|
|
Обсуждение темы
В северной части Миасса появится благоустроенный сквер
Это стало возможным после победы проекта депутата Павла Логинова в городском голосовании
![Магазин H2O: газовое оборудование и сантехника](/inc/bb.php?1821+1739575259) Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: LdtCK9bKo
обсуждение
22. Категоричный в ответ пользователю Галина [показать] 08.03.20 в 12:29 IP: 91.205.25.101
| +   +5   – | Голосование - это результат. и результат хороший - я очень рада, т.к. это место действительно очень страшно выглядит. А обижаться не надо - в следующий раз победят Ваши проекты... Галина 06.03.20 в 19:38 IP: 31.40.124.87
Галина, Вам понравился результат? Но почему именно эта часть города всех потрясает результатами? Давайте глянем через проспект выше. Светится в ночи "аллея Спорта"- всё чисто-аккуратно (даже вандалы в ступоре), но ступи шаг в сторону- обычное миасское захолустье. Чуть выше- спортивная площадка с искусственным покрытием. Всё ровненько, торчат из склона дренажные трубы, уже приварены отбитые мячом сетки и перекладины, подвешены капроновые сети. Зелёное покрытие, прожектора, кажется сюда собираются парни со всего поселка! Но смотрится это как мираж в пустыне- "откуда и зачем?" Ещё выше- свежеоблагоустроенный двор- вроде все на месте, все как должно быть, но не удобно. Про красиво сделанный перекресток у бани уже и так много сказано. И "в результате" кажется, что сделать что то хорошее для города на своем участке- очень просто, только надо ухитриться отобрать деньги у других.
| 21. живу рядом 07.03.20 в 21:26 IP: 91.205.25.54
| +   0   – | Не верю депутату только пиар. А сквер это хорошо
| 20. Галина 06.03.20 в 19:38 IP: 31.40.124.87 E-mail: iloveamway@ngs.ru | +   -1   – | Голосование - это результат. и результат хороший - я очень рада, т.к. это место действительно очень страшно выглядит. А обижаться не надо - в следующий раз победят Ваши проекты...
| 19. СемЁн 05.03.20 в 17:15 IP: 91.205.25.108
| +   +6   – | Согласен, что надо наложить мораторий на всякого рода хотелки местных депутатов. Пока не изберут с помощью конкурса главного архитектора, как в Челябинске, а не кулуарно не пойми кого (для сведения - сейчас главный архитектор города - недоземлемер и друг Степовика - землю его что ли поставили попилить?). Пока архитектура и комитет по строительству не начнут работать, как должны.
| 18. ? 05.03.20 в 14:05 IP: 91.205.25.114
| +   +4   – | Что интересно, уже который раз здесь вспоминают варяга Любимова! Типа "хотел, но не получилось". Так выходит, что после него местные "и не хотят и не получается"?
| 17. Язычник 04.03.20 в 23:38 IP: 185.220.102.8
| +   +11   – | Тут они устроили голосование. А мечеть почти в центре города втихую построили, хитрые какие.
| 16. Одно название БУЛЬВАР 04.03.20 в 19:49 IP: 83.169.216.177
| +   +9   – | Бульвар Полетаева превратили в площадку для выгула собак с обилием собачьих кучек. Пройти с коляской невозможно, не вляпавшись.
Бульвар зарос бурьяном, скамейки и урны сломаны. Впечатление от громкого названия БУЛЬВАР удручающее. Возле домов вдоль бульвара непролазная грязь, глина, напоминает фронтовую дорогу, в рытвинах, ухабах и буграх. Такое безобразие творится, ужас. Почему строители оставили такое безобразие?
| 15. ПравКатегоричный! в ответ пользователю Категоричный [показать] 04.03.20 в 15:24 IP: 91.205.25.21
| +   +5   – | Алена, видимо надо наложить мораторий на трату денег на хотелки продвинутых реформаторов до разработки и утверждения Плана развития города с гармонично развитыми районами, с полным отказом от показухи на "гостевых маршрутах" и режима "поел-побухал-проснулся-пошел на работу". Категоричный 04.03.20 в 10:03 IP: 91.205.25.87
Категоричный, какие "гармонично развитые районы", с полным отказом от показухи" - одни пешеходки без какой лило заботы об удобных проездах мимо домов и во дворы, об удобных для людей парковках. По Луначарского -ухабы без тротуаров, по Полетаева ещё один бульвар вместо прямого проезда по уже отсыпанному основанию под асфальт. И ни у Логинова, ни во всём 4-м участке никакой заботы о нормальных парковках. Всё заставлено, как придётся! Правильно тут сказано: "Сначала нужен проект настоящего Архитектора и наложить мораторий на трату денег до разработки и утверждения Плана развития города с гармонично развитыми районами"! С полным отказом от показухи!
| 14. по поводу 04.03.20 в 11:09 IP: 31.173.101.249
| +   +11   – | фамилия архитектора должна бросаться в глаза в первую очередь!! Мастера так сказать. а не депутата!!
| 13. по поводу в ответ пользователю Ефрем [показать] 04.03.20 в 10:54 IP: 31.173.101.249
| +   +10   – | по поводу, лучше бы ты дальше спал. Вместо радости от перспективы нового сквера брюзжишь то ли от злости, то ли от зависти то ли с недосыпа. Ефрем 04.03.20 в 10:42 IP: 176.59.155.79
Ефрем,..дядя.ты узбагойса.и посмотри повнимательней на комменты.там справедливо сказано что в превращениив захолустье приняло участие само население.пофигизм и уровень обывательской культуры..-просто перейди!-на ту сторону на Попова посмотри на свалки на состояние дорог и тротуаров.а там в конце опять-"озеро"набегает. Но главное то даже не в заведомо бездарном проекте ибо ничего достойного доселе не создавали а том что абсолютно бесполезный депутат начал самопиар.он дорогу пять лет отсыпать не мог.
| 12. Ефрем в ответ пользователю по поводу [показать] 04.03.20 в 10:42 IP: 176.59.155.79
| +   +3   – | Категоричный, абсолютно поддерживаю вас.эт первая в строке новОстъ которая фсплыла пред глазами ище не проснувшимеся и мне-показалось:"в северной части
ПОЯВИЛСЯ благоустроенный сквер". Здесь-разговоры только в Будущем наклонении
и потом кто уполномОчивал депутата на -Проект сквера?он архитектор по образованию? дорогу на ул.луначарского пять лет просто отсыпать щебнем не мог
-просто заставить этого застройщига.ф топку. по поводу 04.03.20 в 10:34 IP: 31.173.101.249
по поводу, лучше бы ты дальше спал. Вместо радости от перспективы нового сквера брюзжишь то ли от злости, то ли от зависти то ли с недосыпа.
| 11. по поводу в ответ пользователю Категоричный [показать] 04.03.20 в 10:34 IP: 31.173.101.249
| +   +7   – | Алена, видимо надо наложить мораторий на трату денег на хотелки продвинутых реформаторов до разработки и утверждения Плана развития города с гармонично развитыми районами, с полным отказом от показухи на "гостевых маршрутах" и режима "поел-побухал-проснулся-пошел на работу". Категоричный 04.03.20 в 10:03 IP: 91.205.25.87
Категоричный, абсолютно поддерживаю вас.эт первая в строке новОстъ которая фсплыла пред глазами ище не проснувшимеся и мне-показалось:"в северной части
ПОЯВИЛСЯ благоустроенный сквер". Здесь-разговоры только в Будущем наклонении
и потом кто уполномОчивал депутата на -Проект сквера?он архитектор по образованию? дорогу на ул.луначарского пять лет просто отсыпать щебнем не мог
-просто заставить этого застройщига.ф топку.
| 10. Категоричный в ответ пользователю Алена [показать] 04.03.20 в 10:03 IP: 91.205.25.87
| +   +9   – | Жителям МГ: у вас на машгородке итак зелени дополна и есть места для прогулок. На автозаводе же, особенно в районе вокзала - вот выйдешь с коляской, с ребенком - даже погулять негде, сплошняком дома. Единственный был парк - и тот загадили... Последнее время все внимание уделяется машгородку. На автозаводе же вообще ничего не делалось, кроме сердечка у администрации и арочки на Ферсмана. Зелени от этого больше не стало. Алена 04.03.20 в 08:40 IP: 176.59.206.189
Алена, видимо надо наложить мораторий на трату денег на хотелки продвинутых реформаторов до разработки и утверждения Плана развития города с гармонично развитыми районами, с полным отказом от показухи на "гостевых маршрутах" и режима "поел-побухал-проснулся-пошел на работу".
| 9. Алена 04.03.20 в 08:40 IP: 176.59.206.189
| +   +18   – | Жителям МГ: у вас на машгородке итак зелени дополна и есть места для прогулок. На автозаводе же, особенно в районе вокзала - вот выйдешь с коляской, с ребенком - даже погулять негде, сплошняком дома. Единственный был парк - и тот загадили... Последнее время все внимание уделяется машгородку. На автозаводе же вообще ничего не делалось, кроме сердечка у администрации и арочки на Ферсмана. Зелени от этого больше не стало.
| 8. zaq в ответ пользователю Здорово! Молодцы! [показать] 04.03.20 в 00:06 IP: 188.18.232.211
| +   +31   – | Очень хорошо, что одержал победу сквер в машгородке!
В последнее время он превратился из передового района в захолустье. Пора его возрождать.
Сквер для отдыха необходим жителям. Не так уж много обустроенных мест для культурного отдыха. Здорово! Молодцы! 03.03.20 в 14:06 IP: 83.169.216.177
Здорово! Молодцы!, "превратился из передового района в захолустье." - в первую очередь, благодаря жителям. Давно уж нет в Машдеревне (городком назвать язык не поворачивается) той элиты.
|
|