сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День воинской славы России (Куликовская битва), суббота, 21.09.2019

На сайте 551 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Тургояк превращается во второе "уральское Бали"?
Управление экологии прокомментировало взволновавшие миасцев бирюзовые разводы на поверхности озера Тургояк


Ищешь работу? Найдёшь в разделе "Работа" на сайте miass.ru
обсуждение
33. ммм
25.08.19 в 16:42   IP: 185.189.112.90
+   +3  
И это кто такой? Наверняка кто нибудь знает кто это такие.
Увеличить изображение
Имя файла: vvv.jpg
Размер: 434 x 320 пикс.
Объем: 18.4 Kb
32. ммм
25.08.19 в 16:41   IP: 185.189.112.90
+   +3  
Что это за штемп на катере разгуливает?
Увеличить изображение
Имя файла: vvvv.jpg
Размер: 422 x 272 пикс.
Объем: 19.8 Kb
31. ммм   в ответ пользователю Ну вот [показать]
25.08.19 в 16:36   IP: 185.189.112.90
+   0  
Ну вот, На форельке, насколько мне удалось разглядеть, раньше Сергей Савостин катался на гидроцикле.
30. Ну вот
25.08.19 в 13:12   IP: 5.79.137.42
+   +6  
Гидроциклы курсируют с Форельки до Кедра, а моторки скорее всего с Золотого пляжа, у кого есть возможность сфотографируйте. Форелька вообще стала прибежищем нарушителей.
29. +   в ответ пользователю ольга [показать]
25.08.19 в 01:31   IP: 188.18.239.182
+   0  
ольга, "А где первое "Уральское Бали"?" - Каолиновый картер, рядом с Кыштымом. Насколько мне известно плавать там запрещено, вода вредная.
28. 1
24.08.19 в 12:13   IP: 185.189.113.52
+   +2  
Фоткайте и публикуйте их и дальше, а я по возможности буду отправлять эти фото куда надо.
27. 1
24.08.19 в 12:12   IP: 185.189.113.52
+   +2  
Спасибо тем кто публиковал тут фото нарушителей на катерах! Миасс должен знать этих... даже не знаю как их назвать.
26. предлагаю
21.08.19 в 18:27   IP: 5.79.128.226
+   +4  
Всем кому дорог Тургояк надо попробовать позвонить Текслеру, его предвыборный штаб принимает обращения граждан. Пусть наведут порядок, проверят все базы на соблюдение экологических требований, особенно Злолтой пляж. Звоните 8 351 214 40 00. Если будет много обращений они вынуждены будут реагировать.
25. ольга
21.08.19 в 14:56   IP: 212.44.152.251
+   -3  
А где первое "Уральское Бали"?
24. Гороховое зернышко   в ответ пользователю удивляюсь [показать]
21.08.19 в 14:45   IP: 91.205.25.89
+   +1  
удивляюсь, да не обращайте внимания! Эти люди считают что могут изменить мир вокруг себя. Ясно дело, нужно как Вы- хохотнул в курилке над новостью, оглядел свысока тупеньких сослуживцев и пошел работать свою тупую, дурацкую работу. Пусть другие "бьются головой об стену".
23. Гидроциклы?   в ответ пользователю Виктор [показать]
21.08.19 в 14:20   IP: 188.18.233.171
+   +14  
Виктор, "Циклы у него природные, чего тут непонятного" - А то что непонятные пассажиры катаются на катерах с корочками спасателя, загрязняя тем самым воду и нарушая закон. Это тоже циклы?
22. удивляюсь
21.08.19 в 11:49   IP: 217.19.120.154
+   -15  
ага, такое впечатление, что одни и те же шизофреники пекутся здесь о тургояке, или боты проплаченные.люди, не нашедшие себя в обыденной жизни, реализуются в виртуальном мире
21. Виктор   в ответ пользователю не цвёл он так [показать]
20.08.19 в 22:25   IP: 77.222.104.21
+   -21  
Да наплевать Тургояку на все золотые пляжи, фонграды да и на вас пляжных ссыкунов тоже, будь вас в десять раз больше. У него запас прочности такой, что он все ваше г..но пережует и выплюнет и даже не заметит. Вы что везде трагедии ищите, мелел плохо, вода прибывает плохо, цветет плохо. Циклы у него природные, чего тут непонятного, сейчас вода высокая, вот и цветет потому что почву(гумус) размывает, вода упадет опять чистым станет.
20. абориген
20.08.19 в 20:49   IP: 46.246.1.226
+   -13  
так вы там не купайтесь и не будут по вашим головам катера ходить))
люблю прокатиться с ветерком по тургояку! что мне теперь - не кататься?)
19. Агнесс Иванович   в ответ пользователю курьер [показать]
20.08.19 в 19:22   IP: 91.205.25.122
+   0  
курьер, да хрен с ним с этим "вторым Байкалом", хотя в нем и отражаются умные, благородные лица хозяйчиков дружно серущих под себя. Евгений здесь даже назвал их Элитой- нашими лучшими людьми. Но прочитайте отчет КСП!!! В стране есть деньги, но нет грамотных, способных исполнителей!!! (При том что плюнуть некуда- везде надутые, строящие из себя корифеев, гандоны). Почему Китай стремительно развивается?!! Там раз обосрался- ВСЁ!!!- поезжай на работу в сельские районы.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх