|
|
Обсуждение темы
Избирательные участки - на особом контроле
Силовики Миасса готовятся к охране общественного порядка на выборах губернатора
 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: LdtCK9bKo
обсуждение
8. Конфискация 27.08.19 в 14:34 IP: 83.169.216.17
| + +2 – | Нужно вводить антикоррупционную статью о конфискации имущества.
Почему её так боятся? Рыльце в пушку?
И жизнь станет налаживаться
| 7. Павел в ответ пользователю . [показать] 27.08.19 в 11:40 IP: 31.163.28.94
| + 0 – | А если хОдите, то тоже имеете то, что имеете. То есть, результат один и тот же!
Если бы от моего голоса что - то бы менялось.
Сколько хожу на выборы, а результат один и тот же. . 27.08.19 в 11:07 IP: 83.169.216.17
., "[i]А если хОдите, то тоже имеете то, что имеете.[/i]" - это же и есть демократия.
Кстати, а почему вы считаете, что обязательно выборы подделаны? Допустите мысль, что большинство, кто ходит на выборы, реально так и голосует. Вам станет проще и понятнее жить. Не верите? Соберите статистику по друзьям и знакомым, но не в лоб спрашивайте за кого они голосовали, 90% не признаются или отшутятся, а проявите фантазию... Вы будете очень удивлены.
И про либерал-коммунистов вы заблуждаетесь. Не сил у них нет, а им банально выгоднее стоять на баррикадах и получать за это отступные и дивиденды, чем реально работать и быть за всё ответственными.
По большому счету, абсолютно без разницы как называется партия в которой ты состоишь, если ты человек с большой буквы, у тебя есть совесть и ты несешь пользу людям. Поэтому, что им, и вам, кстати, мешает взять и всем (всем абсолютно) заинтересованным вступить в ЕР, не афишируя свои отличия во взглядах, продвинутся там наверх, занять все руковод... [ открыть весь текст]
., "А если хОдите, то тоже имеете то, что имеете." - это же и есть демократия.
Кстати, а почему вы считаете, что обязательно выборы подделаны? Допустите мысль, что большинство, кто ходит на выборы, реально так и голосует. Вам станет проще и понятнее жить. Не верите? Соберите статистику по друзьям и знакомым, но не в лоб спрашивайте за кого они голосовали, 90% не признаются или отшутятся, а проявите фантазию... Вы будете очень удивлены.
И про либерал-коммунистов вы заблуждаетесь. Не сил у них нет, а им банально выгоднее стоять на баррикадах и получать за это отступные и дивиденды, чем реально работать и быть за всё ответственными.
По большому счету, абсолютно без разницы как называется партия в которой ты состоишь, если ты человек с большой буквы, у тебя есть совесть и ты несешь пользу людям. Поэтому, что им, и вам, кстати, мешает взять и всем (всем абсолютно) заинтересованным вступить в ЕР, не афишируя свои отличия во взглядах, продвинутся там наверх, занять все руководящие места и как... начать творить добро? Чем такие люди при этом рискуют - ничем абсолютно. Скажете, что не дадут продвинутся, да ладно! Вы же сами утверждаете, что таких "разумных" подавляющее большинство и только отсутствие корочек ЕР им мешает. Или дело не в корочках, а в том, что не все так просто и радужно!? Что нельзя одним принятым самым хорошим законом тут же обеспечить рай для всех, надо работать и работать и даже при этом тебе спасибо не скажут за самые добрые дела, потому, что всем не угодишь, да и угождать нельзя всем и во всем. Вот и получается, что наша оппозиция не о народе думает, а о своем безоблачном существовании. Может из-за этого за нее и не голосуют?
P.S. ЕР не хвалю, но и не ругаю. Там точно такие же люди как и везде. Не лучше и не хуже. Инопланетян прилетевших на Землю с целью её захвата и уничтожения там точно нет.
| 6. . 27.08.19 в 11:07 IP: 83.169.216.17
| + +1 – | А если хОдите, то тоже имеете то, что имеете. То есть, результат один и тот же!
Если бы от моего голоса что - то бы менялось.
Сколько хожу на выборы, а результат один и тот же.
| 5. ох и злая я 27.08.19 в 09:18 IP: 31.163.28.147
| + +1 – | На типа выборы ходить надо! Не ходите-имеете то, что имеете.
| 4. олег 27.08.19 в 08:00 IP: 31.162.232.243
| + +6 – | не дадим едросам доминировать в гос думе! прийдите на выборы и сделайте свою жизнь лучше!
| 3. ZloiDigger 27.08.19 в 01:17 IP: 77.222.108.154
| + +1 – | Не прийдя, поддерживаешь ЕР.
| 2. нет 26.08.19 в 23:12 IP: 77.222.106.78
| + -3 – | выборы это азартная игра, в которой я всегда проигрываю.поэтому выбираю просто, против всех, в виде бойкота.
| 1. Иосиф Виссарионович СТАЛИН 26.08.19 в 22:05 IP: 77.222.109.215
| + +4 – | А зачем вообще так суетиться по поводу выборов, если итак понятно, что губернатором станет единоросс и только в 0,00000000000000001...% либерал-демократ или коммунист. Ибо у единоросса шансов и денег больше, чем у обычного народного кандидата. Я не пойду на выборы, ибо все предвыборные обещания нужны только для самих кандидатов, а нам остается только эту лапшу слушать. Даже самый народный кандидат все равно только частично выполнит свои предвыборные обещания. Люди просто устали от этих выборов единоросса, вот они и протестуют. Даже коммунисты уже не те, склонны к единороссам.
|
|