|
|
Обсуждение темы
Ущерб - более 10 миллионов
Миасский депутат может стать фигурантом дела об особо крупном мошенничестве с бюджетными деньгами
 Реклама Рекламодатель: ООО «Завод СпецАгрегат» ИНН: 7448069375 erid: 2VfnxvbGzAU
обсуждение
26. Здесь 11.02.19 в 22:19 IP: 5.79.134.216
| + -4 – | ZloiDigger, ""Русская пресса" - вот тут https://rupres.com/politika/beznakazannost-i-bespredel-pod-pokrovitelstvom-zaksobraniya-yuzhnogo-urala-dokumenty
| 25. ZloiDigger в ответ пользователю юрий [показать] 10.02.19 в 22:39 IP: 5.79.161.159
| + 0 – | баба Фрося, Представьте такое и в нашем колхозе а что же делается выше.в области в Москве. Я конечное подозревал но о таких масштабах в голове не укладывается. Так можно пенсию вообще отменить. Все равно ее при таком воровстве не будет. И выхода похоже нет толпа жаждущих припасть к бюджету только увеличивается.они просто в очередь стоят юрий 07.02.19 в 19:52 IP: 217.118.83.139
юрий, Конкретно в этом случае не в нашем, а в Чебаркульском.
| 24. ZloiDigger в ответ пользователю баба Фрося [показать] 10.02.19 в 22:37 IP: 5.79.161.159
| + 0 – | Ох, "Русской прессе" свечку надо поставить за здравие, неужели Бог услышал то, что твориться в нашем городке баба Фрося 07.02.19 в 18:09 IP: 31.40.123.94
баба Фрося, За что? Где там про это?
| 23. Да уж... 08.02.19 в 19:13 IP: 5.79.171.110
| + 0 – | Да, вот какое время... Вот будут выборы новых депутатов, на отдельные округа скоро. Смотрите, сколько желающих - ну такая самонадеянность, такая уверенность, не живут в этих районах, а прям так им хочется депутатом быть. Это что?
| 22. баба Фрося в ответ пользователю Нн [показать] 08.02.19 в 18:34 IP: 31.40.123.94
| + 0 – | пенсионер,- это я как раз спрашиваю, а))) промолвил про Попова. Ничего не читала. Кстати, статья то в "Русской Прессе" уже не вся. Снимков нет, Генплана не видно. Закрыли, похоже... Нн 08.02.19 в 18:23 IP: 5.79.171.110
Нн, не там смотрели, все на месте
| 21. Нн в ответ пользователю пенсионер [показать] 08.02.19 в 18:23 IP: 5.79.171.110
| + 0 – | Нн, это Вы про Мишу Попова? пенсионер 08.02.19 в 09:05 IP: 85.116.121.202
пенсионер,- это я как раз спрашиваю, а))) промолвил про Попова. Ничего не читала. Кстати, статья то в "Русской Прессе" уже не вся. Снимков нет, Генплана не видно. Закрыли, похоже...
| 20. Комментарий в ответ пользователю ))) [показать] 08.02.19 в 16:03 IP: 188.18.231.44
| + +3 – | Конец веревочке?, веревочка давно вьется, ещё с начала 90-х, всеобщий грабеж населения прошел успешно, прихватизация тоже, УралАЗ разграбили, тысячи предприятий в городе обанкротили и распродали за копейки. А ведь это было народное достояние, наши родители и деды всё это строили, и получили за это нищенскую пенсию. Пока не изменят законы, так всё и будет. А их вряд ли изменят. Даже свободу слова и ту отменили ))) 07.02.19 в 14:11 IP: 80.255.81.230
| 19. пенсионер в ответ пользователю Нн [показать] 08.02.19 в 09:05 IP: 85.116.121.202
| + 0 – | ))), - а про Попова не слышала. Вы о чем? Нн 07.02.19 в 16:34 IP: 5.79.171.110
Нн, это Вы про Мишу Попова?
| 18. юрий в ответ пользователю баба Фрося [показать] 07.02.19 в 19:52 IP: 217.118.83.139
| + +13 – | Ох, "Русской прессе" свечку надо поставить за здравие, неужели Бог услышал то, что твориться в нашем городке баба Фрося 07.02.19 в 18:09 IP: 31.40.123.94
баба Фрося, Представьте такое и в нашем колхозе а что же делается выше.в области в Москве. Я конечное подозревал но о таких масштабах в голове не укладывается. Так можно пенсию вообще отменить. Все равно ее при таком воровстве не будет. И выхода похоже нет толпа жаждущих припасть к бюджету только увеличивается.они просто в очередь стоят
| 17. баба Фрося 07.02.19 в 18:09 IP: 31.40.123.94
| + +18 – | Ох, "Русской прессе" свечку надо поставить за здравие, неужели Бог услышал то, что твориться в нашем городке
| 16. Нн в ответ пользователю ))) [показать] 07.02.19 в 16:34 IP: 5.79.171.110
| + -1 – | Да уж..., Попова забыли и ещё некоторых))) ))) 07.02.19 в 14:06 IP: 80.255.81.230
))), - а про Попова не слышала. Вы о чем?
| 15. Совет 07.02.19 в 15:47 IP: 176.59.200.171
| + +7 – | Пусть быстрее доверенности на управление Трестом выписывает. А то пишут, что в СИЗО нотариусов не пускают.
| 14. этоРассея 07.02.19 в 14:47 IP: 176.59.212.80
| + +3 – | Так проветривать надо депутатские и властные кабинеты. Там спёртый, стариковский духан. Наворовал себе на срок, не жадничай, дай следующему своровать.
| 13. Конец веревочке? в ответ пользователю ))) [показать] 07.02.19 в 14:20 IP: 91.205.26.35
| + +2 – | Конец веревочке?, веревочка давно вьется, ещё с начала 90-х, всеобщий грабеж населения прошел успешно, прихватизация тоже, УралАЗ разграбили, тысячи предприятий в городе обанкротили и распродали за копейки. А ведь это было народное достояние, наши родители и деды всё это строили, и получили за это нищенскую пенсию. Пока не изменят законы, так всё и будет. А их вряд ли изменят. Даже свободу слова и ту отменили ))) 07.02.19 в 14:11 IP: 80.255.81.230
))), думаешь, не зря Квачкова выпустили?
| 12. ))) в ответ пользователю Конец веревочке? [показать] 07.02.19 в 14:11 IP: 80.255.81.230
| + +38 – | А мы то тут про визит Рогозина не понимаем... Да конечно, на этой площадке только совсем ленивый не захочет поразвивать, попилить. Это ж сколько лет прошло! И вот на тебе- впору зенитку у соседней дивизии выпрашивать на выходные... Конец веревочке? 07.02.19 в 14:05 IP: 91.205.26.35
Конец веревочке?, веревочка давно вьется, ещё с начала 90-х, всеобщий грабеж населения прошел успешно, прихватизация тоже, УралАЗ разграбили, тысячи предприятий в городе обанкротили и распродали за копейки. А ведь это было народное достояние, наши родители и деды всё это строили, и получили за это нищенскую пенсию. Пока не изменят законы, так всё и будет. А их вряд ли изменят. Даже свободу слова и ту отменили
|
|