|
|
Обсуждение темы
"Специфической профилактики и лечения нет"
Эксперты ждут появления коронавируса в России: что делается для профилактики его распространения в Миассе и области?
 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: LdtCK9bKo
обсуждение
22. Сергей в ответ пользователю Карабас Барабас [показать] 03.02.20 в 11:12 IP: 217.114.224.67
| + +1 – | Сергей, ваше мнение может изменить течение болезни?
"От того, что заблуждение разделяет большинство людей, оно не перестает быть заблуждением" (Толстой) Карабас Барабас 02.02.20 в 19:16 IP: 188.19.42.142
Карабас Барабас, "ваше мнение может изменить течение болезни?" - Нет, а в чем вам так не нравится мое мнение? И укажите пожалуйста где именно заблуждение которое разделяет большинство? Дело в том что я то как раз не из большинства.
| 21. Карабас Барабас в ответ пользователю Сергей [показать] 02.02.20 в 19:16 IP: 188.19.42.142
| + -2 – | Павел, Лучше чем зомбоящик смотреть. Там хоть в комментариях под видео можно своё мнение высказать и увидеть мнение других людей. Сергей 30.01.20 в 12:28 IP: 217.114.234.40
Сергей, ваше мнение может изменить течение болезни?
"От того, что заблуждение разделяет большинство людей, оно не перестает быть заблуждением" (Толстой)
| 20. 123 в ответ пользователю Сергей [показать] 31.01.20 в 12:17 IP: 94.24.248.138
| + -3 – | 123, А вы знали о том что в Китае на самом деле больше жертв чем официально заявляется? На миллиардный Китай 100 смертей и несколько тысяч заболевших это не о чем. Ну а так как там коммунистическая власть, конечно они скрывают настоящие масштабы трагедии. Им не выгодно что бы мир знал о том что там происходит. Послушайте независимых экспертов на yоutube. Сергей 30.01.20 в 11:34 IP: 217.114.234.40
Сергей, мы разных экспертов слушаем на Ютубе) Руководителям всех стран выгодно раздувать эту тему чтобы "планктон" думал о великом короновирусе, а не о том что детей нечем кормить, лекарства не на что покупать и т.п., Фармацевтическим гигантам выгодно это для того что-бы толкнуть дорогущих пилюль из сахара и медицинских масок.
| 19. Сергей в ответ пользователю zaq [показать] 31.01.20 в 11:16 IP: 217.114.225.49
| + +3 – | Сергей, ваш, опус" является высказыванием, обращенным к неопределенному кругу лиц, в том числе и ко мне. Я Вам ответил. zaq 30.01.20 в 21:59 IP: 188.19.37.156
zaq, "ваш, опус" является высказыванием, обращенным к неопределенному кругу лиц" - Не надо выдумывать. Я отвечал пользователю 123 и Павел, мои сообщения были адресованы именно им, и это прекрасно видно. Вы сами попытались втиснутся в нашу беседу, написали "больше с Вами и говорить не о чем" хотя мы с вами на тот момент и не начинали разговор.
| 18. zaq в ответ пользователю Сергей [показать] 30.01.20 в 21:59 IP: 188.19.37.156
| + 0 – | zaq, " то больше с Вами и говорить не о чем" - Читайте внимательно сообщения, я с вами даже и не начинал разговор. Сергей 30.01.20 в 16:46 IP: 217.114.234.40
Сергей, ваш, опус" является высказыванием, обращенным к неопределенному кругу лиц, в том числе и ко мне. Я Вам ответил.
| 17. 1 30.01.20 в 19:39 IP: 122.116.163.203
| + +17 – | хорошо что границу с Китаем перекрыли, только это надо было сделать на неделю раньше!
| 16. Сергей в ответ пользователю zaq [показать] 30.01.20 в 16:46 IP: 217.114.234.40
| + +2 – | Сергей, " мнение других людей." - если эти мнения на уровне здешнего "4. хаха" и для Вас эти мнения име.т вес, то больше с Вами и говорить не о чем zaq 30.01.20 в 15:30 IP: 188.19.37.156
zaq, "то больше с Вами и говорить не о чем" - Читайте внимательно сообщения, я с вами даже и не начинал разговор.
| 15. Сергей в ответ пользователю Павел [показать] 30.01.20 в 16:44 IP: 217.114.234.40
| + +6 – | Сергей, " Телевизор последний раз месяца два назад включал" - если бы вы еще и про компьютер и сотовый тоже самое написали - я бы проникся вопросом... нафига и где вы были это время, а так... У меня антенны от телевизора уже лет 5 нет (даже про природу не смотрю) и что? Я 5*12/2 ваших месяца = в 30 раз более правильно информирован, чем вы!? Смысл и логика в этом вашем уточнении какая? Как вы героически в одиночку идете против системы! Смешно. Павел 30.01.20 в 13:32 IP: 188.19.39.110
Павел, "Как вы героически в одиночку идете против системы!" - Хватит флудить. Тут тема о китайском вирусе, а не о том кто как сопротивляется системе.
| 14. zaq в ответ пользователю Сергей [показать] 30.01.20 в 15:30 IP: 188.19.37.156
| + +2 – | Павел, Лучше чем зомбоящик смотреть. Там хоть в комментариях под видео можно своё мнение высказать и увидеть мнение других людей. Сергей 30.01.20 в 12:28 IP: 217.114.234.40
Сергей, " мнение других людей." - если эти мнения на уровне здешнего "4. хаха" и для Вас эти мнения име.т вес, то больше с Вами и говорить не о чем
| 13. Павел в ответ пользователю Сергей [показать] 30.01.20 в 13:32 IP: 188.19.39.110
| + +1 – | Павел, Ни один из каналов рос.телевидения не смотрю, первый тем более. Телевизор последний раз месяца два назад включал, посмотреть что то про природу. Сергей 30.01.20 в 13:20 IP: 217.114.234.40
Сергей, "Телевизор последний раз месяца два назад включал" - если бы вы еще и про компьютер и сотовый тоже самое написали - я бы проникся вопросом... нафига и где вы были это время, а так... У меня антенны от телевизора уже лет 5 нет (даже про природу не смотрю) и что? Я 5*12/2 ваших месяца = в 30 раз более правильно информирован, чем вы!? Смысл и логика в этом вашем уточнении какая? Как вы героически в одиночку идете против системы! Смешно.
| 12. Сергей в ответ пользователю Павел [показать] 30.01.20 в 13:20 IP: 217.114.234.40
| + +10 – | Сергей, обсуждение научной проблемы даже сотней первоклашек не делает эту дискуссию научной или носящую хотя бы минимальную пользу. Скорее это будет базара, а потом драка, на заданную тему, с фантазиями из сказок и снов.
Что, в принципе, мы сейчас делаем сами.
P.S/ А если вы смотрите первый канал не ютубе - это для вас становится правдой? А если видосики из ютуба на телевизоре - они переходят в разряд "зомбо"? Павел 30.01.20 в 12:33 IP: 188.19.39.110
Павел, Ни один из каналов рос.телевидения не смотрю, первый тем более. Телевизор последний раз месяца два назад включал, посмотреть что то про природу.
| 11. Павел в ответ пользователю Сергей [показать] 30.01.20 в 12:33 IP: 188.19.39.110
| + +1 – | Павел, Лучше чем зомбоящик смотреть. Там хоть в комментариях под видео можно своё мнение высказать и увидеть мнение других людей. Сергей 30.01.20 в 12:28 IP: 217.114.234.40
Сергей, обсуждение научной проблемы даже сотней первоклашек не делает эту дискуссию научной или носящую хотя бы минимальную пользу. Скорее это будет базара, а потом драка, на заданную тему, с фантазиями из сказок и снов.
Что, в принципе, мы сейчас делаем сами.
P.S/ А если вы смотрите первый канал не ютубе - это для вас становится правдой? А если видосики из ютуба на телевизоре - они переходят в разряд "зомбо"?
| 10. Сергей в ответ пользователю Павел [показать] 30.01.20 в 12:28 IP: 217.114.234.40
| + +4 – | Сергей, " послушайте независимых экспертов на yоutube" - Там такие "эксперты" собираются, что складывается стойкое впечатление, что они независимы только от здравого смысла. А вот всяких запрещенных веществ для красочных фантазий у них в перееизбытке. Павел 30.01.20 в 12:24 IP: 188.19.39.110
Павел, Лучше чем зомбоящик смотреть. Там хоть в комментариях под видео можно своё мнение высказать и увидеть мнение других людей.
| 9. Павел в ответ пользователю Сергей [показать] 30.01.20 в 12:24 IP: 188.19.39.110
| + +1 – | 123, А вы знали о том что в Китае на самом деле больше жертв чем официально заявляется? На миллиардный Китай 100 смертей и несколько тысяч заболевших это не о чем. Ну а так как там коммунистическая власть, конечно они скрывают настоящие масштабы трагедии. Им не выгодно что бы мир знал о том что там происходит. Послушайте независимых экспертов на yоutube. Сергей 30.01.20 в 11:34 IP: 217.114.234.40
Сергей, "послушайте независимых экспертов на yоutube" - Там такие "эксперты" собираются, что складывается стойкое впечатление, что они независимы только от здравого смысла. А вот всяких запрещенных веществ для красочных фантазий у них в перееизбытке.
| 8. Сергей в ответ пользователю 123 [показать] 30.01.20 в 11:34 IP: 217.114.234.40
| + +11 – | Baon, не серьезнее штампов гриппа, каждый год новый, люди от него умирают в больших масштабах что сейчас показывают в Китае, но панику никто не раздувает, см.статистику по смертности от гриппа по годам в России, в 2016 году так более тысячи умерло, а вы об этом знали? 123 30.01.20 в 11:05 IP: 94.24.248.138
123, А вы знали о том что в Китае на самом деле больше жертв чем официально заявляется? На миллиардный Китай 100 смертей и несколько тысяч заболевших это не о чем. Ну а так как там коммунистическая власть, конечно они скрывают настоящие масштабы трагедии. Им не выгодно что бы мир знал о том что там происходит. Послушайте независимых экспертов на yоutube.
|
|