сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Ладодение, суббота, 30.03.2024

На сайте 737 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Жителей Миасса приглашают стать волонтёрами Конституции
Совершеннолетние миасцы могут стать добровольцами и рассказать горожанам о голосовании за поправки в Конституцию РФ


обсуждение
105. в чем вопрос   в ответ пользователю Павел [показать]
24.03.20 в 17:14   IP: 31.173.120.102
+   +2  
Павел, так вопрос прозвучал уже. Отвечай словами.пока.хватит тщеславить умишко
-кризис продовольственный грянет-будешь продолжать топить за Путина? или благоразумно сбежишь переодевшись в женское платье?экономика то у вас путиноидов-один пшык.
104. Павел
24.03.20 в 15:25   IP: 188.19.42.221
+   -2  
в чем вопрос, "Я знал что "дожму" этого "павлушу", что он -сбежит" - я рад, что у меня тут образовался клуб преданных фанатов, сикающихся от радости при встрече с кумиром. Ваше похмельное горе понятно, но я не могу каждый день писать здесь, есть более интересные и полезные дела. И на будущее, вы когда задаете "серьезные вопросы", как-то помечайте их, звездочкой, например. А то, среди вашего потока несвязной речи, грамматических ошибок и излишне эмоциональных аллегорий, невозможно понять ту мысль, ради которой вы всё писали, и была ли она вообще.
103. в чем вопрос   в ответ пользователю Виктор [показать]
24.03.20 в 14:03   IP: 178.176.112.1
+   +3  
Виктор, мальчик витя! ты чего там опять прокрякал?? "утя ты димоновская". Я-
НАПИСАЛ СЕРЬЕЗНЫЙ ПОСТ об тенденциях в пропаганде и о смене эпох.о несовременности режимных псов.а ты тут хрень какую то про затрещины понёс(разрази тебя понос)-про затрещины уже позавчера-на прошл неделе говорили-ВЕЧНО ПОЗАВЧЕРАШНИЙ ТЫ СУБЪЕКТ.пиши-по делу.или не пиши вовсе.клован
102. Виктор   в ответ пользователю в чем вопрос [показать]
24.03.20 в 13:31   IP: 77.222.111.236
+   -1  
в чем вопрос, если ты получишь леща от всех тех кто читает твои комменты и считает тебя дебилом, то затрещины от твоих диз.. что там, покажутся приятным легким ветерком. А таких поверь очень много, много больше чем таких как ты, просто им не интересно участвовать в вашей этой переписке.
101. в чем вопрос
24.03.20 в 13:17   IP: 178.176.112.1
+   +2  
Я знал что "дожму" этого "павлушу", что он -сбежит после нескольких серьезных вопросов к нему.просто поражала его чрезмерно наглая самоуверенность в вопросах о легитимности выборов контролируемых режимом.но вот только-борзота то его-несвоевременна.несовременна.времена "стабильности" и нефтехалявы закончились.сейчас не 2005 год а 2020. павлуша этого учитывать совсем не хотел.. Одно дело рычать на оппозицию в 2005м когда благосостояние населения росло после 90х.тогда-народ борьбу оппозиции за чистоту и исполняемость конституции-не оценил..симпатии его были в другом месте.тогда и много чего другого не было.наворовать и кинуть жулики и воры еще не успели как следует.
100. Думающий   в ответ пользователю в чем вопрос [показать]
23.03.20 в 15:30   IP: 5.141.19.63
+   +1  
в чем вопрос, А Павлуша сейчас где-нибудь на другом сайте деньги ротенбергов отрабатывает, зомбирует народ за власть и конституцию.
99. в чем вопрос
23.03.20 в 14:50   IP: 31.173.120.142
+   0  
..и куда это сдриснул "наш" "павлуша"? что то больше его не слышно.я ему еще много чего не высказал.-модер не давал
98. в чем вопрос   в ответ пользователю Павел [показать]
20.03.20 в 18:55   IP: 31.173.100.245
+   -2  
Павел, эх, павлуша-павлуша.. тебе видимо не дано понять что РЕАЛЕ-ТРЕСНЕТ-У ВАС!!!- не когда у сечина с ротенбергом и госдумовскими харя треснет а когда
корнавирус жахнет по чахлой экономике." Продовольственная Безопасность " превратится в опасность-НАЧНУТСЯ ГОЛОДНЫЕ БУНТЫ.диктатор твой с" мордами" укроется
за стенами кремля образно говоря.а ты? а вот ты-за все и ответишь...
97. Павел   в ответ пользователю вслух [показать]
20.03.20 в 13:25   IP: 188.19.42.221
+   0  
вслух, " каждый дизлайк это..затрещина тебе" - яркий пример мышления поколения инфантилов. Накрутили себе лайков и считают, что вопрос уже решен... С другой стороны - это и хорошо, искренне верьте в лайки и дизлайки. А реальные люди придут и проголосуют ЗА. И треснет уже у вас в реале.
96. вслух   в ответ пользователю Павел [показать]
20.03.20 в 13:08   IP: 83.169.216.186
+   0  
Павел, а ты!!!...таки представь Павлуша что каждый дизлайк это..затрещина тебе!! представил? ну как? модер раньше не пускал этот мой коммент.
95. Павел   в ответ пользователю вслух [показать]
17.03.20 в 18:43   IP: 188.19.42.221
+   0  
вслух, "сколько ты дизлайков" - посмотрел и как-то не проникся моментом. Или ты ещё не успел накрутить? Тогда, вперед, товарисч, капиталистическое отечество в опасности. А к ЕР я не имею отношения, так что придумывай другие оскорбления, либертарианский пассионарий.
94. вслух   в ответ пользователю Павел [показать]
17.03.20 в 18:38   IP: 31.173.120.85
+   +1  
Павел, ты лучше посмотри-сколько ты дизлайков насобирал за эти вот -темы.
и получишь ответ на свою чепушню которую про меня говоришь.ты бы лучше своей головой озаботился ибо ваша мафия жуликов и воров не говорит за других даже-решает за другихх!!! их будущее.с огнем играете.по краю ходите.
93. Павел   в ответ пользователю вслух [показать]
17.03.20 в 17:47   IP: 188.19.42.221
+   -1  
ГЛАСС - у тебя ещё и мания величия, за всех берешься говорить. Или эхо в своей пустой голове ты за хор принимаешь?
92. вслух   в ответ пользователю Павел [показать]
17.03.20 в 17:41   IP: 31.173.120.85
+   -1  
Павел, бойся-бойся! я не либералистический. Я-ГЛАС НАРОДА.
91. Павел   в ответ пользователю вслух [показать]
17.03.20 в 17:25   IP: 188.19.42.221
+   0  
вслух, облезешь не дождавшись, подкидыш либералистичный.
Cтраница:  1  2  3  4  5  6  7   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.