сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День создания подразделений по борьбе с организованной преступностью, пятница, 15.11.2019

На сайте 418 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Один день - 26 переломов
Жители Миасса травмируются на скользких улицах города


Срок уплаты имущественных налогов  2 декабря 2019 года.
обсуждение
9. Нн   в ответ пользователю . [показать]
21.10.19 в 23:35   IP: 5.79.133.38
+   +1  
., - а через 2 дня снова мороз, - и что? Где готовность к гололеду? Чистят улицы, но тротуары где ходят люди? Вот одно и то же - ГОЛОЛЕД когда начинается зима и много мусора весной, после снега. Ну что, нельзя эти вопросы "проговорить" на совещаниях? Нет, ждут чтобы люди возмущались, ломали руки, ноги, а весной - ходили по КРУПНОМУ МУСОРУ около месяца, пока люди сами, с детьми,(!) - как год назад - на Б. Мира, не выдерживают и собирают мусор С ШПРИЦАМИ (по ТВ показывали)!!! Что, это нормально?
8. .
21.10.19 в 21:31   IP: 83.149.37.138
+   +1  
Завтра уже +6. Всё само растает. Отдыхайте.
7. Вовочка   в ответ пользователю житель [показать]
21.10.19 в 18:56   IP: 91.205.25.120
+   +3  
житель, всё Вы правильно говорите, дяденька! Школьники должны учиться, чиновники- организовывать, а дворники чистить и посыпать. А вот жители не должны получать травмы выйдя из дому, а молодые не должны равнодушно смотреть на результат преступной халатности старших. Хотя бы сбегать за старушку-соседку в магазин им ведь не трудно.
6. злая
21.10.19 в 18:18   IP: 94.51.69.155
+   +3  
Всем пострадавшим подать в суд на бездействия Администрации, пусть оплачивает физический и моральный вред.
5. житель
21.10.19 в 18:13   IP: 94.51.69.155
+   +2  
Школьники должны учиться, а не работать за Администрацию и УК, которые отвечают за безопасность жителей и получают заработную плату. А Вовочка пусть возьмет лопату и своим примером покажет, как это сделать.
4. 1
21.10.19 в 17:53   IP: 31.163.30.63
+   0  
утром в субботу гололедное затишье, они не чистят, тогда мы не будем платить
3. Евгений   в ответ пользователю Кузьмич [показать]
21.10.19 в 17:34   IP: 188.19.47.113
+   +6  
Кузьмич, Дворники - это "ЛЕГЕНДА" уже давно. Сейчас внукам на ночь нужно рассказывать о них как о былинных героях. А вообще нужно подавать в прокуратуру на бездействие чиновников, хотя нашим не привыкать, они живут по фразе из "Джентльменов дачи" - "избрался, украл, тюрьма"...
2. Вовочка
21.10.19 в 15:34   IP: 91.205.25.120
+   +5  
Ну Миассу то Челяба не указ! А давайте возбуждать уголовное, таки, дело по случаю умышленного причинения вреда здоровью в составе группы и по молчаливому согласию! Или опять областные чиновники заиграли наши денежки на противогололедные материалы? А что, привлечение волонтеров-школьников для очистки тротуаров- совсем плохая идея?
1. Кузьмич
21.10.19 в 15:22   IP: 176.59.206.175
+   +16  
Вместе с непогодой с наших улиц сдуло всех дворников!!!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.









Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх