сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День работников Сбербанка России, вторник, 12.11.2019

На сайте 490 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Всё в одной
В России может появиться единая платёжка за услуги ЖКХ


Boxberry. Нужно отправить посылку? Легко!
обсуждение
16. Ох и злая я   в ответ пользователю Я [показать]
16.10.19 в 17:30   IP: 94.51.47.200
+   +1  
Я, а в чем проблема оплатить пусть даже 10 квитанций? Если онлайн, не выходя из дома, то там почти все получатели есть-не надо реквизиты набирать, если на почте платите, вам вообще пофиг-оператор работает. А вот когда все в единую платежку засунут, а вы с какими-то начислениями не согласны будете, вот тогда и увидите все прелести единой!
15. 1
16.10.19 в 11:26   IP: 85.116.124.37
+   +3  
Все просто как божий день. Зачем придумали "мусорную реформу"?
Правильно, свели все денежные потоки в одни руки. Кто-то снимает сливки ничего не делая по сути.
Так же и с платежами за ЖКХ. Денежки потекут одним ручейком, а кто-то будет снимать "процент за обслуживание".
14. Житель города   в ответ пользователю Я [показать]
16.10.19 в 07:50   IP: 77.222.107.218
+   -1  
Я, что значит наконец-то! Вам платежки поднимут! Чему радуетесь-то?!
13. Житель города
16.10.19 в 07:47   IP: 77.222.107.218
+   +2  
Это элементарно, товарищи -господа. Сделают среднюю по больнице. Где-то платили 3 тысячи, где-то 9 тысяч, будут платить все 7 тысяч. Конечно, все пойдет в сторону повышения. На то и депутаты, чтобы сидеть и думу думать-как бы еще что-то оторвать от населения. Ни одно решение депутатов еще не было на пользу населению!
12. Достали придумщики!
15.10.19 в 23:05   IP: 91.205.25.21
+   0  
Но ведь совсем недавно громко и долго обсуждалась проблема платежей ТЭЦ за газ. Была версия, что газ потреблен, тепло и ГВС жители оплатили, но деньги до энергетиков не дошли и расплачиваться им нечем. Да и обязаловка какая то получается: согласен-не согласен- плати общим чохом одному, а потом бодайся с другим (другими).
Есть поговорка: Всё что НЕ делается- к лучшему!
11. 7
15.10.19 в 22:10   IP: 5.79.173.51
+   +4  
просто мало кто платит за капремонт, вот и хотят чтобы все платили, элементарно... не выгодно будет пеню собирать на капремонт не платя за него...
10. Объясните.
15.10.19 в 21:00   IP: 31.173.101.194
+   +9  
Объясните, как благодаря единой платёжке начисления вдруг станут прзрачными?( а до этого они были непрозрачными?)
Снизятся риски хищения средств управляющими компаниями( почему не боролись с хищениями?). И каким образом единая квитанция поможет в борьбе с хищениями?
Власти проще станут контролировать рост тарифов ( а до объединения платежек были затруднения?).
Жильцы буду проще оценивать свои расходы на ЖК услуги( а что, были жалобы от жильцов на трудности в оценке своих расходов?)
Это поможет снизить долги граждан. Какая взаимосвязь, что-то не улавливаю.
9. Александр
15.10.19 в 19:56   IP: 5.79.140.36
+   +8  
Опять очередная "Афера" с платежами. Не верю ни одному слову, особенно депутатскому. Они стараются ради себя и никто не думает о народе.
8. Я
15.10.19 в 19:09   IP: 91.205.25.13
+   +3  
Наконец-то! Достала эта макулатура из 7 платежек.
7. задолбали
15.10.19 в 18:30   IP: 77.222.104.108
+   +1  
были такие единые квитки у нас в городе десяток лет назад, но с позволения центра все поставщики стали рвать свой кусок у населения и вот в результате мы имеем кучу р/счетов.и опять этот умный на голову центр начинает заводить новую мурню
6. фы
15.10.19 в 18:26   IP: 5.79.130.134
+   +1  
Вангую, что сделают обязательно, как и единого оператора вывоза мусора. Гениально. Готовьте ваши денежки.
5. делаю вид что верю
15.10.19 в 16:24   IP: 176.59.193.155
+   +5  
"Ух ты!!! Так вы ради меня стараетесь?"
4. 1
15.10.19 в 16:00   IP: 188.128.117.146
+   +7  
А я вот думаю каждый собственник должен напрямую с поставщиком услуг работать и платежки должны быть от конкретного поставщика. А здесь непрозрачная обезличенная цифра. Опять навязывают бардак.
3. zaq
15.10.19 в 13:57   IP: 188.18.231.119
+   +15  
Чем бы депутаты не тешились, все равно цены растут
2. Ия
15.10.19 в 13:44   IP: 31.40.113.233
+   +19  
Оказывается, власти-то не могли контролировать рост тарифов, потому что не было единой платёжки! А мы всё это время думали - чего тарифы-то по два раза в год поднимаются??? Благоденствие не за горами!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.









Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх