни слова о банкоматах. А вы попробовали в условиях карантина попасть с Машгородеа или Старой части в центральный офис? Особенно если вам за 60. Виталий 01.04.20 в 19:18
Виталий, как нет ни слова про банкоматы?!!! Шары протри - второе предложение?!
Всегда так банк работал по праздникам и выходным и ничего, все добирались.
|
11. Виталий в ответ пользователю Виталий [показать] 01.04.20 в 19:18
| +   0   – |
В Миассе работают все исправные Банкоматы Сбербанка в зонах 24 банка и в торговых точках. ЭТА СТАТЬЯ ЛОЖЬ!!! Работает центральный офис на ул. Романенко 50А, его достаточно для неотложных нужд. Виталий 01.04.20 в 19:09
Виталий, в статье нет ни слова о банкоматах. А вы попробовали в условиях карантина попасть с Машгородеа или Старой части в центральный офис? Особенно если вам за 60.
|
10. z 01.04.20 в 19:17
| +   0   – |
А мне так наоборот положить на карту надо, чтоб квартплату платить.
И как теперь?
|
9. Виталий 01.04.20 в 19:09
| +   +1   – |
В Миассе работают все исправные Банкоматы Сбербанка в зонах 24 банка и в торговых точках. ЭТА СТАТЬЯ ЛОЖЬ!!! Работает центральный офис на ул. Романенко 50А, его достаточно для неотложных нужд.
|
8. Виталий в ответ пользователю Елена [показать] 01.04.20 в 18:35
| +   -3   – |
Народ, правда чтоли банкоматы не работают? А в каком снять на автозаводе можно? Надо все поснимать тогда.. Елена 01.04.20 в 18:26
Банкоматы работают. Вопрос с наличными.
|
7. Виталий в ответ пользователю Назар [показать] 01.04.20 в 18:33
| +   +1   – |
Ну кто же вам мешает пенсию на карту получать??? Назар 01.04.20 в 18:25
Назар, а если у вас карта на замене?
Назар,
|
6. Елена 01.04.20 в 18:26
| +   0   – |
Народ, правда чтоли банкоматы не работают? А в каком снять на автозаводе можно? Надо все поснимать тогда..
|
5. Назар 01.04.20 в 18:25
| +   0   – |
Ну кто же вам мешает пенсию на карту получать???
|
4. Виталий евгеньев 01.04.20 в 18:19 E-mail: eva.eva46@mail.ru | +   +15   – |
Меня поражает не просто бездушие, а просто наглая ложь в ответе работников СБ. Они сами попробовали получить карту или наличные (пенсионные) дистанционно? Вчера об этом написал губернатору - ответа нет, а сегодня на сайте СБ объявление - отделения Миасса, кроме центрального, не будут работать как минимум до 7 апреля.
Как видно девиз СБ "МЫ всегда рядом!" это не для пенсионеров!
Между прочим ПРЕЗИДЕНТ в своём послании назвал банки в числе работающих организаций во время нерабочей недели.
|
3. chupakabra 01.04.20 в 18:13
| +   0   – |
После такого банки столкнутся с массовым оттоком вкладов.
Сначала обложили налогом доходы по вкладам, а теперь ещё такие вот фокусы.
|
2. 2 в ответ пользователю Олег [показать] 01.04.20 в 17:57
| +   +3   – |
? как наличку снять Олег 01.04.20 в 17:51
Олег, "? как наличку снять" - нужно было раньше снимать. Надо всегда в наличке деньги старться держать.
|
1. Олег 01.04.20 в 17:51
| +   -4   – |
|