|
|
|
Обсуждение темы
В Миассе проблемы с работой отделений "Сбербанка"
Жители города жалуются, что в Миассе закрыты все банковские офисы "Сбербанка"
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2Vfnxwmcona
обсуждение
29. ролин в ответ пользователю Марфа [показать] 02.04.20 в 13:32
| +   +6   – | Виталий,
Из дома выходить запрещено, а через весь город переться в центральный офис норм?.. Марфа 02.04.20 в 09:41
Марфа, кто вам запретил выходить на улицу? я например работаю, хожу в магазины, гуляю с собакой, нигде не видел никаких запретов на законных основаниях.
| 28. Марфа в ответ пользователю Виталий [показать] 02.04.20 в 09:41
| +   -7   – | В Миассе работают все исправные Банкоматы Сбербанка в зонах 24 банка и в торговых точках. ЭТА СТАТЬЯ ЛОЖЬ!!! Работает центральный офис на ул. Романенко 50А, его достаточно для неотложных нужд. Виталий 01.04.20 в 19:09
Виталий,
Из дома выходить запрещено, а через весь город переться в центральный офис норм?..
| 27. zaq в ответ пользователю 223 [показать] 02.04.20 в 08:36
| +   +8   – | zaq, срок действия заканчился! 223 02.04.20 в 08:33
223, карту меняют заранее, а если живешь на МГ, то на АЗ ее в любом случае не выдадут. Выдают в том отделении, где она находится. Ее же не при тебе изготавливают
| 26. 223 в ответ пользователю zaq [показать] 02.04.20 в 08:33
| +   0   – | Виталий, а зачем ее ЗАВТРА менять? zaq 02.04.20 в 08:28
zaq, срок действия заканчился!
| 25. zaq в ответ пользователю Виталий [показать] 02.04.20 в 08:28
| +   +1   – | zaq, Вы попробуйте завтра поменять карту, тогда поймете... Внимательно прочтите статью на URA.RU. Понятно, что всё работает - банкоматы, удалённый сервис и все приблуды, но, пенсионеры в основном пользуются наличкой, старый город и Машгородок очень далеко по нынешним понятиям от центрального офиса, часть услуг бабушки и дедушки получают только при посещении отделения лично, а отделения не работают с понедельника. Они даже не удосужились повесить объявление с указанием ЧТО и ГДЕ у них работает. А интернет и смартфоны к сожалению далеко не у всех пенсионеров.
Кстати, это не только беда Миасса посмотрите на сайте СБ - это Златоуст и другие города. Это просто невежество руководства СБ ИЛИ... Виталий 01.04.20 в 21:59
Виталий, а зачем ее ЗАВТРА менять?
| 24. горожанин в ответ пользователю Назар [показать] 02.04.20 в 07:12
| +   -8   – | Ну кто же вам мешает пенсию на карту получать??? Назар 01.04.20 в 18:25
Назар, Пенсию старикам на карту положить никто не мешает. Да только очень много помощников-аферистов снимают деньги с карточки. Для пожилых сберкнижка надёжнее.
| 23. Виталий в ответ пользователю zaq [показать] 01.04.20 в 21:59
| +   +10   – | Виталий, карта на замене - это как? несколько раз менял: старой пользуюсь, а потом прихожу в сб и меняю... zaq 01.04.20 в 21:04
zaq, Вы попробуйте завтра поменять карту, тогда поймете... Внимательно прочтите статью на URA.RU. Понятно, что всё работает - банкоматы, удалённый сервис и все приблуды, но, пенсионеры в основном пользуются наличкой, старый город и Машгородок очень далеко по нынешним понятиям от центрального офиса, часть услуг бабушки и дедушки получают только при посещении отделения лично, а отделения не работают с понедельника. Они даже не удосужились повесить объявление с указанием ЧТО и ГДЕ у них работает. А интернет и смартфоны к сожалению далеко не у всех пенсионеров.
Кстати, это не только беда Миасса посмотрите на сайте СБ - это Златоуст и другие города. Это просто невежество руководства СБ ИЛИ...
| 22. zaq в ответ пользователю Виталий [показать] 01.04.20 в 21:04
| +   +2   – | Назар, а если у вас карта на замене?
Назар, Виталий 01.04.20 в 18:33
Виталий, карта на замене - это как? несколько раз менял: старой пользуюсь, а потом прихожу в сб и меняю...
| 21. гы-гы-гы в ответ пользователю nbcvbnc [показать] 01.04.20 в 21:02
| +   -2   – | гы-гы-гы, раньше это называлось "нерабочие дни", я сейчас это называется именно карантин. Фейк это или нет, но гы-гы-гыкать попозжее будем nbcvbnc 01.04.20 в 20:28
nbcvbnc,
Это "публичная оферта"
| 20. Озенус 01.04.20 в 20:43
| +   -1   – | Был час назад, снял без проблем, возле Слона и никого. Опять фэйк?
| 19. гы-гы-гы в ответ пользователю nbcvbnc [показать] 01.04.20 в 20:33
| +   0   – | гы-гы-гы, раньше это называлось "нерабочие дни", я сейчас это называется именно карантин. Фейк это или нет, но гы-гы-гыкать попозжее будем nbcvbnc 01.04.20 в 20:28
nbcvbnc,
Да я вижу чем вы занимаетесь
| 18. nbcvbnc в ответ пользователю гы-гы-гы [показать] 01.04.20 в 20:28
| +   +5   – | nbcvbnc,
Нету ни какого карантина!
есть фейк, под брендом "самоизоляция" гы-гы-гы 01.04.20 в 20:14
гы-гы-гы, раньше это называлось "нерабочие дни", я сейчас это называется именно карантин. Фейк это или нет, но гы-гы-гыкать попозжее будем
| 17. гы-гы-гы в ответ пользователю nbcvbnc [показать] 01.04.20 в 20:14
| +   -3   – | Виталий, может раньше так и работали по выходным и праздникам, но сейчас ни то и ни другое, а карантин! Это не одно и то же! nbcvbnc 01.04.20 в 20:11
nbcvbnc,
Нету ни какого карантина!
есть фейк, под брендом "самоизоляция"
| 16. гы-гы-гы 01.04.20 в 20:11
| +   +2   – | Вообще, если все это правда, то власть должна пойти на смягчение фискального пресса и хотя бы списать оплату отопления за апрель и май!, Тем более что бабло это крутится в офшорах!
И ликвидировать фонд "капремонта"
| 15. nbcvbnc в ответ пользователю Виталий [показать] 01.04.20 в 20:11
| +   +3   – | Виталий, как нет ни слова про банкоматы?!!! Шары протри - второе предложение?!
Всегда так банк работал по праздникам и выходным и ничего, все добирались. Виталий 01.04.20 в 20:03
Виталий, может раньше так и работали по выходным и праздникам, но сейчас ни то и ни другое, а карантин! Это не одно и то же!
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|