сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 1135 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Miass.ru возрождает рубрику "Политика и аналитика" в новом формате
Без цензуры и купюр: известный журналист Миасса Михаил Тютёв в интервью с не менее известным общественником поднимает острые вопросы политической жизни города


обсуждение
25. Забулдыгин   в ответ пользователю Инсайдер [показать]
31.03.20 в 12:31   IP: 83.169.216.200
+   +2  
Инсайдер, Это что? Журналистское расследование о коррупции? То, к чему пришли, в ходе дискуссии. Поэтому, наши писаки и в почёте у случайных людей во власти. Продолжайте ныть и дальше: про всеобщее равенство и благополучие, гармонию общества, непротивление Злу... Про ЖУРНАЛИСТА, ГОЛУНОВА ИВАНА ВАЛЕНТИНОВИЧА, достаточно набрать в поисковике… На защиту этого "иностранного агента", встал, даже, Глава государства, потому что это АВТОРИТЕТ, завоёванный громкими расследованиями, ВЕЛИЧИНА, ПРАВДА, с которой не поспоришь. А, не мелочное, "гав-гав": "Впрочем, догадываюсь, даже как вас зовут". Что касается среды деятельности, то она ни при чём, мол, в Миассе "ИНФОРМАТОРЫ", а в столице - "ЖУРНАЛИСТЫ". Не надо всех равнять своим лекалом.
24. Инсайдер   в ответ пользователю Забулдыгин [показать]
31.03.20 в 00:35   IP: 85.140.16.198
+   +3  
Забулдыгин, а зачем вы вводите людей в заблуждение насчёт того, что Михаил возглавил "Глагол"? Вашему заявлению и сотрудники самой газеты удивятся. Человек просто там иногда что-то публикует - так это же его профессия: где хочет, где соглашаются там и публикуется. Все журналисты во все времена так делали и делают. Вы бы меньше забулдыгивали, лучше бы соображали. Особенно с этим Голуновым - он хоть кто такой? Я лично ничего такого под этой фзамилией не читал. Абсолютное большинство миасцев, уверен, тоже. Все миасские журналисты, видимо, тоже не Голуновы. Просто информируют людей о происходящем. Хотя и это не всегда просто делать ежедневно. А Голунов, будь он в Миассе, а не в Москве, и работай он в городской газете, а не на сайте, получающем финансы не из России и поэтому зарегистрированный как иностранный агент, то был бы он здесь простым городским репортёром, которому вы бы тоже упрёк про "глаголом жечь сердца людей предьявили". Впрочем, догадываюсь даже как вас зовут по паспорту...
23. Эль   в ответ пользователю Даша [показать]
30.03.20 в 18:08   IP: 31.173.100.176
+   +5  
Даша, М. неглупый журналист, но не боец, не Ваня Голунов, который выжил, пройдя жернова коррупционной машины. Вспомним бессмертного Данте! "От них и суд, и милость отошли. Они не стоят слов: взгляни и мимо. И я, взглянув, увидел стяг вдали, бежавший кругом, словно злая сила гнала его в крутящейся пыли. А, вслед за ним столь длинная спешила, чреда людей, что верилось с трудом: ужели смерть столь многих истребила?". Ваня - боец с тёмными силами, от которых погибает масса людей. Михаил боится противиться злу, он философствует, и это его право. Jedem das Seine.
22. Даша
30.03.20 в 14:44   IP: 31.40.114.115
+   +2  
Вот удивляюсь работникам этого сайта: если вы размещаете авторские материалы у себя, то есть сотрудничаете с автором, то почему вы позволяете чернить его, писать на него пасквили? Я бы отказалась от такого сотрудничества.
21. Забулдыгин
30.03.20 в 11:45   IP: 178.176.112.189
+   -1  
М. Тютёв возглавил газету "Глагол", название которой взяли из стихотворения А. С. Пушкина "Пророк". Это к писателям (журналистам) обращается поэт:
"Восстань, пророк, и виждь, и внемли,
Исполнись волею моей,
И, обходя моря и земли,
Глаголом жги сердца людей".
Голунов зажигает, а Тютёв - нет. Такова клиническая картина.
Хотя, для кого-то: "Истина в вине".
20. Эль   в ответ пользователю медбрат [показать]
30.03.20 в 11:14   IP: 178.176.112.189
+   +1  
Медбрат,Это твоя фамилия? Однако? Герой!
19. медбрат   в ответ пользователю житель [показать]
30.03.20 в 01:15   IP: 5.79.141.46
+   0  
житель, он самый. Там есть одна крупная особь. Один из местных "смелых" комментаторов.
18. житель   в ответ пользователю медбрат [показать]
30.03.20 в 01:12   IP: 5.79.141.46
+   +2  
медбрат, Тля политика глазами энтомолога - Этот?
17. медбрат   в ответ пользователю хм [показать]
29.03.20 в 20:39   IP: 5.79.181.253
+   0  
Кстати, в "Тле", один из "героев" как раз вот этот товарищ "хм"и есть. Легко прочитывается фамилия.
16. медбрат   в ответ пользователю Эль Неизвестный [показать]
29.03.20 в 20:18   IP: 5.79.181.253
+   +3  
Эль Неизвестный, а вы сами-то что сделали? Хоть что-то расследовали? О чём-то толковое написали? И не против, а за что-нибудь бесстрашно выступили? И чтобы с открытым лицом, под своей фамилией, публично, перед всеми земляками? Или только вот так - под неизвестным? Вы, кстати, и Белинского плохо знаете... А расследования у него есть. Только вам они не понравятся - они как раз о вас. Набирите в Ютюбе " ТЛЯ", к примеру...
15. !   в ответ пользователю спецканал [показать]
29.03.20 в 16:45   IP: 91.205.25.109
+   0  
спецканал, оказывается Голунов пригрел на груди какого то неправильного Ждуна… Ведь существо внимательно изучающее обстановку готовится действовать (ждать уже нехрен!)
14. хм   в ответ пользователю Эль Неизвестный [показать]
29.03.20 в 13:30   IP: 178.176.113.67
+   +10  
Эль Неизвестный, я совеошенно согласен с оценкой этого заслуженного корифея словесного потока.но свои "расследования" которые были по сути акциями нападения-черным пиаром-он всеж проводил.фильмец как то снял-"тля"-про оппозиционеров Златоуста.его неподражаемый словесный поток в авторских эфирах
и колонках на самом деле скрывает-интеллектуальный запор-долго выходит выстраданная мысль достойная внимания и обсуждения.а так-типичный радио-ди-джей нашего времени.то есть ничего серьезного одни банальности потоком.
13. спецканал   в ответ пользователю Эль Неизвестный [показать]
29.03.20 в 11:38   IP: 178.176.113.250
+   +2  
Эль Неизвестный, Р/S
Увеличить изображение
Имя файла: И.В. Голунов.JPG
Размер: 275 x 411 пикс.
Объем: 31.2 Kb
12. Эль Неизвестный
29.03.20 в 11:21   IP: 178.176.113.250
+   +15  
Вспомним В. Г. Белинского: "России нужны не проповеди (довольно она слышала их!), не молитвы (довольно она твердила их!), а пробуждение в народе чувства человеческого достоинства". М. Тютёв - нытик, проповедник, а не журналист -расследователь, как И. В. Голунов из "Медузы". Нам нужна борьба с коррупцией, хотя бы на местном уровне. С ГОКом - пустая болтовня. Кому нужно и когда нужно, сделают экспертизу, которую подмахнёт продажный д.т.н., или академик, и все ваши ОЭС, Ильдусы, Михаилы окажутся болтунами. Самый гуманный подмахнёт, не глядя, решение, дальше - Определение, вплоть до В. С. Админы увидят в этом рабочие места, ТОСЭР, ещё какие-нибудь преференции. О жителях никто и никогда не думал. Уважаемый журналист! Скажите, пожалуйста, сколько своих публикаций Вы довели до журналистских расследований и судов? Кого вывели на чистую воду, кому из жителей помогли? Нравится философия - пишите книги. Дайте нам, хотя бы, карликовых ИВАНОВ ГОЛУНОВЫХ!
11. AkulaBig
28.03.20 в 22:19   IP: 5.79.160.100
+   +7  
Видимо вы на миасском форуме не тусовались. Тогда у вас о нем сложилось-бы совершенно другое мнение. Откин по сравнению с ним скромный парень. И хотя-бы не синебот.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.