сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день танца, понедельник, 29.04.2024

На сайте 376 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Сначала на выборы, потом - в кино
Молодые южноуральцы в День выборов получат бесплатные билеты в кино


обсуждение
25. Док   в ответ пользователю Павел [показать]
30.08.19 в 19:23   IP: 91.205.25.129
+   0  
Павел, но Вы же не сказали уважаемым согражданам какую сумму сбросили "на телефон" своему ассистенту. Есть так же ощущение что его выход под №23 совпал с пробуждением его младшего братика, у которого ломка перед днем Знаний 2.09.19г.
24. Павел
30.08.19 в 10:29   IP: 31.163.28.94
+   +1  
Уважаемые сограждане. Вот мы и прослушали миниатюру: "Современный либерализм в России". Одним из невольных участников сценки стал яркий представитель этого течения, либерал под ником "трезвый".

Всем известно - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И я бы мог долго рассказывать, что нынешний либерал - это уже и не либерал совсем, а малообразованный анархист с манией величия, категорически не приемлющий иную точку зрения, кроме своей, готовый легко идти на нарушение закона, как в отношении государства, так и граждан, естественно, прикрываясь исключительной заботой об их свободе и благополучии. Но лучше все увидеть воочию, вот "трезвый" ярко и в деталях продемонстрировал нам образ мыслей, последовательность суждений, готовность к дискуссии и, главное, вежливость и человеколюбие, характерное современному либерализму.

Спасибо, вам, "трезвый", за проведенную демонстрацию.

P.S. Если вы еще не заметили, то с вами я не спорю и долго вас вообще игнорировал. Вы зря воспринимаете ... [открыть весь текст]
23. трезвый.
30.08.19 в 09:35   IP: 178.176.113.106
+   0  
павлуша..любимый приём всех проигравших (интеллектуальный дискурс) негодяев
-накидывать медицинский халат и объявлять себя врачои.ты лже-врач.и негодяй.
ты проиграл!-оттдуплись мартышка!!!
22. Павел   в ответ пользователю Док [показать]
29.08.19 в 23:23   IP: 31.163.28.94
+   0  
Док, речь не про героев фильма, а про медицинские симптомы.

Проголосую.
21. Док   в ответ пользователю Павел [показать]
29.08.19 в 22:43   IP: 91.205.25.2
+   0  
Павел, постойте! Мы то в отличие от докторов знаем, что тов. Саахов, козел похотливый, украл комсомолку и спортсменку, а Шурик ему реально мешает. Как это связано с "трезвым" и ситуацией с выборами снова без выбора? Или Вы проголосуете не за Текслера?
20. Павел   в ответ пользователю трезвый. [показать]
29.08.19 в 20:43   IP: 31.163.28.94
+   0  
Пока трезвый., вам полтинник дать? Не переживайте, без возврата. Номер телефона оставьте - скину. А то еще пара часов трезвости и вы в реальности на людей кидаться начнете. Делириум тременс штука коварная...

Вот цитата про вас, только слово невеста меняем на выборы и...

"Вы понимаете, это очень тяжелая форма заболевания. Надо спасать человека.
На почве алкоголизма у него появляются навязчивые идеи. Украденная невеста.
Он рвется все время кого-то спасать, просто помутнение рассудка, честное слово."

Ничего не напоминает? И спасать все время кого-то рвётесь, и идеи навязчивые, и речь несвязная, и агрессия ко всем несогласным...
19. трезвый.
29.08.19 в 18:35   IP: 178.176.113.109
+   0  
Павлуша, академик кислых щей.ты чегось замолчал то? сказать больше нечего?
Ты тут и там лезешь со своими проповедями-наставлениями а реально-ничего о ситуации в обществе-не знаешь.сказано же тебе было-власть творит беспредел в нарушение всех норм и правил.она демонстрирует свою неспособность управлять страной в любых областях: экономика, право, межнациональные проблемы, защита прав и свобод граждан. А ты цепляешься к словам, переходишь на личности, морализаторствуешь -при том что начал в того что одобрил-избиения граждан жандармами, за что вообще то-в морду полагается при случае..
18. трезвый.   в ответ пользователю Павел [показать]
29.08.19 в 12:49   IP: 178.176.113.111
+   -1  
Павлушка интеллигент третьей свежести(как рыба). скажу тебе только фразой из михалковского истерна:"Куда ты лезеш, ваняев?" Чего ты там менять собрался?
тем более-""всем вместе""..; тем более "на демократической основе" и тем более "желательно законными методами"? Ты об этом сказочного не забыл уведомить?
И он тебя только и ждет в советчики? ОН- своих охранников четверых сделал губернаторами(двое уволились не справившись с работой) на подходе пятый-Беглов.. А ты тут со своими советами лезешь,"ваняев". блин.
17. Павел
29.08.19 в 12:18   IP: 31.163.28.94
+   +2  
Док, на защиту безвластия (хотя, сейчас власть есть и она вполне сильна, что, на мой взгляд, не плохо) я не встаю, я стою на защите здравого смысла, коего сильно не хватает многим "мамкиным рэволюционерам", независимо от возраста. Это ярко демонстрирует персонаж ниже - протрезвел и обнаружил, что ему теперь на коммуналку денег не хватает, и на бюджет не берут, скорее всего по результатам сдачи русского и литературы (судя по потоку мыслей и стилю их изложения).

Не понял, а почему дети должны зарабатывать пенсию родителей? Или вы про отчисления в ПФР с их зарплат?

Про неработающую молодежь. Понятно, что не все так просто, хотя у меня из многих знакомых нет ни одного человека (после школы или вуза), который реально бы хотел работать, но не работает. Да, не все работают где и за сколько бы хотели, но это жизнь. Со временем у всех идет рост и по карьере и в зарплате. А кто хотел сразу и всего, есть пара таких, - одна сидит дома на шее молодого человека, а второй бегает с каким-то флаг... [открыть весь текст]
16. трезвый.   в ответ пользователю Павел [показать]
29.08.19 в 11:39   IP: 178.176.113.111
+   0  
Павлуша друг ситный,...ты всё лжёшь о себе.так же и о ситуации в стране.твой стиль-ну прямо выдает в тебе сексота и МГЕРоида.вот Якименко типично так разговаривал.и Бурматов.наглая ложь.отрицание очевидного.плюс циничная подлость. В стране все плохо.зарплаты оскорбительно и мерзко низкие у представителей социально значимых и необходимых профессий по сравнению с окладами власти и барыг у нее на службе.безработица теневая на порядок больше статистической.чинуши всех рангов бесполезны но зарплатой не обделены.учиться?-ты готов деньги пожертвовать?-у большинства денег на учебу нет-0ни уходят на коммуналку низкого качества и еду.всё.или продолжать!!??
15. Док   в ответ пользователю Павел [показать]
29.08.19 в 11:32   IP: 91.205.25.68
+   0  
Павел, Вы правы- конечно в морду бы заехал. По мы здесь давно знакомы и Вы постоянно встаете на защиту сегодняшнего безвластия. И с обсуждением вопроса нет, просто интересно, как предложение увязано с озвученным фактом, что дети не могут заработать на пенсию своим матерям. К насильственному свержению (?!!) существующей власти я не призываю. Просто обращаю внимание, что пробравшиеся во власть через популизм (от слова попу лизать) совсем не думают о своей работе а тупо ждут указаний сверху (это хуже чем Кухарка у руля). Молодежь не работает? Не идет служить в армию? В этом виноваты только они сами?
14. Павел   в ответ пользователю Док [показать]
29.08.19 в 11:12   IP: 31.163.28.94
+   +1  
Док, "что делать если в нашей (ну очень ОТЛИЧНОЙ от других) стране всерьез обсуждается переход на 4-х дневку".
Что делать? А надо что-то делать с обсуждением! Вам это обсуждение как-то мешает? В европах это же самое обсуждают уже много лет, и... Это естественный процесс, несколько лет пообсуждают - потом это станет реальностью, сначала в паре стран, как эксперимент, потом везде. Если вам это так не нравится, то требуйте сразу вернуть семидневку - как это было испокон веков.
А считая, что капитализм в России хоть чем-то отличается от "истинно демократического" мирового капитализма вы сами себя загоняете в логическую ловушку. Тем более, призывая к революционному (насильственному) свержению власти, как единственно возможному способу. Обратите внимание, вы же сами в первом и втором предложении написали диаметрально противоположные вещи и противоречите сами себе.

Про молодежь, про их путь впереди. Это вы про какую молодежь? Которая живет на деньги родителей, регулярно с экзальтированн... [открыть весь текст]
13. Док   в ответ пользователю Павел [показать]
29.08.19 в 09:44   IP: 91.205.25.68
+   -1  
Павел, а ведь и "Трезвый" не отрицает существование проверенных другими путей в свободную, процветающую страну. В стране дебильных любимчиков и фаворитов они не сработают без зачистки садистами от ВЧК или суда Линча, как в США. И ты не можешь не видеть, что ФСБ ограниченное либерастами в способах борьбы с преступностью, как будто специально раскачивает лодку. Вам, чиновникам, ничего не надо, всё у вас есть. Зачем же нападать на молодых, у которых вся жизнь впереди, которым хочется хотя бы вдали видеть путь к намеченной цели. В идеале- всё сразу и сегодня.
Но раз умственные способности у тебя задокументированы, подскажи, что делать если в нашей (ну очень ОТЛИЧНОЙ от других) стране всерьез обсуждается переход на 4-х дневку?!!
12. Павел   в ответ пользователю трезвый. [показать]
29.08.19 в 00:12   IP: 31.163.28.94
+   +1  
Эк вы всё по полочкам расставили. Кто не с нами, тот слабоумен. Интересно, это у вас от мании величия или от недостатка самокритичности? Считается, что "интенсивность испытываемых вами эмоций и излишняя категоричность не свидетельствует о высоком интеллекте!" Это не я сказал, если что.

Например, я не прикормлен (ни разу не кормили, всё сам), гвном себя не считаю, умственными способностями не обделен, даже документы об этом есть, но овального поддерживать не хочу и революции совершать не тянет, т.к. есть вполне законные пути и методы (можете это отрицать, но они есть). И статистика показывает, что так же считает большинство граждан. А вы причислили нас всех к гвну и непорядочным, обозвали слобоумными. Так может проблема всё же в вас и вам подобным и, поскольку, вы ничего не можете сделать головой, то пытаетесь добиться чего-то скачками и громкими криками, ну и оскорблениями несогласных с вашей позицией. И чем меньше вас поддерживают, тем выше вам хочется прыгать и громче кричать.

... [открыть весь текст]
11. трезвый.   в ответ пользователю Павел [показать]
28.08.19 в 23:47   IP: 178.176.113.107
+   -1  
Павлуша друг.., нечего мы не путаем.и не подпрыгиваем. Просто Режим устроил в стране-Беспредел.везде.во всех сферах.в экономике.в социальных обязательствах.в выборной сфере. И против этого быть - дело чести любого порядочного гражданина.кто за гвно себя не позволяет считать.кто не прикормлен этой преступной властью или- не слабоумен.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.