|
|
Обсуждение темы
Администрация Миасса готовится к празднованию юбилея Великой Победы
Члены организационного комитета по празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне обсудили подготовку мероприятий и наметили план действий. Особое внимание было уделено торжествам, уличной торговле, участию в выпуске книги и вручению медалей ветеранам
 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: LdtCK9bKo
обсуждение
29. Житель в ответ пользователю Вовочка [показать] 06.02.20 в 12:12 IP: 217.114.26.56
| + 0 – | Житель, извините, Вы житель какой местности? (Сейчас модно иметь несколько паспортов) Вы же скромно умолчите в возрожденной Германии, что по совместительству являетесь еще и Жителем Миасса. (Ходить по Унтерденлинден и пр. Макеева- две огромные разницы в ощущениях) Или Вы согласны с событиями в стране, или Вас (как и министра Культуры РФ) тянет "накуриться вговно" и "блевать до усрачки"? Вовочка 06.02.20 в 11:33 IP: 91.205.25.84
Вовочка, "Вы же скромно умолчите что являетесь еще и Жителем Миасса." - Почему вы так решили? Мне в отличии от вас стесняться и стыдиться нечего. Сколько был в европах и азиях нигде не было проблем с принадлежностью к России, и не скрывали этого никогда. А например гопники на вечерней улице Франфурта очень вежливо всей толпой свалили в закат, узнав что мы из России. И по Миассу я хожу нормально, не прячусь.
Если у вас с этим проблемы, вы не на паспорт смотрите, на себя. Может дело лично в вас или вашему следованию заветам "нажраться и т.д."
А... понял. Вы прицепились к "недобитым нацистам" и обвиняете меня, что я плохо отношусь к современным немцам... Ну, батенька, у вас и образование. Оно хромает на все четыре ноги. Для справки: нацистом может быть человек любой национальности. Нацист и немец - не синонимы. Вот даже вы можете им быть запросто.
| 28. Вовочка в ответ пользователю Дрон [показать] 06.02.20 в 11:49 IP: 91.205.25.84
| + 0 – | Вовочка, " Когда увидите наперсточников- не подходите, а то Ваше сконцентрированное внимание Вас и оставит без штанов." - а вы часто подходите к наперсточникам и постоянно выигрываете? Вам явно не о горячей воде на горках Днепрогэса надо беспокоиться.
Не получилось раскачать тему "каяться и платить", вы сразу перешли на личности. Сейчас пойдут оскорбления? Просто исчезните из обсуждения, меньше травм психологических пониже спины будет. Дрон 06.02.20 в 11:21 IP: 188.19.40.114
Дрон, " Вам явно не о горячей воде на горках Днепрогэса надо беспокоиться." - достойная концовка спора.
| 27. Вовочка в ответ пользователю Житель [показать] 06.02.20 в 11:33 IP: 91.205.25.84
| + 0 – | "Вовочка" - это образец современного воспитания молодежи. Вернее того, во что её хотят превратить. Сегодня он "сомневается" в необходимости помнить про победу и героев, завтра начнет призывать сносить памятники и устраивать этнические чистки, а послезавтра будет зиговать и жечь людей по признакам веры, расы или мировозрения.
Скорее всего это и не "Вовочка", а уже "Вован" или даже какой-нибудь "Владимир Фрицевич" и не свою малолетнюю дурь он демонстрирует, а всячески пытается заронить сомнения в душу наших детей, готовит их просить прощение за нашу Великую Победу у недобитых нацистов. Житель 06.02.20 в 11:11 IP: 217.114.26.56
Житель, извините, Вы житель какой местности? (Сейчас модно иметь несколько паспортов) Вы же скромно умолчите в возрожденной Германии, что по совместительству являетесь еще и Жителем Миасса. (Ходить по Унтерденлинден и пр. Макеева- две огромные разницы в ощущениях) Или Вы согласны с событиями в стране, или Вас (как и министра Культуры РФ) тянет "накуриться вговно" и "блевать до усрачки"?
| 26. Дрон в ответ пользователю Вовочка [показать] 06.02.20 в 11:21 IP: 188.19.40.114
| + 0 – | Дрон, "синдром рассеянного внимания"? Дяденька, ведь Вы сейчас на работе, чем Вы сейчас заняты? Это не отвлекает Вас от исполнения обязанностей? И совет! Когда увидите на улице наперсточников- не подходите, а то Ваше сконцентрированное внимание Вас и оставит без штанов. "Мир надо видеть во всем многообразии" (Мария Ивановна) Вовочка 06.02.20 в 11:13 IP: 91.205.25.84
Вовочка, "Когда увидите наперсточников- не подходите, а то Ваше сконцентрированное внимание Вас и оставит без штанов." - а вы часто подходите к наперсточникам и постоянно выигрываете? Вам явно не о горячей воде на горках Днепрогэса надо беспокоиться.
Не получилось раскачать тему "каяться и платить", вы сразу перешли на личности. Сейчас пойдут оскорбления? Просто исчезните из обсуждения, меньше травм психологических пониже спины будет.
| 25. Вовочка в ответ пользователю Дрон [показать] 06.02.20 в 11:13 IP: 91.205.25.84
| + -1 – | Вовочка, ваш поток сознания очень интересен, но интересен, скорее всего, только специалистам в области синдрома рассеянного внимания.
Как между собой связаны горка залитая горячей водой и ракеты, восстановление после войны и закидывание шапками, Днепрогэс и базы НАТО вокруг России? Почему нельзя одновременно уважать героев и доблестно трудиться? Или вы просто все либеральные слоганы собрали в одно предложение?
Понятно почему вам не помогла ваша Марь Ивановна, вам не педагог нужен, а психолог.
Вы всё время пытаетесь выставить празднование дня Победы какой-то дурацкой и постыдной затеей, которая вредна и подрывает все устои общества. Не получилось у вас с одним вбросом, пошли в ход "медали", вас не поняли и здесь, теперь собрали вообще всё - вдруг кто-то поддержит и можно будет найти единомышленников. Вы этого добиваетесь? Дрон 06.02.20 в 10:52 IP: 188.19.40.114
Дрон, "синдром рассеянного внимания"? Дяденька, ведь Вы сейчас на работе, чем Вы сейчас заняты? Это не отвлекает Вас от исполнения обязанностей? И совет! Когда увидите на улице наперсточников- не подходите, а то Ваше сконцентрированное внимание Вас и оставит без штанов. "Мир надо видеть во всем многообразии" (Мария Ивановна)
| 24. Житель 06.02.20 в 11:11 IP: 217.114.26.56
| + 0 – | "Вовочка" - это образец современного воспитания молодежи. Вернее того, во что её хотят превратить. Сегодня он "сомневается" в необходимости помнить про победу и героев, завтра начнет призывать сносить памятники и устраивать этнические чистки, а послезавтра будет зиговать и жечь людей по признакам веры, расы или мировозрения.
Скорее всего это и не "Вовочка", а уже "Вован" или даже какой-нибудь "Владимир Фрицевич" и не свою малолетнюю дурь он демонстрирует, а всячески пытается заронить сомнения в душу наших детей, готовит их просить прощение за нашу Великую Победу у недобитых нацистов.
| 23. Вовочка в ответ пользователю Психолог [показать] 06.02.20 в 11:05 IP: 91.205.25.84
| + 0 – | Вовочка, " Ну вот и сдулся Владимир Анатольевич, фуфло а не собеседник" - ты сейчас кого имеешь ввиду? В этой беседе ни одного "Владимира Анатольевича" не было. Или ты сам, Вовочка, по батюшке Анатольевичем величаешься? Входит, что сам сдулся, сам признал и сам озвучил. Тогда респект тебе! Высокий уровень твоей самокритики радует. Не часто сейчас такое бывает. Психолог 06.02.20 в 08:40 IP: 5.141.102.16
Психолог, Дяденька, а вот про отсутствующего "Владимира Анатольевича" наша Марь Ивановна говорила, что если в темной комнате не видно черную кошку, то это совсем не значит, что ее там нет. Какое уважение вызывает ГигантМысли на фоне других назвавшийся по Имени-отчеству, какие утонченные формулировки в изложении и какой базар в заключение!
| 22. zaq в ответ пользователю Дрон [показать] 06.02.20 в 10:56 IP: 188.18.226.211
| + 0 – | Вовочка, ваш поток сознания очень интересен, но интересен, скорее всего, только специалистам в области синдрома рассеянного внимания.
Дрон, "не педагог нужен, а психолог." - скорее, ему нужен психиатр
| 21. Дрон в ответ пользователю Вовочка [показать] 06.02.20 в 10:52 IP: 188.19.40.114
| + 0 – | Психолог, как здорово, что тут нарисовался серьезный человек! Объясните пожалуйста (наша Марь Ивановна не смогла) почему страна снова в кольце врагов, почему 79 лет назад мы были готовы всех закидать шапками и бить врагов на их территории, почему стянутые к границам войска, со всей боевой техникой были уничтожены в первые дни войны и почему, наконец, нас воспитывают теперь в духе уважения к погибшим героям (готовят к новым лишениям?), а не на доблестном труде восстановивших ДнепроГЭС и все народное хозяйство после войны? И почему, когда мы с пацанами хотели залить во дворе горку серьезный такой гражданин сказал, что ее надо заливать Горячей водой, как каток? Как он ракеты то строит? Вовочка 06.02.20 в 10:32 IP: 91.205.25.84
Вовочка, ваш поток сознания очень интересен, но интересен, скорее всего, только специалистам в области синдрома рассеянного внимания.
Как между собой связаны горка залитая горячей водой и ракеты, восстановление после войны и закидывание шапками, Днепрогэс и базы НАТО вокруг России? Почему нельзя одновременно уважать героев и доблестно трудиться? Или вы просто все либеральные слоганы собрали в одно предложение?
Понятно почему вам не помогла ваша Марь Ивановна, вам не педагог нужен, а психолог.
Вы всё время пытаетесь выставить празднование дня Победы какой-то дурацкой и постыдной затеей, которая вредна и подрывает все устои общества. Не получилось у вас с одним вбросом, пошли в ход "медали", вас не поняли и здесь, теперь собрали вообще всё - вдруг кто-то поддержит и можно будет найти единомышленников. Вы этого добиваетесь?
| 20. Вовочка в ответ пользователю Психолог [показать] 06.02.20 в 10:32 IP: 91.205.25.84
| + -1 – | Вовочка, " Ну вот и сдулся Владимир Анатольевич, фуфло а не собеседник" - ты сейчас кого имеешь ввиду? В этой беседе ни одного "Владимира Анатольевича" не было. Или ты сам, Вовочка, по батюшке Анатольевичем величаешься? Входит, что сам сдулся, сам признал и сам озвучил. Тогда респект тебе! Высокий уровень твоей самокритики радует. Не часто сейчас такое бывает. Психолог 06.02.20 в 08:40 IP: 5.141.102.16
Психолог, как здорово, что тут нарисовался серьезный человек! Объясните пожалуйста (наша Марь Ивановна не смогла) почему страна снова в кольце врагов, почему 79 лет назад мы были готовы всех закидать шапками и бить врагов на их территории, почему стянутые к границам войска, со всей боевой техникой были уничтожены в первые дни войны и почему, наконец, нас воспитывают теперь в духе уважения к погибшим героям (готовят к новым лишениям?), а не на доблестном труде восстановивших ДнепроГЭС и все народное хозяйство после войны? И почему, когда мы с пацанами хотели залить во дворе горку серьезный такой гражданин сказал, что ее надо заливать Горячей водой, как каток? Как он ракеты то строит?
| 19. Психолог в ответ пользователю Вовочка [показать] 06.02.20 в 08:40 IP: 5.141.102.16
| + +2 – | Ну вот и сдулся Владимир Анатольевич, фуфло а не собеседник Вовочка 06.02.20 в 00:26 IP: 91.205.25.62
Вовочка, "Ну вот и сдулся Владимир Анатольевич, фуфло а не собеседник" - ты сейчас кого имеешь ввиду? В этой беседе ни одного "Владимира Анатольевича" не было. Или ты сам, Вовочка, по батюшке Анатольевичем величаешься? Входит, что сам сдулся, сам признал и сам озвучил. Тогда респект тебе! Высокий уровень твоей самокритики радует. Не часто сейчас такое бывает.
| 18. гы-гы-гы в ответ пользователю Вовочка [показать] 06.02.20 в 01:23 IP: 31.162.223.172
| + +2 – | zaq, ну хорошо, Дяденька, давай по аналогии с тобой. То есть Вы справедливо считаете, что я (как и весь народ России) должен чем то гордиться хотя бы раз в пять лет? Вовочка 06.02.20 в 00:18 IP: 91.205.25.62
Вовочка,
Не забывай!
Ты ещё должен КАЯТСЯ,!
ЗА Гагарина, за Атомную бонбу Берии,
И за все преступления Сталина
ТЫ ДОЛЖЕН ПОКАЯТСЯ!!!
| 17. zaq в ответ пользователю Вовочка [показать] 06.02.20 в 00:43 IP: 188.18.226.211
| + 0 – | Ну вот и сдулся Владимир Анатольевич, фуфло а не собеседник Вовочка 06.02.20 в 00:26 IP: 91.205.25.62
Вовочка, с ним и разговаривай, а я - далеко не он