|
|
|
Обсуждение темы
Звёздный пациент
В одной из миасских клиник провели операцию всемирно известному бойцу Джеффу Монсону
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2Vfnxwmcona
обсуждение
33. Виктор 17.01.19 в 20:39
| +   +1   – | А что опять не так-то, может порадуемся за Миасс, ведь новость то о городе хорошая!
| 32. революция 17.01.19 в 17:32
| +   0   – | Проплатили за пиар это и дураку понятно, но самое позорное и унижающее, всех нас власть держит за идиотов...
| 31. -? 16.01.19 в 20:15
| +   0   – | Так у этого депутата есть хотя бы отмазка, а как быть с "исконно русскими" не знающих поговорки "Сладкого не досыта, горького не до слез!"? Нам уже не до "сладкого" с их подач!
| 30. Миасс 2 16.01.19 в 17:14
| +   0   – | "Растиковая Федераска" - это слова из его присяги, так как он депутат Собрания депутатов г. Красногорска (Московская область) от Единой России
| 29. Миасс 2 16.01.19 в 17:11
| +   +1   – | https://www.youtube.com/watch?v=5r-ThhaCInQ
| 28. Спорт Сила в ответ пользователю Макс [показать] 16.01.19 в 13:31
| +   +1   – | Спорт Сила,
Что за дезинформация? Когда он уже стал депутатом? Макс 15.01.19 в 21:29
Макс, Нет никакой дезинформации, поищи в интернете. Джефри депутат...
| 27. ZloiDigger в ответ пользователю пациентка [показать] 16.01.19 в 13:30
| +   0   – | Vlad, не загнётся. Не сравнивайте ГБ №2 И FMC.
Это как разные государства.
FMC - частная клиника, которая расположена на территории ГБ 2 и там совершенно другой уровень, как они сами говорят - европейский. И это действительно так! Качество лечения и комфорт несоизмеримо выше, чем в обычных больницах. пациентка 16.01.19 в 08:58
пациентка, при этом лечат по полису ОМС
| 26. ZloiDigger в ответ пользователю Сергей [показать] 16.01.19 в 13:25
| +   0   – | Андрей, кто он такой вообще? и что ему в нашей стране надо? Сергей 16.01.19 в 10:50
Сергей, Видимо ему наша страна нравится больше чем та, где он жил раньше.
| 25. Сергей в ответ пользователю Андрей [показать] 16.01.19 в 10:50
| +   0   – | Макс, Это не дезинформация он является депутатом города Красногорска что находится прям за мкадом города Москва Андрей 16.01.19 в 09:17
Андрей, кто он такой вообще? и что ему в нашей стране надо?
| 24. Андрей в ответ пользователю Макс [показать] 16.01.19 в 09:17
| +   0   – | Спорт Сила,
Что за дезинформация? Когда он уже стал депутатом? Макс 15.01.19 в 21:29
Макс, Это не дезинформация он является депутатом города Красногорска что находится прям за мкадом города Москва
| 23. пациентка в ответ пользователю Vlad [показать] 16.01.19 в 08:58
| +   0   – | Ну и хрен на него.может быстрей загнется Vlad 15.01.19 в 22:46
Vlad, не загнётся. Не сравнивайте ГБ №2 И FMC.
Это как разные государства.
FMC - частная клиника, которая расположена на территории ГБ 2 и там совершенно другой уровень, как они сами говорят - европейский. И это действительно так! Качество лечения и комфорт несоизмеримо выше, чем в обычных больницах.
| 22. Vlad 15.01.19 в 22:46
| +   0   – | Ну и хрен на него.может быстрей загнется
| 21. Макс в ответ пользователю Спорт Сила [показать] 15.01.19 в 21:29
| +   0   – | кара, к сожалению монсон ещё и депутат... это вообще позор, он даже русского языка не знает... Спорт Сила 15.01.19 в 16:33
Спорт Сила,
Что за дезинформация? Когда он уже стал депутатом?
| 20. горожанин в ответ пользователю Андрей [показать] 15.01.19 в 21:14
| +   +1   – | Позорище куда катимся тот кто русского языка не знает, получил гражанство только что, при этом уже депутат и по квоте этому ущербному провели операцию. А граждане РФ на такую операцию в очереди стоят по 4 -6 лет. Позор. Извиняюсь за грамматику просто нет слов за кого держат наш народ._ Андрей 15.01.19 в 19:52
Андрей, Поверь, что этот новоявленный россиянин, если бы знал русский язык и что-нибудь слышал о нашем здравоохранении, никогда бы не сунулся в больницу, где "лечат" быдло вроде нас.
| 19. Андрей в ответ пользователю -? [показать] 15.01.19 в 20:20
| +   +3   – | Андрей, а может об этом не знает наш Прокурор? Может написать ему о нарушении и он заставит послушных Эскулапов заменить сустав обратно? Что то ведь надо нам делать в своей пока стране?! -? 15.01.19 в 20:09
-?, Понимаете что происходит уже все федеральные каналы об этом событие трезвонят и если бы это было интересно прокуратуре наверно проверку уже должны были назначить но увы. Потому как всё в интересах ЕР. А народ это всего лишь средство существования и процветания власть держащих. К сожалению но это так.
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|